Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 19:13   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
принимают на автомате ссылки - ссылки в статус OK идут сразу - до их размещения (деньги пошли...)
Нет, деньги пошли через 2 часа после размещения.


Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
После ВМ раз в стуки отменяет принятые ссылки (на сайте код не установлен и ссылками руками не ставятся).
До начала биллинга все новые ссылки проверяются и если их нет, то выставляется статус ERROR. ERROR на момент биллинга = ноль денег.

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Итого:
Деньги никто не платит и никто не получает.


Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
а фишку со статусом OK - никогда не прикроют
потому что никакой фишки нет.


Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
как и клоакинг
да, клоакинг неискореним, к сожалению. Но с ним борются по мере сил.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:25   #12
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
До начала биллинга все новые ссылки проверяются и если их нет, то выставляется статус ERROR. ERROR на момент биллинга = ноль денег.
Проходили уже.
Не дав вразумительного ответа в той теме её просто закрыли.
Эту тему я поднял для того, чтоб не возникали ситуации, в которых оптимизатор начинает сомневаться в финансовой чистоплотности работников сапы.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:31   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Не дав вразумительного ответа в той теме её просто закрыли.
Вразумительный ответ вам дали:
Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
BMR, я просмотрел логи ошибок по сайтам, из 4-5 проверок в сутки по каждому сайту 3-4 вываливали все ссылки в ошибки, но при 1-2 проверках в сутки ошибок было 0. За последние сутки ссылки уже постоянно в ошибках.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:41   #14
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вразумительный ответ вам дали:
Такой ответ может показаться вразумительным лишь для вас, потому что у вас нет доступа в мою админку и вы не мониторили проблемные площадки по нескольку раз в сутки в разное время дня и ночи в течении нескольких дней. За всё это время ни разу эти площадки не выпадали в ошибки, однако после того, как я отправил урлы тикетом, все как один улетели в ошибки. Ответ который мне дали перед закрытием темы не выдерживает никакой критики.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:47   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Такой ответ может показаться вразумительным лишь для вас, потому что у вас нет доступа в мою админку и вы не мониторили проблемные площадки по нескольку раз в сутки в разное время дня и ночи в течении нескольких дней. За всё это время ни разу эти площадки не выпадали в ошибки, однако после того, как я отправил урлы тикетом, все как один улетели в ошибки.
Ваши утверждения могут показаться правдивыми только вам, ибо ни у кого, кроме вас и администрации системы, доступа в вашу админку нет, а никаких доказательств своих утверждений вы приводить не желаете. Следовательно ваше слово - на слово представителя сапы.
В отсутствие доказательств с вашей стороны в ложности утверждений администратора, вериться как то больше совсем не вам.


Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Ответ который мне дали перед закрытием темы не выдерживает никакой критики.
Тема исчерпала себя и переросла в бессмысленный флуд. Вашу ситуацию проверили еще и не найдя никаких нарушений закрыли тему.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:03   #16
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
потому что никакой фишки нет.
ха! Я денюжка то мне капала!!!
В течении недели юзал эту фишку - проверено! Не разместил ни одной ссылки, и денег заработал. Не по злому умыслу.....
Хозяин сайта сомневался продовать ссылки или нет. Вот и приходилось раз в сутки отменять..
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:11   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
ха! Я денюжка то мне капала!!!
В течении недели юзал эту фишку - проверено! Не разместил ни одной ссылки, и денег заработал. Не по злому умыслу.....
Хозяин сайта сомневался продовать ссылки или нет. Вот и приходилось раз в сутки отменять..
Ну так давайте конкретные примеры. Если проблема есть, то в ней нужно разбираться.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:17   #18
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну так давайте конкретные примеры. Если проблема есть, то в ней нужно разбираться.
так вы модератор форума, а не работник sape. Вы не компетентны отвечать на эти вопросы!...

Вы предлагает мне сейчас настучать на друга? Сайт то давно уже работает в нормальном режиме и ТИЦ у него ОЧЕНЬ большой и ЯК есть...

Естественно Я ничего не знаю и ничего не слышал.... И меня здесь не было и ничего Я не писал вообще.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:18   #19
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ваши утверждения могут показаться правдивыми только вам, ибо ни у кого, кроме вас и администрации системы, доступа в вашу админку нет, а никаких доказательств своих утверждений вы приводить не желаете. Следовательно ваше слово - на слово представителя сапы.
В отсутствие доказательств с вашей стороны в ложности утверждений администратора, вериться как то больше совсем не вам.
Разумеется, своим глазам я доверяю больше чем людям, которые сразу после тикета загнали площадки, находившиеся в статусе OK почти неделю, в статус error и сообщили, что всё нормально, повода для беспокойств нет.

К тому же, вероятно вы не совсем правильно понимаете смысл написания моих тем. Я не задавался целью дискредитировать работников сапы. Мало того, я работаю с ней уже давно и пока не собираюсь хлопать дверью. Мне важней было выяснить причину создавшейся ситуации. Если это баг системы, то обратить на него внимание, чтоб приняли меры к его ликвидации, а если это клоака, то обратить внимание на то, что человек принявший тикет не наказал нарушителя.

По поводу доказательств, то не совсем понимаю как вы это представляете себе. Сами подумайте что вы просите? Вы просите дать вам урлы площадок на которых не отображаются ссылки, но которые находятся в статусе ок. По вашему это серьёзно? Что вы увидите на страницах, на которых ссылки нет? Там в коде этих страниц не будет надписи "здесь должна была быть ссылка, но её нет".
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:29   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
К тому же, вероятно вы не совсем правильно понимаете смысл написания моих тем. Я не задавался целью дискредитировать работников сапы. Мало того, я работаю с ней уже давно и пока не собираюсь хлопать дверью. Мне важней было выяснить причину создавшейся ситуации. Если это баг системы, то обратить на него внимание, чтоб приняли меры к его ликвидации, а если это клоака, то обратить внимание на то, что человек принявший тикет не наказал нарушителя.
А если это не баг и не клоака?


Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
По поводу доказательств, то не совсем понимаю как вы это представляете себе. Сами подумайте что вы просите? Вы просите дать вам урлы площадок на которых не отображаются ссылки, но которые находятся в статусе ок. По вашему это серьёзно? Что вы увидите на страницах, на которых ссылки нет? Там в коде этих страниц не будет надписи "здесь должна была быть ссылка, но её нет".
Урлы я у вас попросил ради интереса, о чем и написал уже.
А доказательством может служить, допустим скриншот пустого лога ошибок ссылки по которой поддержка утверждает, что ошибки таки были.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вебмастрерам почему статус wait weber098 Вопросы от новичков 2 19.08.2009 06:26
Вопрос по новым ссыылка (статус NEW) elche Вопросы по работе системы 4 14.06.2009 02:51
Почему у страниц сайта статус NEW? Robingoodd Вопросы от новичков 7 31.05.2009 22:03
Почему ссылки появляются автоматически, когда установлен ручной режим? jeweller Вопросы по работе системы 4 25.09.2008 14:42
Статус error - почему? kinar Вопросы по работе системы 4 13.08.2008 16:54


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.