Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 13:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
vladdvn на пути к лучшему
Question купленные и размещенные ссылки исчезают через несколько дней...

при этом приходят извещения типа:
Цитата:
При очередной проверке размещения ссылок, на странице ... не была найдена ваша ссылка. Это может быть связано с проблемами хостинга у площадки.
Но ссылка то была подтверждена вебмастером. Т.е. и удалять ее вебмастеру нет смысла.
В этом варианте смущает следующий момент:
Цитата:
Средства с вашего счета не будут списаны за эти сутки, при восстановлении работоспособности площадки размещение вашей ссылки возобновится.
А если я уже разместил на других ресурсах, то восстановление меня уже не интересует - возникнет перерасход моих средств.

еще извещение:
Цитата:
Размещение на странице ... ссылки ... на URL ... отменено. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором!
Как понимать этот случай? неделю все было нормально, а потом система раздуплила превышение количества ссылок? Я предлагаю проверять это условие еще до покупки ссылок.
Ведь с точки зрения индексаторов, когда ссылок то много, то резко стало мало (за небольшой промежуток времени) это может сказаться отрицательно для моего ресурса.
Попрошу саппорт прокомментировать эти события системы.
Спасибо.
vladdvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:39   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladdvn Посмотреть сообщение
Но ссылка то была подтверждена вебмастером. Т.е. и удалять ее вебмастеру нет смысла.
В этом варианте смущает следующий момент:
это значит, что при очередной проверке наличия ссылки робот-проверяльщик ее не нашел.


Цитата:
Сообщение от vladdvn Посмотреть сообщение
А если я уже разместил на других ресурсах, то восстановление меня уже не интересует - возникнет перерасход моих средств.
Если не интересует, тогда сразу удаляйте ссылки в эрроре. Но учтите, что ссылка, которая в эрроре не обязательно отсутствует на площадке.


Цитата:
Сообщение от vladdvn Посмотреть сообщение
Как понимать этот случай?
Понимать так, что количсество внешних ссылок на странице превысило предел установленный вами в настройках площадки.


Цитата:
Сообщение от vladdvn Посмотреть сообщение
Я предлагаю проверять это условие еще до покупки ссылок.
Предлагаю подумать и понять, что количество внешних ссылок - это не константа, оно может меняться и проверяется ежедневно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 18:19   #3
Специалист
 
Аватар для jeka66
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 210
Вес репутации: 175
jeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючек
По умолчанию

На некоторых сайтах купленные ссылки исчезают, причем периодически: 1-2 дня их видно, потом в ERROR уходят и на самом сайте не видно, и так по кругу..... Стоит ли покупать ссылки на таких сайтах или посылать их в ГБЛ? А то получается платишь, а тольку нет...
Насчет количества ссылок... если стоит 0, то как я понимаю нет ограничений?
jeka66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо, отправленное почтой с договором SAPE CB-131386 вернулось через несколько дней hamlet Финансовые и юридические вопросы 4 19.08.2010 13:27
Помогите! Исчезают купленные ссылки:( makarenko Вопросы от новичков 19 18.06.2010 14:56
Несколько дней пропадают ссылки griffin Ошибки при работе с системой 12 26.04.2009 00:21
Купленные ссылки не индексируются Яндексом уже 10 дней, это нормально? md51 Вопросы от новичков 8 10.12.2008 08:32
Почему купленные мною ссылки исчезают???? mistermadness Вопросы от новичков 3 03.09.2008 18:31


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.