Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2008, 18:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vzlet не любят в этих краяхVzlet не любят в этих краях
По умолчанию Google не находит ни одной купленной ссылки?

Ситуация такая - сайт из Украины домен org.ua ну накупил 150 ссылок причём замечу покупал от 0.03 цента до 5 баксов с главной страницы !!!

как админ я имею сайт в гугл и там есть просмотр найденных ссылок на сайт - так вот , накупил ссылок и начал ждать пока Гугля покажет мне что же реально я накупил - т.е. ссылки на мой сайт... В итоге прошёл почти месяц - и нифига !!!

Ни одной ссылки гугл даж и не унюхал ... Пошёл дальше - я зарегился в Яндексе и туда занёс свой сайт. Так прикиньте, ровно за неделю Яндекс уже нашёл все мною купленные ссылки и даже больше десь ссылок 300 нашёл не могу понять откуда он их взял - там просто все не показываются - но реально я по ссылкам смотрел - он нашёл все мои купленные ссылки и сайт выбился по Яндексу в 10-ку теперь он ваще первый ...

В итоге я не могу понять как Вы тут все раскручиваете в Гугле ? я ещё понимаю если бы он хотя бы 1 ссылку нашёл а то ведь вообще ни одной !!!

А Яндекс за неделю показал все мои купленные ссылки !!! хм... что посоветуете ?

Расскажите как кто продвигает, реально продвигает сайты под ГУГЛ ?

А то я попробывал и чёт не прошло , или же знаете как в статье одной там написано - мол нада ждать по пол года ??? этожж ё ма-ё сколько платить то нада!!!
Vzlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:26   #2
Специалист
 
Аватар для Горизонт
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 165
Вес репутации: 197
Горизонт - весьма и весьма положительная личностьГоризонт - весьма и весьма положительная личностьГоризонт - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В гугль лучше сквозняками и блогами.
__________________
Пусть вырастут крылья!!!
Горизонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:30   #3
Новичок
 
Аватар для wetal
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 93
Вес репутации: 0
wetal не любят в этих краяхwetal не любят в этих краях
По умолчанию

Для меня позиции в гугле есть первостепенные, поэтому кручу под гугл. Особой разницы между покупкой ссылок под гугл или яку я не замечал (у меня вверх идут позиции как в гугле так и в яке после покупки ссылок). Единственное - смотрю чтоб страница была в кеше гугла и желательно в дмозе. Обязательной для меня является тематичность страницы с которой покупаю ссылку. Ну и ссылки по 2 цента даже не рассматриваю - чаще всего это просто ГС.
Еще один главный совет - оптимизируйте свои страницы, и желательно пишите хорошие статьи.

На счет проиндекированности ссылок на вас - даже не знаю что ответить - может глюк какой? Я когда создаю новый сайт, так обычно прибегает первый именно гуглбот. По статистике смотрел так на некоторые мои сайты гуглбот забегает раз в 5 дней, на другой раз в 10-14... думаю что задержка в 30 дней - это нонсенс.

Последний раз редактировалось wetal; 05.12.2008 в 21:37.
wetal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:35   #4
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzlet Посмотреть сообщение
В итоге я не могу понять как Вы тут все раскручиваете в Гугле ? я ещё понимаю если бы он хотя бы 1 ссылку нашёл а то ведь вообще ни одной !!!
Все он видит, только не показывает сразу.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:02   #5
Новичок
 
Аватар для Dr. Andy
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 36
Вес репутации: 199
Dr. Andy скоро станет известенDr. Andy скоро станет известен
Отправить сообщение для Dr. Andy с помощью ICQ
По умолчанию Оптимизаторам и не только

Цитата:
Сообщение от wetal Посмотреть сообщение
Обязательной для меня является тематичность страницы с которой покупаю ссылку. Ну и ссылки по 2 цента даже не рассматриваю - чаще всего это просто ГС.
Поддерживаю мнение предыдущего оратора.
Именно эта точка зрения высказывалась сотрудниками гугля, как ключевой момент в определении значимости ссылки и PR.

