Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 19:09   #21
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Вот что получается: 10 декабря я выполнил 5 заявок на размещение ссылок.
Теперь в "Заработано" значится следующее: по трем ссылкам датой зачисления средств указано 10.03.11, по одной - 11.03.11 и еще по одной - 12.03.11.
Я, как ВМ, мало того, что должен ждать 90 дней, так еще и плюс к ним из-за медлительности работы модераторов? Почему 90-дневный срок отсчитывается не от времени выполнения заявки, а от того, как модератор надумает произвести проверку?

Добавлено через 23 часа 39 минут
Все-таки хотелось бы получить ответ на вопрос...
Если ID заявкам присваиваются в хронологическом порядке, то могу предположить, что в последнее время в сутки по всей pr.sape поступает немногим более сотни заявок, выполненных, думаю, в разы меньше. И даже такое "невнушительное" кол-во зависает на проверке на несколько суток, причем на эти дни задержки, вызванной медлительностью модераторов, ВМ задерживаются выплаты. Почему это происходит и почему 90-дневный срок считается не со времени выполнения заявки? И главное, будет как-то решаться этот вопрос?
По-моему, +1-2 дня к 90 это совсем не критично.
Стараемся модерировать заявки в течение 1-2 суток сейчас. Правда на выходных заявки могут скапливаться.

Сейчас все ваши заявки уже проверены
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 20:24   #22
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

ninja, а разве я говорю, что это критично? Я говорю, что мне это не понятно - почему задержка, которая происходит не по вине ВМ, за его счет. Раз не критично, сделайте выплату через 87 дней, а не через 90. Но главное, почему я это пишу - что будет, когда система заработает (а мы все этого ждем) на полную катушку и заявки пойдут тысячами. Будем ждать проверки месяцами?
А по поводу вашего последней фразы - нет, не все. Еще 2 заявки, выполненные еще 11.12 до сих пор проверяются.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уже неделю на сайте висит - "индексируется роботом — дождитесь окончания процесса" friker Ошибки при работе с системой 11 22.04.2009 18:12
Висит заявка на вывод с четверга (26-е). Когда?! shikari Финансовые и юридические вопросы 19 13.04.2009 13:55
Что будет в поиске если висит заявка? anna_mellamory Вопросы по работе системы 1 08.11.2008 21:30
Висит заявка на вывод luckmus Ошибки при работе с системой 0 08.10.2008 16:50
Заявка на вывод средств >100$ висит второй день klimov4382 Ошибки при работе с системой 5 17.03.2008 17:54


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.