Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2008, 20:15   #111
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schnaps Посмотреть сообщение
тысяча чертей! и что делать то?
Ждать. Смотреть, как поведет себя хрюгель в ближайший месяц. При покупке ссылок в диапазоне пр3-пр5 смотреть бэки
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:16   #112
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxno Посмотреть сообщение
В расчет средней цены надо ввести прогнозное количество внешних ссылок. Вот тогда-то линкопомойки перестанут сбивать цены и удалятся в аут.
ну-ну... и кто это введет? с существующим хозяева сайта не справляются...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:31   #113
Новичок
 
Аватар для Kernel Electric
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Kernel Electric на пути к лучшему
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Maxno Посмотреть сообщение
В расчет средней цены надо ввести прогнозное количество внешних ссылок. Вот тогда-то линкопомойки перестанут сбивать цены и удалятся в аут.
100 % здравая идея !!! Обеими ногами за!
Kernel Electric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 11:47   #114
Специалист
 
Аватар для cash
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Новоросс
Сообщений: 196
Вес репутации: 0
cash не любят в этих краях
По умолчанию

а мне думалось что О всегда выбирают страницы с наименьшим чилсо ВС?? или это только типа "хорошие" О?? А так идея неплохая!! У меня ВС на страницах почти 0
__________________
id:197339 {цены средние}
id:771674 {цены средние} - тематика авто
цены повышаю или понижаю исходя из "пузика"
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 12:47   #115
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cash Посмотреть сообщение
а мне думалось что О всегда выбирают страницы с наименьшим чилсо ВС?? или это только типа "хорошие" О?? А так идея неплохая!! У меня ВС на страницах почти 0
фигасе

почти ноль

это что, 0,12???
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 15:06   #116
Специалист
 
Аватар для mfb
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 149
Вес репутации: 0
mfb не любят в этих краяхmfb не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
фигасе

почти ноль

это что, 0,12???
Не... это когда ссылка начинается на одной странице, а заканчивается на следующей... по 0,5 получается...
mfb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 15:31   #117
Специалист
 
Аватар для Walk
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 196
Walk скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mfb Посмотреть сообщение
Не... это когда ссылка начинается на одной странице, а заканчивается на следующей... по 0,5 получается...
Walk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:20   #118
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 233
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9dVSnVN6 Посмотреть сообщение
Не будут, а точнее, будут покупать очень мало. В разы меньше, чем по средним ценам. Количество ВС пока ценится мало. Мой опыт: 2-3 ВС по пятикратной цене в день приходит 5-10-20 заявок, в то время как по средней - несколько сотен. Хотя экономический эффект примерно одинаковый. По средней цене чуть ли не половина заявок от слиперов/моргальщиков, по пятикратной и ссылки и анкоры и оптимизаторы более адекватные.
Ага, да-да, когда у меня цены были в 3-6 раз выше средних линки были все достаточно чистые, а когда я начал понижать цены чтоб посмотреть "что там внизу твориться" стали появляться ссылки с дурацкими текстами, к тому же куча ссылок на доры и прочий бред. За сегодня уже получил с сотни линков, и почти все какие-то "немясистые", невкусные.. Поэтому решил опять все на место вертать, буду лучше продавать подороже и качественнее..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:28   #119
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
Ага, да-да, когда у меня цены были в 3-6 раз выше средних линки были все достаточно чистые, а когда я начал понижать цены чтоб посмотреть "что там внизу твориться" стали появляться ссылки с дурацкими текстами, к тому же куча ссылок на доры и прочий бред. За сегодня уже получил с сотни линков, и почти все какие-то "немясистые", невкусные.. Поэтому решил опять все на место вертать, буду лучше продавать подороже и качественнее..
Да, правильно. Надо, как минимум, в три раза выше средней ставить цену и кол-во ссылок чтобы было - 1 или 2
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:30   #120
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
кол-во ссылок чтобы было - 1 или 2
Рекомендованый администрацией минимум - 2. На 1 автомат затыкается.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А демпинг ценн то процветает в САПЕ Crudelis Курилка 27 30.05.2008 23:35
Демпинг для ссылок третьего уровня Tualin Вопросы по работе системы 22 18.11.2007 17:56


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.