Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2012, 18:59   #1
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 199
amorphis90 скоро станет известенamorphis90 скоро станет известен
По умолчанию нашел полную копию своего сайта в сапе

Такой вопрос, покупал ссылки в сапе и нашел полную копию своего сайта, который так же продает ссылки в сапе. Я к копипасту отношусь довольно лояльно, сам пытаюсь, конечно, этим не заниматься, так как это ни выгодно, но если вижу скопированную свою статью, даже без ссылки, то на это не обращаю внимания. Но простите, так тупо, полная копия, один в один, как в таком случае быть? И что будет? Яша наверняка сайты склеит, кому от этого хуже будет я не знаю, боюсь, что мой сайт Яша может забанить? Как относится сама система сапе к такому? Можно ли написать в сапорт и изложить проблему, что бы забанили копию сайта хотя бы в сапе?
amorphis90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:10   #2
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 306
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

amorphis90,

Сапа врядли чем поможет.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:14   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 720
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amorphis90 Посмотреть сообщение
Можно ли написать в сапорт
ну а если аффтар - тот? кого банить?
Не.. сама, сама...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:22   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 526
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amorphis90 Посмотреть сообщение
Можно ли написать в сапорт и изложить проблему, что бы забанили копию сайта хотя бы в сапе?
а если это вы скопировали? в сапе следователей и судей нет =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:23   #5
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 265
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

amorphis90, пишите Яше, что есть копия вашего сайта, да еще и торгует ссылками.. приведите доказательства что вы "первый" и т.д. Может он попадет под АГС.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:36   #6
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 199
amorphis90 скоро станет известенamorphis90 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ну а если аффтар - тот? кого банить?
Не.. сама, сама...
Так как же афтор тот, если моему сайту уже 4,5 года и 4 он продает ссылки в сапе, а тому сайту от роду неделя, и как я уже написал тупо зеркало. Мне то пофигу, пускай продает, да боюсь склеит его со мной Яша. И тогда хрен его знает что будет, я в этом не силен, но у меня если основной сайт в баню попадал, то зеркало тоже туда уходило.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
amorphis90, пишите Яше, что есть копия вашего сайта, да еще и торгует ссылками.. приведите доказательства что вы "первый" и т.д. Может он попадет под АГС.
Я яше зарекся писать, Недавно написал по поводу абсолютно белого сайта на котором упал траф, предположительно из-за тизирки ледикеш. Хотел уточнить, Хе, уточнил, сайт залетел под АГС.

Последний раз редактировалось amorphis90; 05.02.2012 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
amorphis90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:36   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 614
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amorphis90 Посмотреть сообщение
моему сайту уже 4,5 года и 4 он продает ссылки в сапе
так и напишите платонам.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:39   #8
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 199
amorphis90 скоро станет известенamorphis90 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
так и напишите платонам.
смишно,
amorphis90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:52   #9
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amorphis90 Посмотреть сообщение
Мне то пофигу, пускай продает, да боюсь склеит его со мной Яша. И тогда хрен его знает что будет...
Известно, что будет, если склеит. Страницы неглавного зеркала вылетят из индекса, его тиц обнулится. У главного зеркала будет всё в порядке. Вопрос лишь в том, какой сайт Яндекс примет за главное зеркало.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:54   #10
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 366
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amorphis90 Посмотреть сообщение
Недавно написал по поводу абсолютно белого сайта на котором упал траф, предположительно из-за тизирки
противоречащие параграфы???
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Охренительный чувак! я нашел своего двойника, только старого! Администрация 6-ой палаты Курилка 33 17.12.2009 21:39
вопрос к спецам про копию сайта точка Курилка 2 22.04.2009 10:55
Закрывать от индексации облегченную копию сайта? ngs270 Яндекс 12 24.02.2008 10:16
Сапе нашел только одну страницу (главную) cubunculus Вопросы от новичков 4 16.02.2008 16:55
Ссылки со своего сайта Carl Bengtsson Вопросы по работе системы 5 14.11.2007 00:33


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.