Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 09:14   #51
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmFX Посмотреть сообщение
Мдя... Теперь ясно, откуда такая паника возникает у всех... Был задан конкретный вопрос, на который нет конкретного ответа, кроме 2-х страниц флуда о том, кто кому и что должен, а также, уважаемая ffaust, не слишком вежливого отношения к человеку, который Вам, возможно, не нравится. Вы же администратор! Слова "Админ всегда прав" подходят для детишек, которые боятся критики, но никак не для уважаемых людей.
По-моему, на конкретный вопрос достаточно было написать ответ и закрыть тему, так что не плачьтесь, что здесь паникеров полно. Панику админы с модераторами, да "постоянщики" форума в первую очередь и разводят.
мндаааа... дочитал до конца... мрак...

сформулировал себе правила, примерно такие... может, вывесить где?

1. админ на форуме часто не имеет понятия, что делает сапа! и может совершенно спокойно культурно послать... зачем тогда его спрашивать? если ответ будет точно такой-же, какой я сам могу себе выдумать? на ругань нарываться?
2. прежде чем задать вопрос, подумай, а нужен ли тебе бан? мне-нет... стараюсь общаться редко и не касаясь администраторов...либо вопросы надо задавать авелону лично...
3. вопросы по работе системы очень часто зависают-- сапа трудиться над устранением, админы форума понятия не имеют, что там твориться... да и не должны, по идее... в итоге--" ведутся работы, ведутся работы, ведутся работы, ведутся работы..." какой смысл спрашивать?

из этого вывод- админы, по идее, должны за порядком следить, в технических вопросах они не обязаны разбираться и не разбираются...

задавать технические вопросы админам смысла нет- надо спрашивать у хозяев или у работников... у админов доступ к информации, конечно, поболее, но пользы это особой часто не приносит...

админы форума-- АДМИНЫ ФОРУМА, А НЕ САПЫ!!!

а по теме... переписка крайне неприятная... со всех сторон...

прошу не банить... сможете???
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 06.10.2008, 09:22   #52
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

ilal, как вы не правы, не буду говорить почему, сберегу те возможности которые мне известны для себя.
Поверьте мне, дело в отношении и в вытекающей позиции.
К вашей позиции будет соответствующее отношение.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 06.10.2008, 10:09   #53
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Зимбавбе
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Александр Смолин может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Поверьте мне, дело в отношении и в вытекающей позиции.
К вашей позиции будет соответствующее отношение.
10% комиссии с форумчанина - не повод для вежливых ответов на вопросы? Это же не форум некоммерческой организации, где работники трудятся лишь ради славы.
Александр Смолин вне форума  
Старый 06.10.2008, 10:17   #54
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Смолин Посмотреть сообщение
10% комиссии с форумчанина
с Вас берут деньги за ФОРУМ или НА форуме???
вот вам ответ:
Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
админы форума-- АДМИНЫ ФОРУМА, А НЕ САПЫ!!!
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 06.10.2008, 10:19   #55
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Смолин Посмотреть сообщение
10% комиссии с форумчанина - не повод для вежливых ответов на вопросы? Это же не форум некоммерческой организации, где работники трудятся лишь ради славы.
А откуда данное априори что работники форума что-то получают?
Или у вас любой труд только бабками измеряется?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 06.10.2008, 16:56   #56
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mikhail108009 не любят в этих краяхmikhail108009 не любят в этих краях
По умолчанию

Постараюсь ответить всем сразу. А то этот флуд,
действительно,притомил.

Очень милы "признания" админов, что финансовая структура, которую они представляют на этом форуме, не в состоянии четко и грамотно
осуществить переход на новые рельсы - это считается нормально, в
порядке вещей?

Понимаю, что те господа форумчане, доходы которых сильно зависят
только от сапы, снова примутся праведно возмущаться. Не вижу смысла
продолжать споры, т.к. я вполне понимаю людей, которые плотно
завязаны на эту систему. Они не могут позволить себе роскоши выразить
собственную позицию, если она расходится с позицией сапы. Только
хотелось бы отметить момент, который, похоже, адептам сапы в голову
пока не приходит: Ребята, позволяя сейчас обращаться с собой, как с
юридически безграмотными, вы расписываетесь в том, что вас и дальше
можно будет иметь, как вздумается, скажем, ЦОПу. Конечно, ведь часть
потерять лучше, чем все...

