Старый 10.03.2009, 11:45   #401
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Sharley на пути к лучшему
По умолчанию

Такая проблема, первый раз когда добавил в сапе сайт с укоза, страницы все проиндесировались. После купил домен перенёс. Снова вношу, и находит только 4 страницы, хотя код стоит на всех. Что ни делал не помогает, что может быть??
Sharley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:36   #402
Специалист
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
Константино не любят в этих краяхКонстантино не любят в этих краях
Отправить сообщение для Константино с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
Во-во. Пионеры и так уже замучали, предлагая купить вчера слепленные "сайты" на укозе.
Это вы конечно зря. Ucoz - далеко не нубская CMS, а весьма неплохая бюджетная система управления !

Моему сайту всегомесяц и 7 дней, за это время я успел собрать 1000 страниц в яндексе и 300 в гугле, стабильно 1000 хостов в день, порядка 300 бэклинков стандартными способами, суммарный ТиЦ с которых составил около 5000 и порядка 102 PR. + Домен 1 уровня.

И что ? Этот сайт тоже пионерский ? На днях будет Ап Тиц (надеюсь) и он наконец-то вылезет из нулевой позиции. И что ? Он не достоен для продажи ссылок с него ?
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:41   #403
Специалист
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
Константино не любят в этих краяхКонстантино не любят в этих краях
Отправить сообщение для Константино с помощью ICQ
По умолчанию Немножко про Ucoz и Sape

Вопрос касается не самой установки кода в Ucoz...с этим вроде бы стало ясно, после того как почитал инфу на 4sape.ru

Но вот остаётся одна непоняточка. В шаблон я вставил код для вывода ссылочек...ему отвёл отдельный блок...всё как надо (хотя можно и лучше)

И тут я призадумался...Конструктор шабов в Юкозе создаёт почти одинаковый код для всех страниц. Если человек покупает у меня ссылки, допустим, не с главной страницы...уровня со 2 с 3...и у меня стоит автоматический режим...Система сама добавит эту ссылку на указанную страницу ? Или по средствам Ucoz, она разнесётся по всем ??? о_О

Может быть я не совсем конкретно высказался, но думаю, суть ясна.

Если же разнесёт по всем, то как мне тогда сделать, чтобы всё автоматически добавлялось только на нужные страницы ?
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:45   #404
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 201
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константино Посмотреть сообщение
+ Домен 1 уровня.
Вот это да!
__________________
3d форум по Blender
upet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 10:31   #405
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы огород нагородили, чтобы не грузить, суть такова:
создадите папку как сказано в сапе, поставите код, и все - все остальное сделает сапа. А чтобы ответить на ваши вопросы, как оно фунциклирует, изучайте пхп.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:22   #406
Специалист
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
Константино не любят в этих краяхКонстантино не любят в этих краях
Отправить сообщение для Константино с помощью ICQ
По умолчанию

так я думаю врядли получится )
Суть ПХП изучать мне нет смысла, ибо Ucoz новсит характер закрытого кода и не разрешает выполнение каких-либо PHP скриптов кроме их собственных. На 4sape.ru я прочитал только про устновку, за что кстати спасибо тому автору, но он увы ничего не написал про дальнейшее обращение

Может быть найдутся такие знатоки, которые активно Юзают Сапу с Юкозом и подскажут мне что да как? Или я просто зря нервничаю?

Добавлено через 48 минут
Хотя я кажется смекнул
Не зря в импорте удалёнки стоит ?uri=
Это же уникальный адрес страницы ? ну тогда всё становится ясно

Последний раз редактировалось Константино; 11.03.2009 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:24   #407
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 129
Вес репутации: 193
mr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константино Посмотреть сообщение
Или по средствам Ucoz, она разнесётся по всем ?
Что это значит?
mr.ber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:39   #408
Новичок
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Игорёк нам пока неизвестен
По умолчанию

Всё будет нормально
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:02   #409
Специалист
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
Константино не любят в этих краяхКонстантино не любят в этих краях
Отправить сообщение для Константино с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.ber Посмотреть сообщение
Что это значит?
Это я побоялся того, что по средствам шаблонной конструкции, ссылку купленная у меня окажется не только на той странице, где она впринципе и должна оказаться, но и на всех других.

Но по ходу дела я смекнул что к чему )
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:08   #410
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константино Посмотреть сообщение
Это вы конечно зря. Ucoz - далеко не нубская CMS, а весьма неплохая бюджетная система управления !

Моему сайту всегомесяц и 7 дней, за это время я успел собрать 1000 страниц в яндексе и 300 в гугле, стабильно 1000 хостов в день, порядка 300 бэклинков стандартными способами, суммарный ТиЦ с которых составил около 5000 и порядка 102 PR. + Домен 1 уровня.

И что ? Этот сайт тоже пионерский ? На днях будет Ап Тиц (надеюсь) и он наконец-то вылезет из нулевой позиции. И что ? Он не достоен для продажи ссылок с него ?
Зря что? Не покупаю? Дрянь предлагают, вот и не покупаю. Просто на укозе дрянь тоннами плодить проще, вот и все. Причем здесь Ваш сайт? Предложите, возможно Ваш куплю за адекватную стоимость.
Вы за месяц 1000 страниц создали?
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на SMF DkWix Установка кода на различные движки 60 28.05.2016 15:57
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода на b2m fortuna Установка кода на различные движки 9 18.09.2008 20:08
Установка кода на Elg partner Установка кода на различные движки 0 10.06.2008 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.