Старый 14.10.2014, 20:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 60
Вес репутации: 184
Kislovodsk скоро станет известенKislovodsk скоро станет известен
Exclamation Игнорирование интересов оптимизатора на Сапе

была заявка на обзор №12639108 от 3 октября 2014.

7 октября я обратился к модератору - "Прошу рассмотреть возникшую ситуацию. Вместо обзора получил рерайт, где использованы верхние абзацы главной моего сайта, которые подверглись дешевому машино рерайту, где даже окончания не согласовываются.
Есть предложения, где текст взят с моего сайта и с переменой слов местами и заменой слов на синонимы приведен в состояние не читабельности.
Весь "обзор" поставит в недоумение любого живого человека, если он попробует осилить подобный перевод с русского на "албанский".
Я заказывал не это ....."

Ответа от модератора не получил, но 7 октября пришел ответ от вебмастера:
"написано человеком - уникальный текст на основе вашего. Все уникально и переделано вручную."

Повторно (с приведением причин несогласия) написал модератору и вебмастеру, что категорически несогласен принимать подобное.

Ответов больше не было от вебмастера, модератор полностью игнорировал все обращения.

Сегодня получаю сообщение "Ваша заявка была утверждена".

Прошу разобраться модератора по поводу:
- игнорирования обращений оптимизатора
- принудительное утверждение заявки от которой оптимизатор отказывался с первого дня.
Kislovodsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 13:52   #2
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislovodsk Посмотреть сообщение
"написано человеком - уникальный текст на основе вашего. Все уникально и переделано вручную."
прошу ссылку в личку.. хочу сам для себя определить ту грань кода "Ваша заявка была утверждена", а то тоже в последнее время неудачно разместился даже клиенту стыдно ссылки показать..
думаю ваабще с заказом обзоров завязать..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:13   #3
Сотрудница SAPE
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 473
Вес репутации: 180
Valerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Kislovodsk, в подобных ситуациях лучше пишите в обратную связь, а не в комментарии к заявке. Отправили на доработку вебмастеру.
Valerianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 09:08   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 60
Вес репутации: 184
Kislovodsk скоро станет известенKislovodsk скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Kislovodsk, в подобных ситуациях лучше пишите в обратную связь, а не в комментарии к заявке. Отправили на доработку вебмастеру.
Продублировал своё обращение через "обратную связь".
Kislovodsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игнорирование запроса по переносу сайта. debesha Вопросы по работе системы 4 14.08.2013 12:27
Конфликт интересов. Что делать? VAU Курилка 59 08.08.2011 05:36
BL для оптимизатора friendhosting Биржа статей 3 21.06.2010 12:55
кол-во страниц в Сапе и Яндексе. 133-в Сапе, 2500-в Яндексе. Что за фигня))??? saler2007 Вопросы от новичков 5 29.03.2009 19:01
будет ли сапе продавать ссылки с сапе 1st Курилка 13 21.11.2008 01:49


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.