Старый 29.03.2010, 22:21   #11
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
gointop на пути к лучшему
По умолчанию

ТС, у тебя паранойя. Делать вебманям больше нех как тырить твои 200 баков. Скорее всего кто-то пытался у тебя увести деньги. То что вебманевцы не отвечают - это нормально. Там бюрократия похлеще совдеповской. Долби их и восстанавливай свой кипер.
gointop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:42   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Солнечный на пути к лучшему
По умолчанию

Ну для меня и эти деньги большие. Я новичек в интернете. А вообще конечно расстраиваться не надо, теперь умнее буду, пришли деньги - купил чек PAYMER и спи спокойно. Надо сделать проплату обналичил сколько нужно и проплатил.
Солнечный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 23:30   #13
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 242
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

вот так и мудрость приходит.
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:35   #14
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
Здравствуйте друзья. У меня печальная новость, пишу всем своим знакомым, может кто посоветует что-нибудь. У меня персональный аттестат вебмани и вроде бы правила не нарушаю но тем не менее. 20 марта я обнаружил что мой BL вдруг обнулился. Я давай писать, мне ответили что мол троянская программа попыталась завладеть управлением ВМИД и поэтому мои кошельки заблокированы. Дальше идет список мероприятий которые я должен провести: почистить комп, поменять пароль и ключи. Я сделал все как они хотели. Но после этого я не могу войти ни по старому ни по новому паролю, а на новый файл ключей система говорит "этот файл не является файлом ключей". Я посмотрел свойства этого файла и он оказался пустой 0 килобайт. Супорт молчит и на мои письма ноль внимания. Вот такая у нас вебманя. И как можно с такой платежной системой что-то заработать. Пока на кошельках была мелочь никаких проблем с вебманей небыло, а как только увидели что начали деньги появляться вот такую херню придумали. Взятку хотят или ежемесячный процент от заработка? Попробовал открыть другой кошелек с формальным аттестатом на тот же паспорт, кошельки заблокировали сразу же. Написали что на этот паспорт уже есть ВМИД и нужно присоединить, а как я присоединю если у меня нет контроля над основным ВМИД.
Можно нескромный вопрос?

А как насчет мануал почитать, прежде чем лбом на форумах долбиться?

http://key.wmtransfer.com/
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:59   #15
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Солнечный на пути к лучшему
По умолчанию

Ну за конкретные советы спасибо. Я ведь и пришел за советом и получил его. Спасибо.
Солнечный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:18   #16
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Я недавно пытался отрицательный отзыв в вебменях удалить - заблочил мошеника, кинул паразит, так он мне обратку накатал моя я такой-сякой и проч...так я запарился переписываться с супортом, бюракратизм в вебманях, просто жуть! в итоге снесли его отрицательную отратку, и кошелек его заблочили с большой сумой! Никаких кидков в вебменях в принципе быть не может! там ребята адекватные,просто это ведь деньги...что ж вы хотите.
Главное просто соблюдать все меры предосторожности!
Если по уму обращаешься, в супорт, то выслылают все что нужно и пароли и ключи, и проч. Просто время нужно и терпение на переписку, отвечают правда очень медлено - раз в сутки иногда дольше.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 22:37   #17
Новичок
 
Аватар для Registr01
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Registr01 не любят в этих краяхRegistr01 не любят в этих краяхRegistr01 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Registr01 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
Попробовал открыть другой кошелек с формальным аттестатом на тот же паспорт, кошельки заблокировали сразу же. Написали что на этот паспорт уже есть ВМИД и нужно присоединить, а как я присоединю если у меня нет контроля над основным ВМИД.
Всё правильно написали.
Registr01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 00:05   #18
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
у меня вирус обналичил 1000 руб
ДА? Ужо вирусы и такое могут? (бьюсь в истеричном хохоте)
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:44   #19
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
ДА? Ужо вирусы и такое могут? (бьюсь в истеричном хохоте)
мало того, еще и успел потратить)
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:53   #20
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 242
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
мало того, еще и успел потратить)
Пропил?
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer и вебмани V!rus Курилка 170 09.04.2010 18:41
Вебмани задрал Losjah Курилка 12 09.12.2009 20:47
BL в вебмани V!rus Курилка 16 13.11.2009 15:27
Налог вебмани в РБ TrojanBY Курилка 3 16.10.2009 17:04
удалить акк вебмани Losjah Партнерские программы, баннерная реклама 7 29.08.2009 13:01


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.