Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 20:16   #71
Новичок
 
Аватар для buble
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
buble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Господа, давайте во избежание путаницы, указывайте кем вы теперь являетесь в этом мире: нерефералом, рефералом (физлицо РФ) или юрлицо (ИП). И еще куда выводите (WMZ, WMR, р/с)...
А в чем разница??

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от openarea Посмотреть сообщение
Я плачу за хостинг, за имя, за рекламу на других площадках (не сапе ру). Допустим уходит у меня на это 1000 в месяц. С сапы я получаю например 1300 рублей дохода. Т.е. общий доход у меня 300 рублей.
Дело в том, что затраты на рекламу налоговая инспекция не включает в статью расходов. Вот тут то и начинается гемор!!!!!!!!

Последний раз редактировалось buble; 17.10.2008 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
buble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:21   #72
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buble Посмотреть сообщение
затраты на рекламу налоговая инспекция не включает в статью расходов
А смотря как повернуть: я - ВМ, по сути размещаю рекламу на своих сайтах и получаю с этого доход. Но зачем мне это надо (доп. налоги/пошлины)? ОКВЭД 72.40 и 72.60 рулят =) Оно же применимо и к оптимизаторам. Сапа тоже в документах открытым текстом не пишет "реклама, реклама!"
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 21:42   #73
Новичок
 
Аватар для BP13
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 205
BP13 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну чё, так с выводом ситуация и не улучшилась?

По сих пор надпись на странице вывода:
--------------
Внимание: Первый вывод денег со счета задерживается на неделю в целях безопасности!

Если Вы уже подали заявку, но теперь на вашем аккаунте доступна к выводу уже большая сумма, нежели на момент формирования первой заявки, - не удаляйте старую заявку и создайте вторую на оставшуюся сумму. В противном случае, удаление старой заявки приведет к обнулению счетчика дней, на которые задерживается выплата и Вам снова придется ждать неделю.
------------

..уже походу вторую неделю.
BP13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:36   #74
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

я после 1 октября уже 2 раза выводил... В последний раз немного просрочили, но вывели быстрее чем за неделю
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вывод денег zztop Вопросы по работе системы 12 04.10.2008 04:20
Вывод денег leonidas Ошибки при работе с системой 4 03.10.2008 13:55
вывод денег MadGreen Ошибки при работе с системой 12 19.05.2008 19:01
Вывод денег Hashman Вопросы по работе системы 13 01.05.2008 14:24
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.