Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 16:13   #21
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
seomanual может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokero Посмотреть сообщение
У меня вроде все заработало
а у меня все божественно тормозит. даже этот форум. кто-то не справляется с нагрузкой и теряет деньги, я при этом теряю время и тоже соответственно деньги. но видимо администрации положить на своих пользователей.
seomanual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:31   #22
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Внутренние страницы исчисляются десятками тысяч, а интерфейс до сих пол не оптимизирован если 500 ссылок на страницу еще как то можно подергать то 1000 и более уже проблема. И как контора называется которая новый интерфейс делала.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:36   #23
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
scum не любят в этих краях
По умолчанию

мля, задолбало уже, у меня вот например деньги на считу кончились и пополнить не могу, куча площадок слитит и соответственно позиции просядут, кто мне убыток буде возмещать, сделайте со своей убогой бд что нить, пи*дец с утра не могу деньги вам же положить!!!!
scum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:54   #24
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня проблема 504 ошибки будет решена.
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 17:01   #25
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
scum не любят в этих краях
По умолчанию

спасибо, очень хотелось бы
scum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 17:14   #26
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

ого... год не решаемо было, а тут раз--- и готово? тормозит действительно божественно... прям в восхищении так вальяжно всё грузиться-- типа-- "чего тебе? чего приперся?"
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 17:22   #27
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Видимо с понедельника все ресурсы отданы автомату на закупку ссылок. Сёня он как никогда трудится. Нажимаю отклонить, пошла перезагрузка страницы и уже куча новых.. Жаль только что всё это за счёт интерфейса.
Но лучше так, чем вообще автомат-соня.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 17:25   #28
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
seomanual может только надеяться на улучшение
По умолчанию

появилась новая похожая ошибка. код ошибки 502.
seomanual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 19:11   #29
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, постоянно вылазит!!!
Типа: Привет! вот и Я! как уж без меня!
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 20:43   #30
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

пора заканчивать бухать и заняться чтением логов и думать как править баги :-(

Добавлено через 1 минуту
как вариант +++время таймаута в нгинксе при обращении к бэку.
если бэкенд не справляется - закрыть программистов до решения проблемы напряжных скриптов в офисе и не выпускать - помогает!

Последний раз редактировалось omsknews; 15.07.2008 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
504 Gateway Time-out yukon Ошибки при работе с системой 0 31.05.2008 14:11
504 Gateway Time-out slayersape Ошибки при работе с системой 7 07.05.2008 10:51
504 Gateway Time-out nniikkmmeenn Ошибки при работе с системой 1 18.04.2008 14:11
504 Gateway Time-out mastersayt Ошибки при работе с системой 0 02.01.2008 16:52
504 Gateway Time-out Caleb Ошибки при работе с системой 69 22.11.2007 01:31


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.