Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 13:36   #31
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Сидор, поверьте, не надо ничего усложнять!
Если у вас недостаточно страниц, места на которых вы бы хотели продавать по новым (бОльшим) ценам, так займитесь созданием этих страниц, зачем тратить время на отстрел тех, кто сам откажется от вашей площадки, а тем более тех, кто примет новую цену в конце срока?
Я всегда оставляю 30 дней, какое бы повышение ни было у площадки. И у меня есть ссылки, которые размещены уже более года (при том, что цену поднимаю всегда всем, включая стареньких).
И, знаете, страниц хватает, места есть. А значит 30 дней я получаю доход даже с тех, кто откажется впоследствии от места.
Нелогично у вас получается!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:36   #32
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Решил дополнить..
Как ВМ, я давно поставил цены, которые не надо дёргать постоянно. Когда повышал, то только для новых. Дал отстояться старым 2 месяца для закрепления результата (хотя на моих 75 страницах ссылки индексятся в течение недели) и потом поднимал для ВСЕХ. МОЛЧА. Вообще ничего не говорил.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:51   #33
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Сидор, поверьте, не надо ничего усложнять!
Если у вас недостаточно страниц, места на которых вы бы хотели продавать по новым (бОльшим) ценам, так займитесь созданием этих страниц, зачем тратить время на отстрел тех, кто сам откажется от вашей площадки, а тем более тех, кто примет новую цену в конце срока?
Я всегда оставляю 30 дней, какое бы повышение ни было у площадки. И у меня есть ссылки, которые размещены уже более года (при том, что цену поднимаю всегда всем, включая стареньких).
И, знаете, страниц хватает, места есть. А значит 30 дней я получаю доход даже с тех, кто откажется впоследствии от места.
Нелогично у вас получается!
Тут понимаете какое дело... Одно дело, когда у ВМ в системе участвуют страницы каталога сайтов, которых сотни и тысячи, другое дело, когда ручной проект с небольшим количеством страниц для людей и ВМ дорожит этим проектом.
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:17   #34
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
Тут понимаете какое дело... Одно дело, когда у ВМ в системе участвуют страницы каталога сайтов, которых сотни и тысячи, другое дело, когда ручной проект с небольшим количеством страниц для людей и ВМ дорожит этим проектом.
Тут надо определиться, чем Вы дорожите больше.

Чтобы зарабатывать деньги на грузоперевозках люди покупают б/у-шные газели, хотя у них дома и есть новенькая красивая иномарочка.

Так и тут... Редко, когда удается совместить идею и деньги. Разве, что, если деньги и есть идея
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:37   #35
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Короче фиг с ним со всем . Пусть остается как есть, хоть я и считаю это несправедливым по отношению в ВМ.
ВМ, как и любой другой вменяемый покупатель, просто ОБЯЗАН перед покупкой проверить и оценить то, что он покупает.
Если сайт с открытым УРЛ (другие я просто не признаю и не вижу в них смысла), то можно просто посмотреть когда последний раз страница обновлялась в индексе ПС, если там есть уже другие ссылки, посмотреть есть ли они на этой странице и т.д... Это ваша работа, оптимизаторы....

Цитата:
Разве, что, если деньги и есть идея
Скорее наоборот - идея - есть деньги .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:42   #36
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Скорее наоборот - идея - есть деньги .
Да как же их есть-то? Они же бумажные?
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:09   #37
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Да как же их есть-то? Они же бумажные?
С маслом . И давайте еще страниц 20 нафлудим, ага, как делают наши политики - показывают цирк по зомбоящику, чтоб обываетлей отвлекать от реальных проблем.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:22   #38
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Это ваша работа, оптимизаторы....
Полностью согласен, надо оптимизаторам тоже немного напрягать мозги, а не гавкать без конца на ВМ.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:17   #39
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
Тут понимаете какое дело... Одно дело, когда у ВМ в системе участвуют страницы каталога сайтов, которых сотни и тысячи, другое дело, когда ручной проект с небольшим количеством страниц для людей и ВМ дорожит этим проектом.
Уже говорила и не раз...
Чем "как царь Кощей над ссылкой чахнуть" - пишите еще, развивайте площадку, поверьте, ваше никуда не уйдет. Я тоже дорожу площадками не меньше вашего...
Я вот сегодня убедилась - чем меньше лишних телодвижений (отсевов, отстрелов и т.д.), тем лучше растет заработок...
Прикинула - с начала апреля одна площадка +10, другая - +8 долл/сутки.
При этом я не отстреливаю слипы, которые просыпаются, не убиваю вейты, потому что часть из них подтверждаются, а свободных страниц еще вполне достаточно, не переставляю цены ежемесячно, не удаляю принятые мной осознанно ссылки, даю при повышении довисеть все 30 дней, модерирую заявки вручную... вот и все...
Нет.. не все, еще я не нервничаю по поводу "пропажи денег" и прочих "мегаглюков" Сапы.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:30   #40
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Bessel на пути к лучшему
По умолчанию

ffaust, А можно в личку ID ваших площадок? )) Очень заманчиво у Вас там
Bessel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег: сроки edrus Вопросы по работе системы 189 31.07.2009 17:24
Сроки переиндексации Andrey28 Вопросы по работе системы 0 23.04.2008 15:04
Новый сервис :Причина поднятия цены Pilotus Пожелания пользователей системы 22 24.03.2008 18:31
Цены и сроки crossmarkets Вопросы по работе системы 2 18.07.2007 16:52


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.