Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2010, 19:50   #11
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Хотелось бы обратиться к Оптимизаторам, чтобы не снимали пока ссылки с сайтов. Они ведь пока в ERROR висят. Как только хостинг и сервера восстановятся - ссылки вернуться.
Я арендовал сервер у этого хостера. Пока все мои сайты не доступны
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:38   #12
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Jooz, ссыль на скрины мона?

Добавлено через 1 минуту
нашёл
__________________
Как дела?

Последний раз редактировалось Русская мафия; 28.03.2010 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:43   #13
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Amend может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Надо конкретнее писать обращение к нам - оптимизаторам: в настройках каждого проекта есть "Автоматически снимать ссылки со статусом ERROR, находящиеся в этом статусе" - по умолчанию там стоит 7 дней я так понимаю...Надо чтобы все проверили и оставили 7 или поставили больше. Я поставлю 10. Я закупаюсь тысячи на 3 долл в месяц поэтому кому-то точно помогу)
Amend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:07   #14
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepler Посмотреть сообщение
ещё есть надежда что сервер мой не пострадал (F301)
Из интернета:
Сервера с индексами A, B и C скорее всего восстановят (когда - неизвестно). Сервера с индексами E, F и G - скорее всего не восстановят. Сервера с индексом D - 50/50.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:36   #15
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klimov4382 Посмотреть сообщение
Прошу Оптимизаторов просто потерпеть 1 сутки, не снимать ссылки в Ерорах, пока все хостеры и просто крупные игроки лихорадочно переносят и разворачивают свои бекапы в других местах.
Ну а зачем вообще ерроры удалять? Я всегда для них максимум выставляю - 30 дней по моему.
Удаляются только не проиндексированные за месяц ссылки. Причём в ГБЛ.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:41   #16
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

investory, аналогично
Вообще пробежался по аккаунту О, есть Error штук 50 не больше, т.е. очень маленький процент, сайты действительно не доступны, но я и деньги не плачу. Зачем мне рыпаться и тратить время на воздух, сами отвалятся.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:55   #17
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 191
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Из интернета:
Сервера с индексами A, B и C скорее всего восстановят (когда - неизвестно). Сервера с индексами E, F и G - скорее всего не восстановят. Сервера с индексом D - 50/50.
хм.. а это откуда такая инфа?
там нигде не написано - шаред хостинги на индексах с какими серверами были?
__________________
Продам домены с тиц, ЯК, скрытый ЯК, DMOZ, ключевики
zhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:12   #18
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhil Посмотреть сообщение
хм.. а это откуда такая инфа?
там нигде не написано - шаред хостинги на индексах с какими серверами были?
Такая инфа уже много где в инете. Погуглите по запросу hosting ua пожар
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:27   #19
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 252
Вес репутации: 185
Alex1111 - как роза среди колючекAlex1111 - как роза среди колючекAlex1111 - как роза среди колючекAlex1111 - как роза среди колючек
По умолчанию

Сочувствую.
А Оптимизаторы среди погорельев есть?
Alex1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:35   #20
Специалист
 
Аватар для cataev
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 112
Вес репутации: 203
cataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всем
По умолчанию

Alex1111, думаю, что есть и не мало. но вряд ли будут массово снимать ссылки, скорее даже наоборот - перенесутся на новые сервера и еще докупят. по крайней мере я бы не стал снимать
cataev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделать много-много страниц второго уровня Artifex Вопросы от новичков 25 13.03.2010 01:15
Напасть ероров KirA3342 Ошибки при работе с системой 29 29.04.2009 13:57
Глюк или какой крупный О сегодня выпал в слип? Saber Ошибки при работе с системой 14 14.04.2009 13:56
новый крупный магазин. реально ли раскрутить? Bo$$ Яндекс 17 29.01.2008 15:59
Раскрутить крупный млм проект gogison Деловое сотрудничество 8 20.01.2008 11:47


Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.