Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 15:48   #21
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
я все же вебдизайнер
Слушай, вот без обид..Брось ты это дело, а?
Лучше ГСы делай, но не называй себя вебдизайнером.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 18.07.2009, 19:37   #22
Специалист
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
Vasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
rusteam, а вы думали, я что-то хорошее продавать буду? хорошее я бы сам стал использовать.
то что получится дерьмо я знал еще задолго до его создания.
хотел проверить массовость заинтересованности форумчан. пока что не очень то востребовано

охренительный ответ, как он гармоничен Вашей теме: Продам хороший саттелит на вордпрессе

дальше веселее:

такое дерьмо стыдно публиковать, я все же вебдизайнер (жеглоф прости за спам)

да и где гарантий, что его яша съест? все равно в скором времени выплюнет,


Добавлено через 14 минут
ПГ, значит изначально впариваем нвичкам гамно?


ЗЫ:
Цитата:
я все же вебдизайнер
спасибо за ссылку, поржал

Последний раз редактировалось Vasil; 18.07.2009 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Vasil вне форума  
Старый 18.07.2009, 19:59   #23
Banned
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
friker не любят в этих краяхfriker не любят в этих краях
Отправить сообщение для friker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasil Посмотреть сообщение
охренительный ответ, как он гармоничен Вашей теме: Продам хороший саттелит на вордпрессе

дальше веселее:

такое дерьмо стыдно публиковать, я все же вебдизайнер (жеглоф прости за спам)

да и где гарантий, что его яша съест? все равно в скором времени выплюнет,


Добавлено через 14 минут
ПГ, значит изначально впариваем нвичкам гамно?


ЗЫ:


спасибо за ссылку, поржал
По крайней мере честно )
Чел еще не совсем потерян для общества
friker вне форума  
Старый 18.07.2009, 20:08   #24
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от friker Посмотреть сообщение
По крайней мере честно )
я не обманщик

в отличии от других, даю доступ к товару чтобы его можно было посмотреть.
Последний Герой вне форума  
Старый 18.07.2009, 21:21   #25
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Возьму за 2 WMZ. Думаю больше никто не даст. Или устроим аукцион?)
Dromok вне форума  
Старый 18.07.2009, 21:33   #26
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Или устроим аукцион?)
2.2 wmz
блиц! ё-маё!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 18.07.2009, 21:56   #27
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Возьму за 2 WMZ. Думаю больше никто не даст. Или устроим аукцион?)
Не возьмут за $40 - переработаю в ГГСи разнесу по интернету. Сайт изначально обречен, такие сайты ПС не любят, очень не любят. Его с умом использовать надо.
Последний Герой вне форума  
Старый 18.07.2009, 22:06   #28
Специалист
 
Аватар для lETS
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 192
lETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Не возьмут за $40 - переработаю в ГГСи разнесу по интернету. Сайт изначально обречен, такие сайты ПС не любят, очень не любят. Его с умом использовать надо.
С таким настроением вы корову не продадите (ц) мультик "как мужик корову продавал"
lETS вне форума  
Старый 18.07.2009, 22:29   #29
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Сайт изначально обречен, такие сайты ПС не любят, очень не любят.
Если он обречен, то нафига кому-то платить 40 баксов за обреченный сайт? Продавец из Вас не ахти
Sergoff вне форума  
Старый 18.07.2009, 22:53   #30
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Если он обречен, то нафига кому-то платить 40 баксов за обреченный сайт? Продавец из Вас не ахти
но его ведь не сразу забанят, он может и год провисеть в индексе
Последний Герой вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший ролик Администрация 6-ой палаты Курилка 7 16.05.2009 14:39
Куплю дешёвенький саттелит NIG Деловое сотрудничество 10 22.11.2008 14:09
Сколь мед. саттелит с нулевыми тИЦ и ПР будет приносить? (200 страниц сапа нала из ко xaknem Вопросы от новичков 4 06.06.2008 14:17


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.