Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2013, 20:30   #11
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Wilson, если вы уверены, что почта правильная и она под вашим контролем, решайте проблему с почтой.
Если решите, тогда будут всего три вопроса:
  1. Который задали при регистрации
  2. Номер телефона
  3. Индекс вашего почтового отделения
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 21:13   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Wilson, домен на котором почта - чей?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 22:15   #13
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение

P.S. Я сильно извиняюсь, но не могу удержаться от критики, ну что это за детство такое, финансовый аккаунт связывать с какой-то левой почтой
вы не поверите, но эта почта выбиралась как самая надежная почта, а получилось все наоборот видимо

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Wilson, домен на котором почта - чей?
домен мой

Добавлено через 1 минуту
ответ моего провайдера

Наш сервер не получал писем на
support@site.ru, которые были отклонены по каким-либо причинам, а что
происходит вне наших серверов я не могу знать.
Ради проверки зашёл на сайт ebay и запросил восстановление на
support@site.ru и по логам всё также не заметил каких-либо признаков,
что наш сервер что-либо получает.

Последний раз редактировалось Wilson; 24.07.2013 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 22:19   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
домен мой
Ну так привяжите к нему Яндекс ПДД и получайте письма через нормальный сервис.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 22:36   #15
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

zhegloff, я что то не могу понять
если я сменю

Делегируйте ваш домен на Яндекс

Измените NS-сервера вашего домена (эта процедура производится при помощи инструментов регистратора доменов или хостинг-провайдера, у которого вы приобретали домен):
Первичный DNS-сервер: dns1.yandex.net
Вторичный DNS-сервер: dns2.yandex.net

support@saite.ru

что будет с site.ru он ведь перестанет рабоать? а у меня там мощный сайт
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 22:38   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
Делегируйте ваш домен на Яндекс
Не делегируйте домен на яндекс. MX на яндекс пропишите просто... Там же пошаговый визард есть...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 10:45   #17
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

zhegloff
Настроил почту пдд яндекс, теперь почта приходит только сюда. Осваиваю сервис от яндекса, спасибо это будет по интереснее чем squirrelmail.org провайдера.


Но письмо от ebay так и не приходит. Попытался восстановить USER ID, хотя я его и помню, но ничего не приходит






Добавлено через 10 минут
процедура восстановления паролья

Enter your user ID below and Click the Continue button.
ввожу правильно

Answer two or more of the following questions correctly.
ввожу все правильно

(потом перезванивает робот, который должен продиктовать 4 цифры, робот диктует три цифры, связь обрывается, так проделал несколько раз, все одно и тоже)

теперь пишет
Вы превысили максимальное количество попыток подтверждения личности.
Наши сотрудники службы поддержки с удовольствием поможет Вам при шаги подтверждающие вашу личность, чтобы сбросить пароль. Нажмите получайте онлайн помощь кнопку для немедленной помощи.

Get Live Help

нажимаю

Send us an email
We will reply within 24 hours.

в предложенном окошке, пишу эмайл, user id, описываю проблему, отправляю, обещают ответить в течении 24 hours.

Что из этого выйдет пока не понятно.

Последний раз редактировалось Wilson; 25.07.2013 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 10:56   #18
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Проблема между отправкой почты с ебаевского почтовика на сервер Вашего хостера. Как показывает мой опыт в аналогичной ситуации, наиболее естественная причина - глюк роутинга IP с одного сервера на другой. Исправить такой глюк роутинга ни техподдержка хостера, ни ебея не может. Это может не зависеть ни от той, ни от другой стороны.

Самый надёжный, но медленный способ исправить:
1. Завести Backup MX сервер у знакомого сисадмина (которому Вы доверяете) из совершенно другого (нежели Ваш хостер) пространства IP адресов, с безусловным форвардом писем на основной MX
2. Прописать его в зону Вашего домена. Примерно так:
@ IN MX 10 новыйсервер.
@ IN MX 20 старыйсервер.
2.1 если в зоне используется запись SPF - добавить IP этого сервера в "свои". Иначе некоторые особо параноидально настроенные сервера станут отлупать письма, прошедшие через него.
2.2. Возможно, попросить админов Вашего хостера убедиться в том, что письма через этот сервер корректно проходят на основной MX, и видны Вам
3. Подождать (время, прописанное в зоне)
4. Убедиться в том, что на этот сервер начали приходить письма
5. Запросить восстановление на ебее.
6. Дождаться прихода письма на этот сервер.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
zhegloff
Настроил почту пдд яндекс, теперь почта приходит только сюда.
...
Но письмо от ebay так и не приходит.
Возможно, еще не прошло достаточно времени, чтобы почтовик ебея увидел обновление зоны Вашего домена.

Добавлено через 1 минуту
Ещё подумалось - попробовать зарегистрировать новый аккаунт на ебее на другой почтовый адрес из этого же домена и посмотреть, придёт ли письмо с ебея на него.

Последний раз редактировалось qkowlew; 25.07.2013 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:25   #19
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

qkowlew
Я создал другой эмайл, на этом же домене. Зарегистрировал новый аккаунт на ебее. Пришло приветствие на пдд яндекс от ебея, что я зарегистрировался.
Попытался восстановить id или password, глухо ничего не приходит, хотя система ебей пишет:

Forgot your user password ?

We have sent a message to the email address you have on file with us.
Please follow the instructions provided in the message to reset your password.

Forgot your user ID ?

eBay just sent your User ID to wilson@site.ru. Check your email to get your User ID.

Мой домен заколдован в ситуации с ебей именно на восстановление доступа? Ведь приветствие на пдд яндекс пришло о новой регистрации.

Последний раз редактировалось Wilson; 25.07.2013 в 12:34.
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 20:03   #20
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Нда.
Не могу придумать чем тут можно помочь.
Выглядит как какая-то ошибка в самом ебее, но и не более того.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как восстановить доступ в админку Joomla? Zevss Вопросы от новичков 19 13.04.2013 08:07
Удалил случайно закупленные ссылки. Как восстановить? Помогите! borshov Ошибки при работе с системой 10 04.05.2012 19:07
Прошу в срочном порядке восстановить доступ к аккаунту dzeren Вопросы по работе системы 2 08.11.2010 14:44
Восстановить доступ к аккаунту bairs Вопросы от новичков 1 25.08.2010 15:01
Утрачен доступ к e-mail. Как восстановить пароль? furamag Вопросы от новичков 7 11.09.2009 16:37


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.