Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2010, 09:48   #1
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 377
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию Пришло грозное предупреждение

Сегодня по почте получил грозное письмо о домене, на который еще не залито ни одной страницы:

Цитата:
Уважаемый администратор домена http://***.ru
Я - почетный член арбитража, платежной системы WebMoney, логин - FrichX, заявляю Вам, как администратору портала ***.ru, о том, что рассполагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер ***.ru.
Предлагаю Вам, добровольно разместить ссылки, направленные на сайты способствующие развитию платежной системы WebMoney и борьбе с механизмами сетьевого мошенничества, для отмены всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена и WMID!
Данные ссылки Вы должны разместить на всех HTML-страницах своего ресурса www.***.ru, далее отошлите мне на мобильник +380674380635, SMS-уведомление с указанием своего домена ***.ru. Выполнить это Вы обязаны не познее 1 августа 2010 года, в противном случае, помимо публикации на Ваш WMID всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, т.о. кроме блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе блокирование домена ***.ru, его регистратором!
Вот ссылки для публикаций:
...
10 ссылок о том что какое-то Гуллон - мошенничество и кидалово
...
Не затягивайте, потому что потом за это уже прийдется платить, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не желаю вступать с Вами в переговоры, и Ваш возможный ответ на данное предупредительное сообщение, будет удален с моего почтового сервера автоматически, соответственно мною рассматриваться он не будет.

FrichX

P.S. Любителям поскандалить, и тем, кому хочется обвинить меня в мошенничестве или шантаже, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии, опубликованное на моем официальном сайте _http://frichx.pp.ua/ , к тому же взвешенно отнеситесь к своим скромным возможностям, и учтите, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в силовых структурах Украины!
Вот думаю. Не пора бы уже регистраторам закрывать доступ к электронной почте владельцев доменов. Если надо - можно связываться с через форму, как это делает весь цивилизованный Интернет.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:55   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 404
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

-)))
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:56   #3
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 241
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/search.php
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:57   #4
Специалист
 
Аватар для Patriot)_UA)
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 377
Вес репутации: 199
Patriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

бред сумасшедшего
__________________
ICD H53.5
Patriot)_UA) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:03   #5
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 217
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

VAU, это боян уже. Посмотрите в поиске, уже была такая тема. Вкратце: FrichX - это мошенник под чужим ником.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:10   #6
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 343
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

VAU, этот тип мошенничества давно ходит по нету. Забейте
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:12   #7
Новичок
 
Аватар для vonli
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 93
Вес репутации: 178
vonli на пути к лучшему
По умолчанию

много уже народу такие письма наполучали, все это развод чистой воды.
наглый бред сумасшедшего имхо...)))) руки бы этому "почетному члену" оторвать
vonli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:18   #8
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 245
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Раньше бабки требовал, теперь ссылками можно "окупиться"
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:26   #9
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

VAU, на форуме вебманей отпишите или в арбитраж, пусть у них голова болит
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:02   #10
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 316
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Да это уже последователь, скорее всего.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вам предупреждение от администрации форума! reklamalab Курилка 11 23.02.2010 20:12
За клоакинг ссылок предупреждение или сразу бан? elche Вопросы по работе системы 2 23.11.2009 20:09
Предупреждение о вредоносном ПО V!rus Google, MSN, Yahoo 2 04.03.2008 23:58
предупреждение при входе на сайт daosyan Вопросы от новичков 0 14.01.2008 03:10
Хорошо бы сделать предупреждение о расходовании средств Eugeny Пожелания пользователей системы 1 20.04.2007 18:40


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.