Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2013, 16:43   #51
Новичок
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Маэстро не любят в этих краях
По умолчанию Доход = 50000 руб. в мес.?

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Тиц 475
PageRank 3
Индексация Yandex 2300
Индексация Google 31800
Ссылки на сайт Yandex 9 тыс.
Ссылки на сайт Solomono 16844
Каталоги Yaca Dmoz
Сайт с 2002 года
Тематика = сайт агентства недвижимости
Посещаемость = 2000-3000 уникальных посетителей в день
Просмотров на посетителя = 3.4
Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
очень много..а иначе смысл пропадает
Мне знакомый сказал что можно заработать порядка 50000 руб. в мес.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:51   #52
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 160
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Сайт с 2002 года
Тематика = сайт агентства недвижимости
С этого нужно было начинать.
__________________
Быть добру.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 17:22   #53
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
можно заработать порядка 50000 руб. в мес.
Можно. Но не сразу. и не на каждом сайте. Обязательно наличие пиаристых страниц.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 18:48   #54
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

SergejF, и это говорит человек держащий сайты на народе?

Маэстро, не слушайте нищебродов и дилетантов.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 19:44   #55
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
и это говорит человек держащий сайты на народе?
А в чем Вы видите противоречие?


Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
не слушайте нищебродов и дилетантов
Типа продавцов холодильников чукчам? Или эти наоборот - специалисты высокого уровня?

Да, и насчет нищебродов. Антон Палыч, Вы, когда непризнавшего Вас родителя искали, пожлобились паспортистке пару сотен баксов дать за розыск. Предпочли грязное бельё своей семьи на общественных форумах забесплатно публиковать. Вам ли о чужих доходах рассуждать?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:43   #56
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

При таких показателях сайта я бы на месте топикстартера не стремился непременно наказать злоумышленников, а создал бы аккаунт в сапе и попросил бы техподдержку перекинуть в него этот сайт.

И если эта сумма дохода для топикстартера несущественна (в конце концов, агентству недвижимости с сайтом, существующим с 2002 года, такой доход слону дробина - то заработанное на продаже ссылок бабло тут же в сапе и бросал бы на покупку ссылок, раскрутку конкретных страниц.

Впрочем, я прекрасно понимаю логику топикстартера "не за копейку борюсь, а за принцип".
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 18:54   #57
Новичок
 
Аватар для Danusya
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
Danusya - весьма и весьма положительная личностьDanusya - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Danusya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Спасибо, это понятно. Но мне хотелось бы понять: будет ли sape способствовать выявлению мошенников или будет их покрывать?

1. Я хотел бы знать кто это делал?
2. Я хотел бы чтобы деньги которые человек получил за это время (а это как оказалось не меньше чем полгода) со штрафными санкциями были переведены на мой счет (мой аккаунт).
3. Я хотел бы получить всю информацию о размещении/продаже ссылок на моих сайтах за последние годы.
Особенно второй пункт, аж икнулось

Почему вы вините сапу в собственной/ваших сотрудников халатности? С чего это сапа вам должна чего-то там компенсировать, коли вы сами предоставили доступы к управлению своим сайтом? (умышленно или нет - это другой вопрос, но уж точно это не дело рук биржи ссылок)

Это вам, мягко говоря, еще крупно повезло, что всего лишь сапу повесили, другой мог бы залить несколько сотен тысяч дорвейных страниц с ЦП или ЗП, а потом уже вы бы оправдывались перед органами, что де никто вам не "поспособствовал".

Если человек бережет свой сайт, то он будет следить за его состоянием, а так... После драки кулаками не машут

P.S. Нет, вы конечно не подумайте, что я оправдываю взломщика. Само собой, нет. Я лично бы по морде дала бы за такое. Но претензии и требования компенсации от сапы выглядят как то глупо.
Danusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:43   #58
Новичок
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Маэстро не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
Особенно второй пункт, аж икнулось

Почему вы вините сапу в собственной/ваших сотрудников халатности? С чего это сапа вам должна чего-то там компенсировать, коли вы сами предоставили доступы к управлению своим сайтом? (умышленно или нет - это другой вопрос, но уж точно это не дело рук биржи ссылок)

Это вам, мягко говоря, еще крупно повезло, что всего лишь сапу повесили, другой мог бы залить несколько сотен тысяч дорвейных страниц с ЦП или ЗП, а потом уже вы бы оправдывались перед органами, что де никто вам не "поспособствовал".

Если человек бережет свой сайт, то он будет следить за его состоянием, а так... После драки кулаками не машут

P.S. Нет, вы конечно не подумайте, что я оправдываю взломщика. Само собой, нет. Я лично бы по морде дала бы за такое. Но претензии и требования компенсации от сапы выглядят как то глупо.
Чтобы было всем понятно:
1. Я сапу ни в чем не виню.
2. Я не хочу, чтобы сапа мне что то компенсировала.
3. Я хочу наказать виновника (взломщика сайта, владельца аккаунта в сапе и получателя денег)
4. Я хочу понять на какой запрос и какую информацию сапа выдаст компетентным органам и что с этой информацией делать дальше
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 02:52   #59
Новичок
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Маэстро не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
4. Я хочу понять на какой запрос и какую информацию сапа выдаст компетентным органам
Хотелось бы от саппорта услышать...
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 08:08   #60
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Я хочу понять на какой запрос
На официальный, что тут непонятного?


Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
какую информацию сапа выдаст компетентным органам
Ту, что пользователь предоставил при регистрации. ФИО (скорее всего липовое), email, номер кошелька WM + IP, с которых пользователь подключался к системе.


Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
и что с этой информацией делать дальше
Да что компетентные органы хотят, то пусть с ней и делают. Это их дело, а не системы.


Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Хотелось бы от саппорта услышать...
Пишите в поддержку. Форум не для этого.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape больше не выдаёт мошенников mpkuaal Пожелания пользователей системы 3 25.10.2012 08:15
Реклама от мошенников rolwaag Вопросы по работе системы 8 30.12.2010 13:38
Публикация мошенников на форуме. Надо что-то делать короче AeC Пожелания пользователей системы 16 09.05.2009 15:40
Автоматически сгенерированный пароль на сайте мошенников Последний Герой Курилка 3 11.11.2008 16:02
Про мошенников Romero Вопросы по работе системы 13 01.11.2007 09:55


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.