Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 21:36   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirsveta Посмотреть сообщение
смысл наговаривать? хочу купить ссылок не роясь в тысячах линков ) и не могу. второй день
Настройте полуавтомат
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 21:40   #12
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
mirsveta на пути к лучшему
По умолчанию

в обратку написал)

Добавлено через 2 минуты
ткните носом почитать что такео полуавтомат. я в сапе новичек, как то игнорировал всегда эту биржу, но клиент хочет именно сапу =) и вот я здесь. полуавтомат - закупка ссылок управляется системой? или что? если так - то не хочу. тут вручную то на ГС нарываешся. а автоматом наловлю клоакеров вообще под завязку))

Последний раз редактировалось mirsveta; 30.07.2011 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
mirsveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 22:09   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirsveta Посмотреть сообщение
ткните носом почитать что такео полуавтомат. я в сапе новичек, как то игнорировал всегда эту биржу, но клиент хочет именно сапу =) и вот я здесь. полуавтомат - закупка ссылок управляется системой? или что? если так - то не хочу. тут вручную то на ГС нарываешся. а автоматом наловлю клоакеров вообще под завязку))
http://blog.sape.ru/2011/05/obrazova...abotyi-s-sape/ можно посмотреть все. Про автомат - с 4:25.

Полуавтомат не закупает, а приносит вам на одобрение ссылки по вашему фильтру. Вы выбираете из них те, что вас устраивают и подтверждаете.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:10   #14
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
mirsveta на пути к лучшему
По умолчанию

ужос какой то. поиск день работает два нет ) столько бобла проплывает сквозь биржу а такую элементарную плюшку как поиск наладить не можете..
mirsveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:35   #15
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

mirsveta, скиньте свой логин в личку и объясните что конкретно не работает.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не работает поиск площадок aa_makesait Ошибки при работе с системой 23 28.05.2010 21:52
Не работает поиск площадок Flare Вопросы по работе системы 63 13.03.2010 15:03
ПОИСК площадок НЕ РАБОТАЕТ! Challenger Ошибки при работе с системой 10 16.07.2009 21:44
Не работает поиск площадок mexboy Ошибки при работе с системой 1 28.05.2009 18:24
Не работает поиск площадок Aqua Ошибки при работе с системой 0 08.04.2008 16:01


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.