Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2007, 18:23   #1
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
Exclamation Предложение ПО и О техподдержке

На форуме много вопросов как, что и почему. У меня есть предложение основанное на моей жизнедеятельности на sape.
На форуме есть программисты - участники системы. Почему бы не разгрузить техподдержку sape дав подработку программистам заслуживающим доверия по мнению администрации sape? Все более чем просто. Есть вопросы которые можно решать за определенное вознаграждение, и поскольку программисты sape всегда заняты:
- на форуме формируется группа Платной тех подержки в которую входят люди умеющие решать вопросы и утвержденные администрацией sape.
- на форуме создается раздел Платной тех поддержки где пользователи нуждающиеся в помощи и уже потерявшие надежду получить помощь бесплатно могут обратится к доверенным программистам sape для установки того же кода.
Выгода - увеличение прибыли всех участников процесса, снижение нагрузки на sape support.
Недочеты - есть несколько, но тут хватает голов что б продумать этот вопрос дальше.
Решение вопроса о создании платной тех поддержке на мой взгляд не сильно отвлечет sape от повседневных дел и в общем то для того что б реализовать это дело никаких усилий не нужно..
Кто что скажет?
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 18:57   #2
Новичок
 
Аватар для eBamus
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
eBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краях
По умолчанию

В помощи нуждаются как правило новички, а они
1. Про форум могут и не знать
2. врятли захотять доверить доступ к своему сайту неизвесным людям.
eBamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:15   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: UA
Сообщений: 32
Вес репутации: 206
DeKKO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eBamus Посмотреть сообщение
В помощи нуждаются как правило новички, а они
1. Про форум могут и не знать
2. врятли захотять доверить доступ к своему сайту неизвесным людям.
...и решат, что их с самого начала хотят обуть.
__________________
Если О-ры имеют функционал для ухода в спячку, ВМ-ам обязаны предоставить возможность автоотстрела Sleep'ов!
DeKKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:26   #4
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Я уже больше месяца жду от тех поддержки помощи. Ждать дальше? Я такой один и всем остальным помощь оказывают быстро? Да, новичек, так что ж теперь делать?
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:32   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: UA
Сообщений: 32
Вес репутации: 206
DeKKO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koro Посмотреть сообщение
Я уже больше месяца жду от тех поддержки помощи. Ждать дальше? Я такой один и всем остальным помощь оказывают быстро? Да, новичек, так что ж теперь делать?
А какие у Вас трудности? Вы в течение месяца пробовали обратиться к кому-нибудь ещё кроме саппорта?
__________________
Если О-ры имеют функционал для ухода в спячку, ВМ-ам обязаны предоставить возможность автоотстрела Sleep'ов!
DeKKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:34   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну многие получили помощь на форуме. Поищите. И не стесняйтесь проблему описать точно. Просто слова "ничего не работает" - не катят
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 20:41   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koro Посмотреть сообщение
Я уже больше месяца жду от тех поддержки помощи. Ждать дальше? Я такой один и всем остальным помощь оказывают быстро? Да, новичек, так что ж теперь делать?
напишите мне в личку подробно о своей проблеме
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 20:43   #8
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Кто так говорил? Ткните меня носом
Вот пример того что я говорил :
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2685
----------------------------
вот пример письма в поддержку:

Здравствуйте. Некоторое время назад (пару недель) я обращался к вам с вопросом установки кода системы сапе на мой сайт и форум http://***/ После согласования деталей, в частности пароля на ftp вы написали что передали задание программистам. Пару дней назад я создал тему на форуме сапе - просил платной помощи по решению этого вопроса. На самом деле установить код для человека знающего - совсем не сложно. Но на форуме (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2685) меня опять послали к вам. Я решил вас еще раз побеспокоить по этому вопросу и написать что я знаю об этой CMS что б вам проще было разобраться. Может вы все таки сможете уделить 20 минут времени моему сайту и установить код вашей системы...

Мой сайт сделан на CMS MkPortal которая базируется на базе MySql форума IPB т.е. протал - надстройка. Для того что б на портал установить код счетчика, мне приходилось делать так:
по ftp home/***/www/mkportal/templates/Forum/tpl_main.php - редактировал этот файл Как видно из названия это файл базового скина портала
Портал имеет несколько модулей
home/***/www/mkportal/modules/ - все эти модули имеют индексные файлы и в свое время я в каждый из них вставлял код Адсенс.

Я вас очень прошу, может вы попробуете установить код, это действительно у вас не займет много времени, я просто не специалист, и после каждого моего эксперимента просить вас посмотреть (переиндексировать) сайт в надежде что система найдет код это просто не реально ведь пробовать можно много раз в течении дня...

Очень надеюсь на вашу помощь.
С уважением, Дмитрий

Так что про "ничего не работает" это не ко мне

Но воз, нужно сказать, и ныне там
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 20:45   #9
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Извините, опубликовали почти одновременно. Вы в курсе моей проблемы мы с вами общались и в помощи вы не отказали, сказав что б я писал в support. Я их своими письмами уже достал наверное, хотя писал не часто, но напоминал о себе...в общем то пока ничего не добился...
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 21:42   #10
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eBamus Посмотреть сообщение
В помощи нуждаются как правило новички, а они
1. Про форум могут и не знать
2. врятли захотять доверить доступ к своему сайту неизвесным людям.
1. Ой а кто здесь умными вопросама заваливает? Есть вообще шедевры..
Вот например http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2788

2. А доверять и не нужно, нужно всего лишь моск напрячь.. чуть-чуть.. ФАГ почитать... пыхнуть наконец..
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос к техподдержке: не нахожу ссылку Kiv Вопросы от новичков 14 19.02.2008 17:53
Предложение! Вадим Пожелания пользователей системы 12 01.12.2007 20:07
Предложение по улучшению Bipa Пожелания пользователей системы 0 23.11.2007 15:44
Предложение svn Вопросы по работе системы 3 30.08.2007 14:39
Предложение по SLEEP'ам eBamus Пожелания пользователей системы 28 31.07.2007 20:33


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.