Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2009, 15:05   #21
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JeneJeny Посмотреть сообщение
фу, один раз что-нить вставишь в разговор - и месяц не хочется
какой вопрос, такой ответ.
так бы и написали -
Цитата:
я хочу барыжить ссылками на своём говносайте. для того, чтобы поиметь побольше бабла мне надо загнать побольше страниц на ув2 и ув3.
глядишь, и вам бы ответили такие же как вы.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:42   #22
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 186
JeneJeny на пути к лучшему
Отправить сообщение для JeneJeny с помощью ICQ
По умолчанию

ндаа... а на это уже хочется послать..... вопрос был вообще не о том
децкийсад, чесслово
JeneJeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:45   #23
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JeneJeny Посмотреть сообщение
децкийсад, чесслово
внучка, все меряют по себе.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:34   #24
Специалист
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
guitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JeneJeny Посмотреть сообщение
а если ссылка доступна, допустим из текста на Главной (один клик), но по структуре она в двух кликах... как будет считаться УВ? Допустим, я выкладываю на Главную ссылки на все появившиеся статьи, но сами статьи статично в разделе статьи...
это значит что вы пытаетесь меня обмануть как оптимизатора, пытаясь продать мне УВ3 по цене УВ2 - если замечу то сразу в глобальный черный список навсегда, так как жадность и лживость не лечиться :-) оссобенно когда человек совсем не понимает что делает плохо, т.е. не может встать и посмотреть на сию операцию глазами аппонента.

P.S. очевидно новые ссылки вытесняют старые с морды.
P.S.S. представьте в магазине на кассе платите за бутылку пива,
а на выходе из магазина охраник отпивает половину из вашей купленной ЦЕЛОЙ бутылки. Придете ли вы еще раз в этот магазин?
guitar117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:19   #25
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 208
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

2guitar117: может выложите урлы своих проектов, я их сразу в ГБЛ занесу, чтобы у нас проблем в УВ не возникало?
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 01:29   #26
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 186
JeneJeny на пути к лучшему
Отправить сообщение для JeneJeny с помощью ICQ
По умолчанию

guitar117,
вы только логикой покупки ссылок мыслите??? вот мне много проку от того, что две страницы будут вместо ув3 - ув2, ахха
я это делаю из логики самого сайта, выкладывая новые публикации на Главную
кажется, далеко не я одна так делаю, это обычная практика, вообще-то
так что заносите куда хотите, господибожежмой
JeneJeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 19:02   #27
Специалист
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
guitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краях
По умолчанию

я смотрю по ПР, 0 это оно и есть, автоматом слава Богу можно фильтровать, так что я ваши проекты вообще не вижу, просто не все знают что такое ПР. Вот они и попадаются в эту примитивную ловушку, платят больше чем надо.
guitar117 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неправильное определение параметров _DocWeb_ Ошибки при работе с системой 8 08.04.2009 09:59
неправильное определение PR vSEOk Ошибки при работе с системой 11 04.01.2009 18:09
Неправильное определение главной. Omeh2008 Ошибки при работе с системой 0 31.12.2008 12:30
сайты вне яндекса - неправильное определение alexey_81 Ошибки при работе с системой 4 29.02.2008 13:34
Неправильное определение УВ. Александр Блохин Ошибки при работе с системой 1 05.02.2008 20:05


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.