Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.03.2014, 15:29   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 167
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ofry Посмотреть сообщение
А какие проблемы вытекают из отказа от ссылки?
Проблемы очевидные. Вроде бы как сам расписываешься в покупке говенных ссылок. В моем случае правда, хуже не стало, поскольку поддержка гугла мне сама написала, что ссылки куплены. Похоже скоро еще будут писать где куплены и когда и что мой сайт будет в ихней песочнице (ручная модерация), пока я не исправлюсь (сниму все проклятые гуглом входящие ссылки с чужих сайтов).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от spidometrs Посмотреть сообщение
У меня была похожая проблема.
Писал в техподдержку, но помощи не получил.
Остановил покупку ссылок в сапе и теперь ищу другую площадку для закупки ссылок.
В сапе больше ничего не покупаю.
У меня по началу тоже было такое эмоциональное решение. Очень обидно тратить большие деньги и получать откровенное говно. Пару месяцев не покупал. Потом потихоньку начал, но уже подхожу к нерадивым ВМ с особой жестокостью. Пока до поддержки не доходило. Но если поддержка будет принуждать к покупке говна опять прекращу размещаться.

Последний раз редактировалось Igor Vaskov; 10.03.2014 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Igor Vaskov вне форума  
Старый 11.03.2014, 17:25   #12
Новичок
 
Аватар для Pussyspb
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Pussyspb - весьма и весьма положительная личностьPussyspb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Хотите еще один большой минус использования PR-Sape? Получите.....
Там вообще нет смысла тратить деньги на "вечные" ссылки, так как половина, а может скоро и больше, работает по принципу аренды. То есть Вебмастер создает материал по вашему заказу, ставит на него ссылки с Главной и других страниц своего сайта, материал проходи индексацию в Яндексе, далее Вебмастер получает оплату и убирает все ссылки по своему сайту на новый материал. Соответственно материал выпадает из Индексации и становиться вообще не виден для поисковиков, но деньги Вам не вернут. Все подробности здесь >>
Pussyspb вне форума  
Старый 11.03.2014, 18:31   #13
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussyspb Посмотреть сообщение
Там вообще нет смысла тратить деньги на "вечные" ссылки, так как половина, а может скоро и больше, работает по принципу аренды...
Как ВМ заработал на пр.сапа около 200К руб. , описанным трюком не пользовался и не буду. Предлагаю как можно быстрее ввести ранжирование ВМ по факту использования описанного механизма "аренды". Именно данного механизма, чтобы исключить манипуляцию путем исключения внутренней перелинковки. Гарантировать что ссылка не выпадет из индекса по прихоти ПС невозможно.
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума  
Старый 12.03.2014, 17:46   #14
Новичок
 
Аватар для Pussyspb
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Pussyspb - весьма и весьма положительная личностьPussyspb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Гарантировать что ссылка не выпадет из индекса по прихоти ПС невозможно.
Из Индексации страницы по прихоти Яндекса не выпадают, а они от туда выпадают исключительно по Качеству и по Недоступности страницы. И как то за последние годы я не замечала, чтобы Статья или Новость размещенная на моем сайте и проиндексированная вдруг через 2-3 месяца попадала у Яндекса в Исключенные страницы или в Непроиндексированые....
Pussyspb вне форума  
Старый 16.03.2014, 12:42   #15
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 167
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussyspb Посмотреть сообщение
Там вообще нет смысла тратить деньги на "вечные" ссылки, так как половина, а может скоро и больше, работает по принципу аренды.
Это, конечно, да. Но хитрый ВМ получит низкий процент проиндексированности и у него перестанут покупать. Но Оптимизайку уже кинули и ему то с того ни холодно ни жарко.
Все больше денег на ПРСапе улетает в трубу. Я пока-что сократил закупки до минимума. Ждем пока все остальные также сделают, а там глядишь и владельцы сервиса начнут головой думать.
Igor Vaskov вне форума  
Старый 26.03.2014, 14:19   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 167
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

И все-таки подниму тему.
Заявка 6637636 выполнена не качественно. Ссылка в текст не вписана. Находится в отдельном предложении слабо связанном по смыслу с текстом статьи. Такие случаи Гугл научился ловить на раз. О чем у меня куча уведомлений уже.
Прошу поддержку снять ссылку - отвечают, что пока деньги не заплатишь полностью, не снимем.
Ну что за бардак. Да, я прохлопал, когда принимал. Да, на 1 день страница провисела в индексе Яши. Через день слетела от туда как шлак.
И теперь меня заставляют это купить!
Не. Так дело не пойдет.
Отдайте, ВМ то, что он уже получил. Не принесут ему те деньги счастья. Не претендую на возврат уже заплаченного. Но уж снимите ссылку, пожалуйста, и разойдемся миром.
Igor Vaskov вне форума  
Старый 26.03.2014, 19:57   #17
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 222
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Question

Цитата:
Сообщение от Igor Vaskov Посмотреть сообщение
И все-таки подниму тему.
Заявка 6637636 выполнена не качественно. Ссылка в текст не вписана. Находится в отдельном предложении слабо связанном по смыслу с текстом статьи. Такие случаи Гугл научился ловить на раз. О чем у меня куча уведомлений уже.
Вы ВМ в обратную связь по заявке написать не пробовали?
Не уверен что все вебмастера кинутся искать у себя заявку 6637636.
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума  
Старый 26.03.2014, 22:21   #18
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 167
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
Вы ВМ в обратную связь по заявке написать не пробовали?
Не уверен что все вебмастера кинутся искать у себя заявку 6637636.
А каков тайный смысл? На том сайте все заявки размещены подобным образом. Сайт разводит Оптимизаторов на деньги.
Посыпаю голову пеплом сгоревших денег. Да, я не посмотрел и виноват прежде всего сам.
Но поддержка встала на сторону ВМ и как и было заявлено топикастером принуждает к оплате явной халтуры.
Ответ поддержки "ссылку то мы снимем, но только после того, как вы все оплатите". Вот и весь разговор.
Igor Vaskov вне форума  
Старый 26.03.2014, 22:35   #19
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 222
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Question

Цитата:
Сообщение от Igor Vaskov Посмотреть сообщение
А каков тайный смысл? На том сайте все заявки размещены подобным образом. Сайт разводит Оптимизаторов на деньги.
Посыпаю голову пеплом сгоревших денег. Да, я не посмотрел и виноват прежде всего сам.
Но поддержка встала на сторону ВМ и как и было заявлено топикастером принуждает к оплате явной халтуры.
Ответ поддержки "ссылку то мы снимем, но только после того, как вы все оплатите". Вот и весь разговор.
Можно в личку, адрес размещения посмотреть?
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума  
Старый 28.03.2014, 00:05   #20
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 222
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
Можно в личку, адрес размещения посмотреть?
Получил посмотрел и прифигел.
А что копипаст в новостях можно постить?
А я как дурак сам пишу или статьи покупаю.
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принуждение к размещению ссылки на ГС spidometrs PR.Sape 34 17.04.2014 10:31
Зачем оптимизаторы предлагают явно неподходящие ссылки LeshaM Вопросы от новичков 9 12.01.2013 20:53
Вопрос по размещению ссылки Danila PR.Sape 14 29.10.2010 12:19
Листинг системы явно недоработан (при поиске площадок) ROOTMOTHER Вопросы по работе системы 4 11.05.2008 15:22
Явно задать текущую страницу? Александр Смолин Контекстные ссылки и все, что с ними связано 0 16.02.2008 07:38


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.