Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2013, 17:00   #51
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anonymous2013 Посмотреть сообщение
Лично Меня все устраивает, работаем дальше!
Очень странно, что вас все устраивает, поскольку выше вы писали, что с огромным трудом находите площадки и места для размещения, и даже вывели формулу, что чем дороже тем хуже.
А задуматься о том, что действительно хорошие места заняты мертвыми автоматами и такими же нерасторопными оптимизаторами не приходило в голову?
Пример, у меня на двух площадках (ЯК, ДМОЗ) с схемой продаж 1:1:1 всего 700 мест, 300 из них заняты вейтами, остальные раскуплены (проверено в текущий момент).
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:23   #52
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anonymous2013 Посмотреть сообщение
Компьютер,
chahlic, народ, вы хоть когда-нибудь работали со стороны оптимизаторов? какой полуавтомат? Я за минуту получаю список из нескольких тысяч сайтов. А вот потом я запускаю свои фильтры и они анализируют в течении часа, т.к. фильтров много.
от того, что мне система выдаст 200 сайтов, я быстрее, чем за час не получу 10 ссылок
Что это за алгоритм, которому и на 200 и на 10000 выданных в поиске ссылок требуется одинаковое кол-во времени?

Цитата:
Сообщение от anonymous2013 Посмотреть сообщение
А на счет того, что я работаю только раз в неделю вы считаете, что оптимизаторы пополнили баланс сапы, разместили ссылки и уже миллионеры? Ну если так, что почему бы вам самим не быть оптимизаторами, если так все просто!
Где я написал про работу О. один раз в неделю? Я написал про закупку ссылок 1 раз в неделю. А это не одно и тоже
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 17:34   #53
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anonymous2013 Посмотреть сообщение
До чего же алчные вебмастеры пошли... неделю подождать не могут, ну что же жадный платит дважды.
Спокойно жду неделю, вэйты не отстреливаю. Но, если не подтверждается за неделю и потом опять приходит, то вылавливаю плагином и в ГБЛ, как мертвый автомат.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какие сайты лучше для сапы? lek2214 Вопросы по работе системы 17 08.04.2010 21:32
За какие сайты дают бан? Darden Вопросы от новичков 17 07.08.2009 22:08
Какие сайты делать Alon Вопросы от новичков 60 14.04.2009 12:45
Какие можно добавлять сайты? sarty Вопросы от новичков 1 25.03.2009 18:54
Сайт известного компьютерного магазина с зелёным логотипом. :) Алексей Барыкин Курилка 1 01.02.2008 12:12


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.