Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2012, 16:56   #21
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Только теорию о том, как должна работать ситема мы уже знаем.
ну и отлично.
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Хочется узнать, что было в данном конкретном случае.
в данном конкретном все было как в остальных неконкретных.

проверяется же все очень просто - каждый из этого топика идет и покупает ссылку за 300 рублей и дальше извращается как умеет со слипами потом отпишите результаты списывания
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 14.02.2012, 20:21   #22
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Gordyevsky - как роза среди колючекGordyevsky - как роза среди колючекGordyevsky - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. При разморозке с оптимизатора списываются средства за день, на оплату которого денег у него не хватило. Списываются в полном объеме за сутки, согласно правилам системы.
Petrovich, при всем уважении, все-таки считаю, что я не ошибаюсь.
Правила, о которых вы пишите, известны. Я упоминал их в своем сообщении и всегда все соответствовало им. Сейчас же похоже другой случай.
Ссылка о которой идет речь, на самом деле не одна, у нее есть напарница,
указывает на тот же сайт но стоимость ее поменьше (350р.).
Со второй ссылкой ситуация точно такая же. Ожидаемый суточный доход от этих двух ссылок приблизительно равен доходу от всех остальных ссылок этого сайта, поэтому отсутствие выплат по этим ссылкам сразу заметно.
Я утверждаю, что ссылки эти висят в статусе ОК весь февраль, и за все это время я не получил за них ни копейки.
Перед каждым биллингом они уходят в SLEEP и в течение 10-60 минут возвращаются в статус ОК. И так весь февраль.
Последние трое суток я просто мониторил скриптом (один запрос в час) статус этих ссылок и их расположение на сайте.
Ссылки круглые сутки висят на сайте, и их статус всегда OK.
Вчера саппорт просто отмахнулся от меня, сказав, что ссылки были в слипе, что теперь они в ОК и все хорошо, завтра за них начислят деньги.
Разумеется, ничего не изменилось. Вот сегодняшние записи в извещениях:

Цитата:
07:30 14.02.12 Размещение приостановлено из-за нулевого баланса оптимизатора (ссылка переведена в статус SLEEP).
07:32 14.02.12 Размещение восстановлено оптимизатором (ссылка переведена из статуса SLEEP в статус ОК).
Ссылки уснули буквально на 2 минуты. Никаких начислений за них нет. Ссылки спокойно висят на сайте и их статус в системе постоянно показывается как ОК.
Остальные ссылки с этого сайта не моргают, и каждый день за них начисляют деньги, ровно столько, сколько и должно быть.
А эти две, весь февраль висят на халяву. Разумеется, я бы давно отправил их в БЛ, но важнее выяснить причину происходящего.
Сегодня утром я отправил второе, более развернутое послание в техподдержку, ответа за весь день пока не было.
Gordyevsky вне форума  
Старый 14.02.2012, 22:41   #23
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
в данном конкретном все было как в остальных неконкретных.

проверяется же все очень просто - каждый из этого топика идет и покупает ссылку за 300 рублей и дальше извращается как умеет со слипами потом отпишите результаты списывания
Прочтите что человек пишет
Есть основания ему не верить?

И при чём тут наши "умения", думаю, что немногие задавались целью получить халявные ссылки обманным путём, поэтому и думок соответствующих не было. А в данном случае, вполне вероятно, орудует человек, которому не место на бирже.

Уважаемая администрация, отпишитесь по описанному в этой теме случаю, есть ли такая проблема или это заблуждение?
Buradem вне форума  
Старый 15.02.2012, 01:22   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ну и отлично.

в данном конкретном все было как в остальных неконкретных.

проверяется же все очень просто - каждый из этого топика идет и покупает ссылку за 300 рублей и дальше извращается как умеет со слипами потом отпишите результаты списывания

Я так полагаю, что Вы "модератор" форума Sape. А хотелось бы, чтобы подал голос хоть кто-нибудь со статусом "сотрудник Sape"

гробовое молчание сотрудников Sape только усиливает подозрения

Кстати, Евген, а чем плох "эксперимент", который провел Gordyevsky?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 15.02.2012 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума  
Старый 15.02.2012, 06:38   #25
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 252
Вес репутации: 184
Alex1111 - как роза среди колючекAlex1111 - как роза среди колючекAlex1111 - как роза среди колючекAlex1111 - как роза среди колючек
По умолчанию

Некоторое время назад у меня была похожая ситуация.
Дорогая ссылка на главной засыпала каждый день. Терпели её месяц примерно. После того, как удалили, доход не уменьшился, а когда через неделю встала новая - увеличился.
Alex1111 вне форума  
Старый 15.02.2012, 07:00   #26
Новичок
 
Аватар для fidmast
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
fidmast не любят в этих краяхfidmast не любят в этих краях
Отправить сообщение для fidmast с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно, момент начисления денег в одно и тоже время происходит? можно поекспереминторвать...
fidmast вне форума  
Старый 15.02.2012, 16:10   #27
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

"Уж полночь близится а Германа все нет"

Добавлено через 4 часа 45 минут
Вопрос:

гробовое молчание сотрудников Sape по данному вопросу следует рассматривать как умышленное нежелание высказываться?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 15.02.2012 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума  
Старый 15.02.2012, 16:17   #28
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
гробовое молчание сотрудников Sape по данному вопросу следует рассматривать как умышленное нежелание высказываться?
хочется надеятся, что все же они заняты проверкой данного факта и/или устранения бага
10012003 вне форума  
Старый 15.02.2012, 16:18   #29
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

to:imcl
Вообще то, знать время биллинга с точностью до минуты мог только человек изнутри.
Очень надеюсь, что я не прав.
alexot вне форума  
Старый 15.02.2012, 18:37   #30
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мяу на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Вообще то, знать время биллинга с точностью до минуты мог только человек изнутри.
Очень надеюсь, что я не прав.
либо имеет место баг системы....
интересно, сколько таких неоплаченых ссылок по всей системе? и как долго это продолжается...
мяу вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взносы ФФОМС и МГФОМС платить или не платить? Дикарка Деловые вопросы 8 29.12.2010 18:01
Оптимизаторы снимают ссылки andrew2404 Вопросы по работе системы 17 31.03.2010 23:24
Не платить за ссылки на выпавших из индекса страницах Alex1111 Пожелания пользователей системы 16 09.03.2010 16:56
покупают ли оптимизаторы ссылки на ... dvakarandasha Вопросы от новичков 6 23.10.2009 17:17
Как Вы научились делать сайты? SergeyK2008 Курилка 47 18.07.2009 10:45


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.