Пользуясь случаем хочу... (с)
... обратиться ко всем О.
Как ВМ стараюсь размещать-продавать ссылки релевантные, но, как говорится в анекдоте, "оцень сильно куссать хоца". Поэтому, несмотря на пессимизацию от Гугля (-2 PR), ставлю ссылки и не релевантные.
И теперь на совести О - пессимизация ваших сайтов из-за моей нерелевантной ссылки, которую вы купили! Думайте сами.
Dr. Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 16:41   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vzlet не любят в этих краяхVzlet не любят в этих краях
По умолчанию

я даже скупал более индексированные страницы с гуглы чем с яши ... + после уже десь через две недели начал покупать только с доменов kiev.ua и org.ua и всё равно ситуация не изменилась... просто проверить и точно сказать нельзя я именно об этом пишу...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dr. Andy Посмотреть сообщение
Поддерживаю мнение предыдущего оратора.
Именно эта точка зрения высказывалась сотрудниками гугля, как ключевой момент в определении значимости ссылки и PR.

Пользуясь случаем хочу... (с)
... обратиться ко всем О.
Как ВМ стараюсь размещать-продавать ссылки релевантные, но, как говорится в анекдоте, "оцень сильно куссать хоца". Поэтому, несмотря на пессимизацию от Гугля (-2 PR), ставлю ссылки и не релевантные.
И теперь на совести О - пессимизация ваших сайтов из-за моей нерелевантной ссылки, которую вы купили! Думайте сами.
Вы хотите сказать последним предложением, что мол на какой сайт я покупаю ссылки - на том сайте не должно быть ссылок с него? точнее сказать я раскручиваюсайт ооп.ру и с него на другие сайты не должно быть ссылок, чтобы он был чист как девственница? или нет?

и только тогда будет оптимален к моему сайту гугл ?

Последний раз редактировалось Vzlet; 08.12.2008 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Vzlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 14:44   #7
Новичок
 
Аватар для Dr. Andy
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 36
Вес репутации: 199
Dr. Andy скоро станет известенDr. Andy скоро станет известен
Отправить сообщение для Dr. Andy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzlet Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать последним предложением, что мол на какой сайт я покупаю ссылки - на том сайте не должно быть ссылок с него? точнее сказать я раскручиваюсайт ооп.ру и с него на другие сайты не должно быть ссылок, чтобы он был чист как девственница? или нет?

и только тогда будет оптимален к моему сайту гугл ?
Два раза, как военный, прочитал Ваш пост - ничего не понял.
Лишь навеяло: "Нет такой чистой, прекрасной, возвышенной мысли, которую русский человек не мог бы выразить в грязной матерной форме...".
Возможно, я выразил "свою" мысль невнятно, попробую изъясниться проще (чего и Вам советую).

Обмен ссылками должен быть "тематическим".
Т.е., если Вы покупаете на сайте лабораторного оборудования ссылку, ведущую на страницу с предложением медицинского оборудования, - это будет хорошо и Вам, и мне, и Гуглю, и всем вокруг.
А вот если ссылка будет вести на "Заказ деда мороза летом", - то будет "-" и дедам морозам, и мне.
В последнем случае я хоть денежку получу.
Dr. Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:17   #8
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzlet Посмотреть сообщение
я даже скупал более индексированные страницы с гуглы чем с яши ... + после уже десь через две недели начал покупать только с доменов kiev.ua и org.ua и всё равно ситуация не изменилась... просто проверить и точно сказать нельзя я именно об этом пишу...
Вам же уже ответили. Скачайте список ссылок в файл, удалите первую строку и аккуратно втяните в эксел с разделителем ",". Теперь отсортируйте по дате. Что мы видим? Что гугл не показывает ссылки сроком меньше 30-40 дней. Теперь понятно?
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение купленной ссылки за </html> holdem Вопросы по работе системы 3 20.08.2008 12:55
Система не находит ссылки alex27791 Вопросы по работе системы 0 14.08.2008 07:23
Сканер страниц находит ссылки с PHPSESSID BabNick Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 04.02.2008 14:54
При статусе ОК не видно купленной ссылки Leon53 Ошибки при работе с системой 3 07.09.2007 18:19
Как быстро Яшка ссылки находит ? trix Яндекс 6 28.02.2007 13:24


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.