Старый 17.02.2009, 08:22   #11
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Это вы правильно заметили как правильно называетсято, о чём вы пишете.
Может и мне попробуете?

Ну согласись, я просто так получил в репу. Он даже не участвовал в каком-то споре. Я ничего не доказывал, не хамил и т.п.

И конкретно никого не называл. Надеюсь Вы понимаете о чём я...
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:14   #12
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

alex063, вот ты сам и развеял сомнения многих, о возможном вреде скрытых ссылок. Человек плюнул в твою репу, не взирая на то, что у тебя есть на него компромат. Заходит потом он в гугл, смотрит на позиции своих сайтов, и чешет уже свою "репу".

Много нюансов есть, из за которых скрытые ссылки очень вредны. Давайте уж бороться с ними совместными усилиями, чтоб потом не удивляться снижениям позиций своих сайтов.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 13:13   #13
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Единственный вред от display=none - великая вероятность улёта донора в бан или получение фильра по стуку, следовательно О тратит на покупку таких ссылок деньги зря.
2. Нашёл зловреда - сообщи о нём в саппорт и не ной.
3. "таких %20 в сапе" - не закупайтесь на дёшёвых говносайтах.

Цитата:
за такие ссылки выкидывают за 3 страницы с топа
Донора могут выкинуть, акцептора - нет. Это внешние факторы.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 13:27   #14
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Давайте уж бороться с ними совместными усилиями, чтоб потом не удивляться снижениям позиций своих сайтов.
Эта пьянка регулярно происходит с частотой пару раз в месяц.
Но раз уж вы хотите бороться - мое копье к вашим услугам, Команданте! Viva la resistance!
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:18   #15
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Да мне на эту борьбу в принципе всё равно.

Я получил в репу просто так, да ещё и в курилке, про него ни слова ничего не говорил... "Какой на фиг компромат???" Ну видел у одного чела в инфе и? Я даже не говорил кто это... А WebFX наверное понял про что я и опять же просто так стукнул по репе... Ну кто ещё?

Veles, а что я нарушил то? Я же не угрожал, не оскорблял...
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:19   #16
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
1. Единственный вред от display=none - великая вероятность улёта донора в бан или получение фильра по стуку, следовательно О тратит на покупку таких ссылок деньги зря.
Это только твоё, частное, мнение. Можешь считать его за верным.
Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
2. Нашёл зловреда - сообщи о нём в саппорт и не ной.
Не учи меня жить. Я не жалуюсь, а привлекаю внимание других оптимизаторов, чтоб не боролись с ветряной мельницей, а снесли её к чертям. Если бан таких площадок будет массовым, то и появляться они не будут. Во всяком случае, раже. Один в поле не воин, а вместе мы сила!
Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
3. "таких %20 в сапе" - не закупайтесь на дёшёвых говносайтах.
Возможно для тебя слова "дешёвые" и "плохие" говорят об одном и том же, для меня нет. В системе есть шестёрки с хорошим тиц, которые стоят менее 1 бакса, а есть и пятёрки по 10 баксов, от которых вреда больше чем пользы.
Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Донора могут выкинуть, акцептора - нет. Это внешние факторы.
Расскажи мне про безобидные внешние факторы

Veem, спасибо за понимание.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:37   #17
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

нууу чего-то Вы тут развели...
Есть правила, они одни для всех и каждый должен их соблюдать нравится это кому-то или нет.
Способ борьбы с ГВМ пока один, это саппорт, минус у этого, что пока найдешь куда надо написать глаза сломаешь, я вот например в течении 2-х минут не нашел, отсюда вывод что это не панацея!
ТС предлагаю Вам создать отдельную ветку на форуме куда и заносите урлы тех кто нарушает, здесь бытует мнение, что светить урлы крайне не желательно, вот Вы двух зайцев сразу и убьете, и нарушителей накажите (то есть засветите урл) и другим оптимизаторам добро сделаете (пусть их ГБЛ покушает) и привлечете внимание администрации, которая в свою очередь тоже их накажет.
Даже три зайца вместо двух
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:44   #18
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

По пунктам:

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Это только твоё, частное, мнение. Можешь считать его за верным.
Это факт, а не мнение.

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Не учи меня жить. Я не жалуюсь, а привлекаю внимание других оптимизаторов, чтоб не боролись с ветряной мельницей, а снесли её к чертям. Если бан таких площадок будет массовым, то и появляться они не будут. Во всяком случае, раже. Один в поле не воин, а вместе мы сила!
Дык стучу регулярно, если не лень.

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Возможно для тебя слова "дешёвые" и "плохие" говорят об одном и том же, для меня нет. В системе есть шестёрки с хорошим тиц, которые стоят менее 1 бакса, а есть и пятёрки по 10 баксов, от которых вреда больше чем пользы.
Что за шёстерки и пятёрки?

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Расскажи мне про безобидные внешние факторы
Скучным голосом:
- за внешние факторы не банят,
- тиц на выдачу не влияет,
- в seo денег нет,
- кнопки "бабло" не существует.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
ТС предлагаю Вам создать отдельную ветку на форуме куда и заносите урлы тех кто нарушает
...
Даже три зайца вместо двух
И бан на форуме от модераторов за нарушение правил (пункт 4.8)...
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru

Последний раз редактировалось Алексей Барыкин; 17.02.2009 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:49   #19
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
И бан на форуме от модераторов за нарушение правил (пункт 4.8)
вот этого не знал
ну тогда ID вместо урла все равно разница не такая и большая

Добавлено через 50 секунд
хотя для таких товарищей можно сделать исключения что б боялись больше

Последний раз редактировалось 10012003; 17.02.2009 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:50   #20
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
вот этого не знал
ну тогда ID вместо урла все равно разница не такая и большая
А нафиг оно надо?
В обратную связь и пускай администрация мордует засранца.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
display:none и Google polgete Курилка 8 10.03.2009 01:13
display:none Sandsstorm Вопросы по работе системы 2 21.01.2009 19:35
Сателиты. Распродажа текстов, доменов, и прочих запчастей.. Mendel Деловое сотрудничество 7 03.06.2008 01:17
DISPLAY: NONE - БАЗА wsp_tosh Вопросы от новичков 2 12.02.2008 02:26
Площадки тех, кто на форуме и прочих. Marlich Курилка 11 30.01.2008 00:02


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.