Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2009, 22:34   #21
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
завтра проснетесь и будет у Вас опять много зелениньких цифорок
Твои слова, да Богу в уши
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:37   #22
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelouch Посмотреть сообщение
сорри парни, забыл бабок на акк закинуть
немного не втему, так как когда бабло заканчивается ссылки в слип уходят, а тут их скорей всего просто сняли

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Твои слова, да Богу в уши
за любым падением всегда идет рост

не помню кто сказал, но что какой-то финансист это точно

Последний раз редактировалось 10012003; 30.03.2009 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:38   #23
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Если такими темпами будет идти падение, то пойду семечками торговать...
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:42   #24
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
lelouch на пути к лучшему
По умолчанию

видимо тут многие аптимизаторы набирали со "свежедобавленных доменов" в сапу, а на них (например у меня завышенные цены были), щас аптимизаторы получили децл ицу и заслипились ссылки ибо дороговато получаеться.
у меня к примеру окало 40 доменов получили иц, как бы поидее должен быть сказочны рост ан нет его, тупо нету, еще сапко медленно работала на выходных часто ошибки при покупке ссылок выпадали.
lelouch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:52   #25
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Скажу сразу тем, кто пытается увеличить доход за счет нормальных О, за счет необоснованного поднятия цены на 70% и более (таковых в моих компаниях вчера и сегодня было аж 115) Всех я отправил в GBL и хотя было жаль месяцы совместной работы. Так будет со всеми и впредь!!!
И еще видимо придется создать блог со списками таких сайтов в ЖЖ - это повысит их ответственность перед О!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:55   #26
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 208
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Скажу сразу там, кто пытается увеличить доход за счет нормальных О за счет необоснованного поднятия цены на 50% и более (таковых в моих компаниях вчера и сегодня было аж 115) Всех я отправил в GBL и хотя было жаль месяцы совместной работы. Так будет со всеми и впредь!!!
Так вроде бы новые цены в силу только через месяц вступят. Или я что-то пропустил? Зачем сегодня-то в ГБЛ?
faberllena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:57   #27
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faberllena Посмотреть сообщение
Так вроде бы новые цены в силу только через месяц вступят. Или я что-то пропустил? Зачем сегодня-то в ГБЛ?
Затем, что меня как и других нормальных О ссылки интересуют не на месяц и два, а на год и т.д....
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:00   #28
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
lelouch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Скажу сразу там, кто пытается увеличить доход за счет нормальных О за счет необоснованного поднятия цены на 50% и более (таковых в моих компаниях вчера и сегодня было аж 115) Всех я отправил в GBL и хотя было жаль месяцы совместной работы. Так будет со всеми и впредь!!!
И еще видимо придется создать блог со списками таких сайтов в ЖЖ - это повысит их ответственность перед О!
ноукомментс, тут за мат банят на сутки а может и больше поэтому не буду матюгаться

Smerch-M я так пологая вы норманый О почему вы тогда не создате список супермаркетов в ЖЖ которые неообоснованно подымают цену на кокукалу?
почему не создадите список в ЖЖ пицерий где необоснованно подымают цену на пицу?
Это биз а сайты продукт не нравиться цена продукта, покупайте другой.

Цитата:
И еще видимо придется создать блог со списками таких сайтов в ЖЖ - это повысит их ответственность перед О!
это как плюнуть в море попробуй и посмотри на эфект....

добавлю.
Smerch-M ваше мнение чисто субьективно, вы сами себе дали права называть себя "нормальным О" притом что в класическом понимании "нормальный О" не покупает ссылки а делает ресурс который эти ссылки получает сам. не делайте каку другим попадете в нее сами.

Последний раз редактировалось lelouch; 30.03.2009 в 23:06.
lelouch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:03   #29
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Затем, что меня как и других нормальных О ссылки интересуют не на месяц и два, а на год и т.д....
А если был к примеру ТИЦ 0, стал 60 и цены были повышены до средних цен нового значения ТИЦ? Вот Вы к примеру как думаете, прав вебмастер или же ему продавать по старым ценам? Как правильно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
И еще видимо придется создать блог со списками таких сайтов в ЖЖ - это повысит их ответственность перед О!
А если кто-то создасть список сайтов, которые покупают ссылки? И Ваш туда впихнут.

Последний раз редактировалось Sergoff; 30.03.2009 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:05   #30
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
lelouch на пути к лучшему
По умолчанию

ну у меня с нуля вырос до 110, я удалил окало 50 ссылок которые были проданы ранее и поставил цены которые мне нравяться.
Зачим мне попадать в ГлабЛбЛектЛИСт
lelouch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт сильно упал - помогите разобраться! roma_vasya Общие вопросы оптимизации 16 29.01.2009 11:01
Сайт сильно упал в РАМЕ wakeful Rambler, Aport, Webalta 12 16.01.2009 17:48
Доход упал. Вай? justworker Вопросы по работе системы 82 10.11.2008 18:22
странно упал доход vitich Ошибки при работе с системой 14 06.07.2008 20:47
Резко упал доход trOid Вопросы по работе системы 7 10.08.2007 23:00


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.