Старый 31.03.2008, 20:46   #61
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 214
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

На странице http://www.sape.ru/sites.php сразу виден список сайтов. Я бы очень хотел видеть с каждым сайтом написанную жирным фразу

Cегодня начислено: 5.42$

Это очень греет душу.

А если еще в скобках изображать дельту со вчерашним днем

Cегодня начислено: 5.42$ (+0.25$)

Была бы музыка сердцу!!!

З.Ы. Я все равно люблю сапу
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 20:47   #62
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Aren на пути к лучшему
По умолчанию

очень неудобно смотреть статистику по сайтам... оставьте циферки дохода сайта за день хотя бы, а лучше дайте возможность пользоваться старым дизайном!!!
Aren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 20:47   #63
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ден хорош, нормальный диз, кнопка создать площадку в нормальном месте, а эт... привыкнем, пару дней делов
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 20:48   #64
Специалист
 
Аватар для Jak1777
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 303
Вес репутации: 211
Jak1777 скоро станет известен
По умолчанию

Opera 9.21
Страница: http://sape.ru/site.php?act=add
при нажатии на кнопку "Для хостинга с поддержкой PHP" содержимое на секунду открывается и закрывается при повторном нажании страница начинает перезагружатся и загружается абсолютно пустой, содержимое можно посмотреть нажав после этого любую другую кнопку, например "Для хостинга с поддержкой PERL", тогда одновременно открывается и пхп код и перл...
java script включен
Jak1777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 20:49   #65
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Не знаю, будет ли кто-то прислушиваться к этому мнению или нет, но:

В новом дизайне шапка разделена на три уровня закладок:
1 - Ссылки, Форум, Логаут
2 - Веб-мастеру, Оптимизатору, Статистика взаиморасчетов ... и т.д.
3 - контекст.

Было бы логичнее вынести второй уровень в то место, где сейчас находится первый, а контекст в то место, где сейчас второй.
профиль, логаут и форум можно обычными ссылками убрать в самый верх - не думаю, что этот список в ближайшее время сильно изменится.
Я так понимаю, что первый уровень - это задел под будущие сервисы. Вероятно там между "Ссылки" и "Форум" скоро появится еще что-то.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 20:49   #66
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 92
Вес репутации: 201
Cannabis69 на пути к лучшему
По умолчанию

при поиске площадок у О поменяйте местами "Дерево" и "Таблица", по привычке ткнул на первое, а нужно было второе

при списке ссылок все сливается! PRтИЦУВВСМест как одно слово, страница за пределы экрана вылазиет при 1024*768


И главное, где сортировка к примеру по цене?

Последний раз редактировалось Cannabis69; 31.03.2008 в 20:54.
Cannabis69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 20:50   #67
Специалист
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 204
RWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Почему дизайн сменили понятно - какие-то гаврики его сперли на свой клон. На СЕ тема по этому поводу есть. Так что старый дизайн явно не оставят. Придется к этому привыкать.

По новому дизайну: надо бы что-то с цветовой гаммой сделать, а то в ряде случаев (например "Мои проекты") блеклым по блеклому - глаза сломаешь вглядываться. Может все же старые цвета оставить?
RWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 20:50   #68
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

отличный диз. просто глаз радуется. спасибо. очень люблю перемены к лучшему.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 20:50   #69
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

В разделе мои площадки - страницы, не могу отсортировать по цене
Мозилла 2 0 0 13
ЗЫ половина форума эдакие брюзжащие старички, мол типа раньше и мед вкуснее был и пчелы толще ))), вторая половина вновь подошедшие, им все нравиться)
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 20:50   #70
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Значит старый диз не вернут?
Говорю ФЕ и сваливаю.
зыж Чтото совком пахнуло.. типа говорите что хотите, а будет, как я сказал.
Имхо подобным заявлением админы сапы продемонстрировани полное пренебрежение мнением юзеров.
решение на изменение дизайна далось нам не легко и обосновано было вполне объективными причинами, потому что в старый дизайн ну никак не влезут те новые сервисы, которые мы планируем выпускать дальше.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый дизайн SAPE (Ошибки верстки) spellen Ошибки при работе с системой 92 15.10.2008 13:34
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Опять новый дизайн? или меня просто плющит? Администрация 6-ой палаты Курилка 19 03.04.2008 11:11
Новый дизайн исключительно с точки зрения исполнения tsb Пожелания пользователей системы 3 01.04.2008 17:59
Новый дизайн? scar Курилка 11 31.03.2008 22:51


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.