Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2013, 23:09   #41
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
царская охранка перед 1917 годом была самой влиятельной силовой структурой в мире, КГБ в 1991 году был самым многочисленным и влиятельным механизмом в мире (по оценке тех же западных силовиков и т.п.)... но они проспали СТРАНУ,
и в первом и во втором случае у царя задача сохранения власти и страны не была приоритетной.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 18:56   #42
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
что должен делать поэт - смириться и стать токарем фрезеровщиком?
Вы ничего не путаете? По-моему, механическое размещение на своём сайте чужих материалов - это и есть "фрезеровщина". "Поэт" же в состоянии создать свою уникальную вселенную. Но это так к слову. По теме: я бы на месте российского правительства так сильно не зверствовала с законом об авторском праве. Хорошие фильмы всегда окупают себя, а плохие... Хорошо будет, если их вообще кто-то посмотрит!
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 19:50   #43
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Вы ничего не путаете? По-моему, механическое размещение на своём сайте чужих материалов - это и есть "фрезеровщина".
не надо понимать все буквально

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
"Поэт" же в состоянии создать свою уникальную вселенную.
за примерами ходить не надо далеко, всего лишь во времена СССР, посмотрите, что там делали с тунеядцами

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
По теме: я бы на месте российского правительства так сильно не зверствовала с законом об авторском праве.
это не закон об авторском праве, это ЧСВ некоторых, на мой взгляд, съехавших с катушек кинематографистов, сильно приближенных к царю батюшке, а царь батюшка вынужден им угождать, они создают имидж "царя спасителя" среди пенсионеров

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Хорошие фильмы всегда окупают себя, а плохие...
еще если учесть, что весь этот кинематограф держится на рерайтах буржуйских сценариев, а если серьезно, то ситуация в телевидении и кинематографе не просто хреновая, это своего рода момент истины, реальность показала, что этой сфере наступает галактическая звезда (некоторые телеканалы уже адалт показывают, другие превратились в реалити-шоу КРЕМЛЬ-2, третьи просто визуализируют желтые-эзотерические газетные статьи для параноиков из СССР), и дело не в финансировании и пиратах, дело в том, что все "не бездарности" уже давно в США снимают КИНО для МИРА, а не для клуба самохвалов "друзья никиты и володи"
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 01:12   #44
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
чем сильнее Вы давите противника читерскими методами, тем бесплатно его прокачиваете, и в какой-то момент он станет более приспособленным к борьбе за власть, чем Вы
хорошо сказано, истинно!
sergejo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 01:50   #45
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Хорошие фильмы всегда окупают себя, а плохие... Хорошо будет, если их вообще кто-то посмотрит!
Да. Вот заботятся об отличных сериалах (или фильмах, я точно не знаю)

Цитата:
суд обязал прекратить создание технических условий, обеспечивающих размещение, распространение и иное использование фильмов: «Вор», «Две луны, три солнца», «Мама», «Русский бунт», «Поклонник», «День рождения Буржуя» (15 серий), «Умирать легко», «Ключи от смерти», «Крутые повороты», «Беременный», «Упражнения в прекрасном».
Теперь об этом ширпотребе никто так и не узнает
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 02:03   #46
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
Теперь об этом ширпотребе никто так и не узнает
система должна обеспечивать прозрачность и равноправность конкурентной среды, любая стимуляция коммерческих проектов заканчивается плохо

Последний раз редактировалось seocore; 18.08.2013 в 02:09.
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 05:22   #47
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 190
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

seocore, Вы дипломат? или не в Раше живете...
Меня начинает напрягать ваш альтруизм...
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 09:44   #48
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
seocore, Вы дипломат? или не в Раше живете...
Меня начинает напрягать ваш альтруизм...
Возможно то и другое, наверняка образование выше среднего..., но к делу не относится.
Расслабьтесь, красиво пишет - приятно читать.
sergejo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 10:00   #49
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 190
Вес репутации: 146
Danst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
я бы на месте российского правительства так сильно не зверствовала с законом об авторском праве.
Я бы на месте нашего (Российского) правительства убил бы себя об стену с разбегу...
Сорри, не удержался...
__________________
Отслеживание почтовых отправлений — без капчи, без регистрации, с автоматическими уведомлениями на почту и по sms.
Danst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 10:43   #50
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
я бы на месте российского правительства так сильно не зверствовала с законом об авторском праве....
в нормальном государстве не должно быть пиратства - так или иначе, но на мой взгляд одним законом на запрет тут мало, поскольку пока будет создаваться среда для пиратства этот закон будет бессилен в глобальном масштабе. (под средой я имею в виду ценовую политику, отношение граждан и коррупцию) И наверное нельзя во всех грехах винить правительство - сами вы тоже с усами!
sergejo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт находится в базе сомнительных сайтов den-is Вопросы по работе системы 4 07.05.2013 18:38
Товарищ, будь в курсе! Google внес 40 изменений в свой поиск. Красавчег Google, MSN, Yahoo 14 24.03.2012 20:09
В Беларуси будут штрафовать за просмотр запрещенных сайтов gun Курилка 25 06.01.2012 16:00
Как разрешить к индексации несколько страниц запрещенных в роботсе? Mitay Общие вопросы оптимизации 4 11.03.2011 15:05
Мой сайт попал в базу сомнительных сайтов. Panfile Вопросы от новичков 8 28.06.2010 17:16


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.