Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2013, 23:41   #31
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
НИКОГДА больше не свяжусь с timeweb
3 сайта держу у них около 3-х лет... никаких, вообще никаких проблем не возникало!!! саппорт практически моментальный, ерроров нет, нагрузку держит
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 04:04   #32
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: где-то в Беларуси
Сообщений: 78
Вес репутации: 198
LufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючек
По умолчанию

Neveykov Где моя меня не носила. Но на джине не когда не был, и в жизнь не пошел бы.
По вашим словам вам нужна панель красивая и удобная. Или все таки нужно качество самой машинки на которой располагается ваш сайт или десяток сайтов. Так вот, пока вы будете слоняться по хостингам качества ни какого не ждите. На Джине что я бы максимум расположил, так это только файлы на поддомене не более. Мне кажется вам нужно сейчас сесть перед монитором и посмотреть всяческие отзывы хостинг провайдеров. Смотреть еще в сторону VDS, учится настраивать сервера под свои нужды и т.д. Пока я не арендовал сервер каждые пол года может год я слонялся по хостингам.
Лично я советовать хостинг не буду, не хочу оказаться крайним. Но могу определенно сказать что им (хостерам) писать по большей части бесполезно. Быстрей ответы найдете на форумах, да и это наверно не про вас. Уж извините, не получилось тут настроить сразу паника и переезд, это глупо. Нужно самому находить информацию, все уже давным давно написано - разжевано, а не ждать пока за вас кто-то сделает или опишет лично вам как и что делать. Только на свои руки надеяться нужно. В данном случае это либо виртуальный сервер, либо реальный сервер. Где ты сам себе хозяин.
Всех Благ!
LufAleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:26   #33
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
Violator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пропалb ссылки на некоторых площадках (все в ERROR).
Они находятся на том же хосте, что и другие, в системе от 5 лет и меньше.
Файл links.db девственно чист, его удаление не помогло, появился такой же девственно-чистый.
Через ФТП файлы и права проверил, ничего не менялось уже месяц.
В чем может быть дело?
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:29   #34
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
В чем может быть дело?
.....

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
ВАШ ХОСТЕР ЗАПРЕТИЛ ИСХОДЯЩИЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. Вследствие чего скрипт сапы не может загрузить ссылки с сервера.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:33   #35
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
Violator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Выборочно запретил, для пары сайтов из сотни?
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:35   #36
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
Выборочно запретил, для пары сайтов из сотни?
.....
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
пропишите в коде


$o['verbose'] = true;
$sape = new SAPE_client($o);

Удалите links.db и прочитайте, что будет написано на месте вывода ссылок.
Вам весь топик перекопировать или может сами почитаете?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчезли все ссылки на площадке Stop-TussiN Вопросы по работе системы 7 15.07.2012 16:25
Ссылки исчезли Mikanoshi Ошибки при работе с системой 4 12.01.2009 15:10
Исчезли купленные ссылки Kola Ошибки при работе с системой 13 21.12.2007 10:28
исчезли с главной ссылки ! sova Вопросы по работе системы 5 23.10.2007 04:18
Исчезли ссылки jesk Ошибки при работе с системой 15 24.09.2007 18:41


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.