Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 06:44   #11
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Но сегодня побили все рекорды, списав на 125% больше, тем самым опять слип, да вы издеваетесь???
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 06:53   #12
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

С ТС согласен однозначно.
Пора уже начинать работать, месяц кувыркаемся.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 08:27   #13
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
положите на баланс на 1 день больше денях и будет вам кредит
Если снимают больше, чем нужно - где гарантия, что не снимут и двойной запас?
Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
надо уже биллинг восстанавливать
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
говеное название темы
Предлагаю перейти в соответствующий топик, с подходящим названием.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20691

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
опять слип, да вы издеваетесь???
Ага. Не только меня коснулся слип не по моей вине. Выше ссылка с подробным рассказом о проблеме. Только дохтура проигнорировали.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 09:20   #14
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
flashbuh на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогичная проблемма!
вчера положил 60 уе, в день снимают по 4 уе за купленные ссылки, а сегодня опять 1 уе на счету! Куда ушли деньги? За что сняли?
flashbuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 09:40   #15
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
SEnOptik на пути к лучшему
По умолчанию Неправильное списание денег с баланса

Вчера закинул 10 баков на баланс. В сутки у меня уходит на один проект 3 бака (где-то 1500 ссылок). Сегодня смотрю - сразу сняли эти баксов за день, еще и половина ссылок стала заморожена, это им еще и не хватило.
У кого-нибудь есть такая проблема?
SEnOptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:56   #16
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию Куча бабла

Я конечно ничего не имею против кучи бабла на своем аккаунте, но мне кажется сегодня лишний раз запускали биллинг ночью. Тоесть на аккаунте бабла больше в 2 раза, чем должно быть за сутки. И доход на сайтах тоже в 2 раза больше (не на всех, на большинстве).

Админы помнят мой акк по прошлым подобным заявлениям

Добавлено через 48 секунд
Я в общем-то к тому, чтобы сделали побыстрее откат биллинга и начислили всё как надо и наконец-то заработал бы вывод!

Последний раз редактировалось big.bon; 23.10.2008 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:02   #17
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
Админы помнят мой акк по прошлым подобным заявлениям
Тебя в нашем подъезде уже все знают... (с) Офигенное Простоквашино
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:05   #18
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
Я конечно ничего не имею против кучи бабла на своем аккаунте, но мне кажется сегодня лишний раз запускали биллинг ночью. Тоесть на аккаунте бабла больше в 2 раза, чем должно быть за сутки. И доход на сайтах тоже в 2 раза больше (не на всех, на большинстве).

Админы помнят мой акк по прошлым подобным заявлениям

Добавлено через 48 секунд
Я в общем-то к тому, чтобы сделали побыстрее откат биллинга и начислили всё как надо и наконец-то заработал бы вывод!
Вывод заработает только после 25 числа - когда половину побанят *зловещий смех за кадром*.
Ну народ пошел - у кого недоначисляют, у кого в 2 раза больше. Молчали бы и гребли бабло лопатой дальше. Ну народ

Добавлено через 1 минуту
На смом деле действительно непорядок. Готов помочь с откатом баланса - то что лишнее можете кидать на Z***** или закупиться ссылочками на ID5896, ID568401, ID154405
__________________
Смелым помогает судьба (c)

Последний раз редактировалось demon; 23.10.2008 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:07   #19
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Ну народ пошел - у кого недоначисляют, у кого в 2 раза больше. Молчали бы и гребли бабло лопатой дальше. Ну народ
небыло бы счастья...

сапа пока проснется, пока сделает вывод всем в 2 раза больше, потом офигеет - и будет откатывать еще неделю подряд! оно мне надо? пускай уж каждый день стабильно работают и выдают заработанное бабло.
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:16   #20
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Работаю как ВМ и как О....

Как ВМ денег больше начислили где то на 10%
Как О расход как и прежде был ....

Мистика
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задолбали riaba Ошибки при работе с системой 10 21.10.2008 16:35
Давайте откровенно buble Курилка 14 17.10.2008 22:42
Задолбали error crave Курилка 18 07.07.2008 21:06
Меня откровенно з===о такое отношение mayday77 Ошибки при работе с системой 33 24.04.2008 18:43


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.