Старый 09.01.2015, 22:35   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

в кои-то веки на форум настоящая баба забрела...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 22:53   #12
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

milkina,
Просто реши, что для тебя важней, магазин или заработок?
Я бы не рисковала. К сожалению, с Сапой у меня некоторые сайты сильно упали в пузомерках и в посещаемости. Самое интересное, некоторые сайты вывела из Сапы, но они так и не поднялись.
Но Сапа как наркотик... раз попробуешь, уже не бросишь.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:22   #13
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
milkina на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! Хоть один нормальный человек ответил, а то немного начала нервничать.
Я давненько с сапой знакома, но как то не сложилось, вроде все так хорошо началось, а тут бац полетел комп, а потом бац пороль с логином забыла и так забросила эту тему.
А ты уверена что именно из за сопы всё это произошло? Ведь последние пару лет в поисковиках большие изменения по всем параметрам и может сайты по вылетали из за других причин?
Ну я попробую, тем более что у этого сайта только рыло старое, я его изначально делала на нетхаусе, а потом они заявили, мол всё бесплатное становится платным и я переехала на ворлд пресс, клиенты набитые, плюс есть точки в городе, как бы семейный бизнес, а этот магазин типо для ленивых и для зоны АТО больше работает. А если вдруг приплыли, а я походу в вебмастерах всё увижу, то начну с начала, без ошибок, рогатых доменнов и т.п.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
милкина - Дева Мария? ))
если эта хрень доход приносит, то я мики-маус
Пожалуйста, ты же модератор и взял мне такой анкор бахнул. Убери слово хрень, а я уберу у себя, типо мир.

Последний раз редактировалось milkina; 09.01.2015 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
milkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 01:46   #14
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milkina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
милкина - Дева Мария? ))
если эта хрень доход приносит, то я мики-маус
Пожалуйста, ты же модератор и взял мне такой анкор бахнул. Убери слово хрень, а я уберу у себя, типо мир.
Модератор тут Мурзик в шапке.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 03:09   #15
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Не Сопа а Сапа.
2. Ставьте количество ссылок 3 - 2 - 1. Можно меньше.
3. Блочный вывод. Желательно - в левой колонке под меню.
4. Включите контекстные ссылки
5. Установите цену выше средней. В принципе, можно для магазина вообще задрать раза в 2 - 3 (если он с пузомерками). Так меньше всякого Г накупится.
6. Используйте плагин Винка для фильтрации ссылок и сайтов. Например, по кнопкам TF и Fn.

Да, за поднятие цен и за увеличение количества мест на сайте тут неплохо банят Причем, сами пользователи.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 08:55   #16
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
в кои-то веки на форум настоящая баба забрела.
показала?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 09:51   #17
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 152
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milkina Посмотреть сообщение
Ну а чего бы и нет?
понимаете если у вас торговый центр пускать туда еще уличных торговцев глупо
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 10:58   #18
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
milkina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
понимаете если у вас торговый центр пускать туда еще уличных торговцев глупо
Но ведь во всех торговых центрах берут в аренду площадь и торгуют китайской чепухой и всяких ЧП там на каждом прилавке. Спору нет там не найдешь подпитую барышню с грязными ногтями кричащую горячие пирожки, но и тут я не кому не дам испоганить моё за три копейки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
1. Не Сопа а Сапа.
2. Ставьте количество ссылок 3 - 2 - 1. Можно меньше.
3. Блочный вывод. Желательно - в левой колонке под меню.
4. Включите контекстные ссылки
5. Установите цену выше средней. В принципе, можно для магазина вообще задрать раза в 2 - 3 (если он с пузомерками). Так меньше всякого Г накупится.
6. Используйте плагин Винка для фильтрации ссылок и сайтов. Например, по кнопкам TF и Fn.

Да, за поднятие цен и за увеличение количества мест на сайте тут неплохо банят Причем, сами пользователи.
Извините, трошки хохлятская натура (как слышу так пишу).
Ну если пользователи банят, это хорошо лишь бы не зоопарк с калашом.
Понятно что всем охота дешево и сердито, при этом качество, без обмана и подделок, Но увы такому пока научились только Китайцы.
Используйте плагин Винка, что это или где его найти?
Спасибо.

Последний раз редактировалось milkina; 10.01.2015 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
milkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 12:58   #19
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
показала?
истернула =))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от milkina Посмотреть сообщение
Используйте плагин Винка, что это или где его найти?
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 10.01.2015 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 15:06   #20
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milkina Посмотреть сообщение
хохлятская натура (как слышу так пишу)
геть с сопы! го в евросоюз!

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
в кои-то веки на форум настоящая баба забрела...
это не клон лепездка?

Последний раз редактировалось MonAmur; 10.01.2015 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Англоязычный онлайн магазин посоветуйте Kruzenshtern Разработка и сопровождение сайтов 0 09.05.2012 20:29
Посоветуйте интернет-магазин для аптеки boric Курилка 17 21.10.2011 21:43
Интернет магазин Wilson Курилка 20 29.04.2011 15:27
Посоветуйте инет магазин noggano77777 Курилка 8 05.03.2011 12:42
будет ли сапе продавать ссылки с сапе 1st Курилка 13 21.11.2008 01:49


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.