Цитата:
А вам не приходило в голову, что форум читают и пользуются поиском? И
только потом, вежливо, без истерики, спрашивают..
Рустим, а где вы увидели истерику? Просто вопрос был сформулирован не в просительной форме, как вы привыкли.
Именно с чтения форума я и начал. Провел 2 часа, и уяснил простую вещь: если неудобный вопрос задан в человеческой форме, то он просто игнорируется. Либо сразу налетают форумные завсегдатаи, и топят ветку в пустом флуде, или своем сомнительном юморе. Ощущение такое, что они финансово заинтересованы давить нежелательные вопросы. Или все-таки нет?
Тем более, что конкретно моего вопроса НИГДЕ на форуме не было.
Тут хотя бы админ сразу ответила. Что именно и как ответила - это уже
другое дело, конечно

Цитата:
Но обвинять систему, с которой вы сотрудничали достаточно давно без
каких либо проблем, в попытке присвоить ваши средства при первой же
не понятой вами ситуации...
WebDigger, вы же сами озвучили ключевой момент: невнятность
ситуации. Если бы информация по всем сомнительным нюансам (а
согласитесь, их пока немало) была предоставлена сразу, наряду с инфой о новшествах в целом - отпал бы сам повод задавать такие вопросы в жестко-официальной форме.
А в сложившемся положении я вижу 2 варианта, и оба у меня энтузиазма не вызывают: либо система не контролирует ситуацию, либо системе безразлично, что для пользователей возникло очень много подводных камней. Вот, к примеру, был тут совет - зарегиться нерезидентом, и вывести средства в вебмани. Ага, спасибо. Это уже статья, если кто не в курсе. И получается красота - в системе не продуманы важные нюансы, но решение возникших по инициативе системы проблем спокойно сваливают на пользователей. Уклоняйтесь, мол, от налогов, ребята.
Тем более, что я все налоги давно уже плачу сам. Без ЕСН, само собой

Ведь все дело в отношении - а нормальный партнерский подход
подразумевает заботу не только о собственных интересах. И кстати, об
отношении немало говорит и тон ответов на объективные вопросы.

Цитата:
админ на форуме часто не имеет понятия, что делает сапа! и
может совершенно спокойно культурно послать...
БРАВО, ilal !!! Именно так. Ведь так заманчиво прикрыть некомпетентность хамством.

Jooz, а у вас ведь тоже эта проблема - неумение однозначно
сформулировать мысль в письменном виде. Перечитайте вдумчиво свой
пост - кого вы называете свиньми? Получается, тех, кто выдает эти
"хамство, невежество, и постоянные упреки". Согласен с вами. А
культурные люди, это как раз те, которые понимают, что у них есть еще
и права, и готовы их отстаивать. Такие люди есть и в этом топике, но
их, как и везде, меньшинство.

А насчет теорий ваших - для начала озвучьте свои выкладки. Если они и
правда имеют смысл, и представляеют хоть какую-то ценность - я готов
дать вам ответ по сумме. Хоть вопрос и некорректен. Но
некорректность, видимо, здесь общий стиль у старожилов...
mikhail108009 вне форума  
Старый 06.10.2008, 22:16   #57
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

А между тем, сегодня уже доступна та функция, которую требовал
mikhail108009.
ilal, смогу, отчего ж не смочь? Это модно сечас, да - кидаться какашками в модераторов форума, которые стараются по мере своих возможностей кому-то чем-то помочь, что-то объяснить, унять панику... Ну что ж, нeблагодарное это дело. Не привыкать! как здорово вы определили нам место под печкой... ну спасибо!

а впрочем, знаете, мне не столь важно ваше мнение. мне важнее, что люди, которым в состоянии помочь и помогаю по мере сил, выражают мне благодарность. кто-то пишет, кто-то молча. кто-то не считает нужным благодарить, но доволен. несколько десятков писем в личку ежедневно. На вежливые - вежливый ответ. На хамские - краткий и с минимумом эмоций.

Александр Смолин, вы мне платите 10%. Вот не знала. Официально заявляю, что все модераторы форума, включая администраторов, работают на безвозмездной основе. Добровольно. Так что не надо меня покупать, ладно?
да и из славы все больше оскорблений и попыток унизить.

Спасибо, мужчины!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
БРАВО, ilal !!! Именно так. Ведь так заманчиво прикрыть некомпетентность хамством.
мне кажется, это уже перебор. на любой вежливый ответ я получаю порцию фекалий. вы получили ответы. функция вам нужная доступна, вы всласть навыражали возмущений, полили грязью систему, меня лично, пора вам на покой.

Всего доброго!

Последний раз редактировалось ffaust; 06.10.2008 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума  
Старый 06.10.2008, 22:25   #58
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Надо было его еще на второй странице забанить. Мутантов развелось немерянно....

Как говорил небезизвестный О.Бендер "Таких как вы, я убивал в детстве в зародыше..."
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 07.10.2008, 00:20   #59
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
А между тем, сегодня уже доступна та функция, которую требовал
mikhail108009.
тема закрыта.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрешено ли иметь более 1 аккуанта? Dmitr7 Вопросы по работе системы 8 22.04.2008 03:04
Что у Вас с обратной связью Ramzes13 Вопросы по работе системы 7 09.04.2008 13:04
Может глюк, а может так надо? Juggernaut Ошибки при работе с системой 4 23.12.2007 22:31
Где можно написать текст ссылок? Можно ли иметь несколько вариантов текста? vk23 Вопросы по работе системы 2 07.11.2007 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.