Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2012, 11:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Vikont на пути к лучшему
Angry неработоспособность сапорта

Здравствуйте, коллеги. Я в сапе новичок, всего 2 недели как создал проект. Может быть я что-то не так делаю или есть какие-то особенности. Прошу, поэтому, совета или помощи более опытных пользователей.

Создал проект, начал добавлять ключевые фразы, добавил 53 штуки, потом они добавляться перестали. Добавляю через список, происходит анализ, после анализа и нажатия кнопки "дальше" - ошибка сервера 504.
Решил написать в сапорт. Искал, к стати пол дня где это можно на сайте сделать (юзабилити оставляет желать лучшего). Нашел, написал 16-го, запросили дополнительную информацию, ответил.

Также походу заметил что за все время куплено всего 30 ссылок на мои 53 запроса, удивился. Задал дополнительный вопрос. На мой дополнительный вопрос 18-го числа мне написали что "некоторые отставания от графика у вас наблюдаются, постараемся разобраться" и тишина...

Мой первый вопрос остался в игноре, проблема не решена ключевые фразы не добавляются.

Сейчас пишу опять в сапорт и, что самое смешное, просто не отправляется письмо и в сапорт:
"Возникла ошибка при отправке формы.
Повторить Отменить Вернуться к форме"

безнадега...

Проект для меня важный и срочный. Если это сообщение случайно прочитает кто-либо близкий к администрации мой логин в системе real_economy.

Спасибо.
Vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 12:02   #2
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

если
Цитата:
Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
Проект для меня важный и срочный
то лучше двигать самому
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 12:30   #3
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 169
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
Talking

Vikont,

Попробуйте расшифровать надпись "beta"
lol
Изображения
Тип файла: jpg ghhf.jpg (5.2 Кб, 92 просмотров)
__________________
)) там парам парам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 14:27   #4
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 162
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Были проблемы с сервером, поэтому не получалось написать в поддержку. С Vikont вопрос решаем.
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 18:23   #5
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
eup на пути к лучшему
По умолчанию

а со мной решаете?)
так же ни ответа ни привета)
eup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:12   #6
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 162
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ответили в этом топике
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Временная неработоспособность сайта - влияние на выдачу. AlexZend Яндекс 11 19.04.2011 13:56
работа сапорта bolo Курилка 28 12.11.2008 23:52
Посадить сапорта в асю sx000 Пожелания пользователей системы 33 30.01.2008 22:02
Изумительная работа сапорта или об отписках AleM Ошибки при работе с системой 8 03.08.2007 13:21


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.