Старый 26.05.2008, 12:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Lermont может только надеяться на улучшение
По умолчанию Почему не поступают заявки? Сколько можно?!

Надоело видеть, как совершенно не поступают заявки на два моих сайта. Более 4000 свободных мест, Яка/Дмоз, нормальные цены, а заявок нет вторые сутки. Хотелось бы, наконец, услышать от администрации четкое официальное заявление по поводу регулярного выпадения сайтов из обслуживания системой. Только, плиз, не нужно ответов типа:

1) "Возможно, ваши сайты выпали из яндекса" - мои сайты никогда не выпадали из яндекса. Ежедневный траф около 1000 человек с яндекса.

2) "Возможно, вы установили высокие цены" - цены примерно в два-три раза выше средних, самый оптимальный вариант для сайта из яка/дмоза.

3) "Возможно, у оптимизаторов кончились деньги" - не может быть, чтобы у всей армии оптимизаторов разом кончились деньги.

Хотелось бы, чтобы администрация дала бы объяснения, почему в один день поступает по 100-200 заявок, а в другой - тишина?
Очевидно, причиной этого являются технические проблемы - часть баз данных "лежит", соответственно, часть сайтов вообще недоступна к продаже. Но почему администрация заявляет, что "у нас нет технических проблем, все работает"?

Поскольку эта проблема касается очень многих вебмастеров, то пора бы уж, наконец, дать официальное заявление по этому поводу.
Lermont вне форума  
Старый 26.05.2008, 12:14   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Уважаемая администрация! Начинайте уже отвечать! Щас схожу за пивом и буду читать ваши ответы... Я не прикалываюсь! Тема жутко мне интересная...
rusteam вне форума  
Старый 26.05.2008, 12:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Если, что звоните к нам в 6-ю палату. Меня вчера приняли туда на работу санитаром.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 26.05.2008, 12:20   #4
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Если, что звоните к нам в 6-ю палату. Меня вчера приняли туда на работу санитаром.
Хорош флудить... Не та тема...
rusteam вне форума  
Старый 26.05.2008, 12:23   #5
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lermont Посмотреть сообщение
1) "Возможно, ваши сайты выпали из яндекса" - мои сайты никогда не выпадали из яндекса. Ежедневный траф около 1000 человек с яндекса.
возможно в SAPE почему-то проставился признак этим сайтам "не в яндексе"? проверяется с другого акка поиском по ID
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 26.05.2008, 12:23   #6
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Хорош флудить... Не та тема...

Больше не буду.

Но, что тут отвечать-то. Цены в три раза выше средних. Пусть еще напишет сколько внешних на странице, сколько ссылок планируется продавать и т.д.

Да и вообще, могл бы засветить площадку, раз там ничего не продается. Мы бы обсудили. Что за тематика?

А так, кто он такой? Может быть сотрудник биржи конкурента?

Так что, как эту тему снесут в курилку, я уже "тут как тут". С клизмой и зеленкой.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 26.05.2008, 12:24   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lermont Посмотреть сообщение
Надоело видеть, как совершенно не поступают заявки на два моих сайта. Более 4000 свободных мест, Яка/Дмоз, нормальные цены, а заявок нет вторые сутки. Хотелось бы, наконец, услышать от администрации четкое официальное заявление по поводу регулярного выпадения сайтов из обслуживания системой. Только, плиз, не нужно ответов типа:

1) "Возможно, ваши сайты выпали из яндекса" - мои сайты никогда не выпадали из яндекса. Ежедневный траф около 1000 человек с яндекса.

2) "Возможно, вы установили высокие цены" - цены примерно в два-три раза выше средних, самый оптимальный вариант для сайта из яка/дмоза.

3) "Возможно, у оптимизаторов кончились деньги" - не может быть, чтобы у всей армии оптимизаторов разом кончились деньги.

Хотелось бы, чтобы администрация дала бы объяснения, почему в один день поступает по 100-200 заявок, а в другой - тишина?
Очевидно, причиной этого являются технические проблемы - часть баз данных "лежит", соответственно, часть сайтов вообще недоступна к продаже. Но почему администрация заявляет, что "у нас нет технических проблем, все работает"?

Поскольку эта проблема касается очень многих вебмастеров, то пора бы уж, наконец, дать официальное заявление по этому поводу.
принято указывать id сайтов. Мы не телепаты.
Avelon вне форума  
Старый 26.05.2008, 12:25   #8
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Снова обрывы сессий? Занятно.
Wink вне форума  
Старый 26.05.2008, 12:27   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Да и каких "многих вебмастеров" эта тема касается? Тоже мне представитель общественности! Меня не касается. rusteam Вас касается?

Разве так "челобитную царю подают"? Надо было написать "Я тут начал ссылки продавать, у меня чего-то не клеется. Не поможете разобраться?" А то первым же соообщением на формуме сочинил блок антирекламы быз единого факта.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 26.05.2008, 12:36   #10
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
rusteam Вас касается?
Каким то образом... Надоело что заявки начинают поступать в понедельник с утреца... Сразу представляю, как попив кофею, кто то жмёт на педали... Посадили бы педалиста на выходные тоже... Мечтаем...
rusteam вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько можно отключить площадку перед подачей заявки в ЯК? pr0zz Вопросы от новичков 6 08.09.2008 11:41
Почему не поступают средства? alex27791 Вопросы по работе системы 14 13.08.2008 23:56
Вот почему О так поступают? Dreamer.rus Курилка 13 14.05.2008 01:25
А почему проходят заявки с повторами??? админ Ошибки при работе с системой 13 30.03.2008 20:11
Не поступают заявки. Проблемы с индексацией. Leonid Вопросы по работе системы 20 11.05.2007 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.