Старый 13.10.2008, 04:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
darkstar на пути к лучшему
По умолчанию Заявки на вывод средств

У меня такая проблема и соответственно вопрос...
создаю заявку на вывод денежных средств, создаётся две заявки =/
одна из которых обрабатывается в течении суток а другая продолжает предательски висеть в частности это "Оплата по агентскому договору"
вопрос следующий на протяжении которого срока цоп должен осуществить перевод ?
darkstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 04:15   #2
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Closed because "ТС понял, что надо было юзать поиск"
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 04:18   #3
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Скоро, скоро, не нервничайте.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:26   #4
Специалист
 
Аватар для kocou-yTko
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 249
Вес репутации: 199
kocou-yTko - как роза среди колючекkocou-yTko - как роза среди колючекkocou-yTko - как роза среди колючекkocou-yTko - как роза среди колючек
Отправить сообщение для kocou-yTko с помощью ICQ
По умолчанию

у меня тоже 2 заявки, на 235 и 15 рублей (округлил), так вот пришло только 15 рублей
kocou-yTko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:43   #5
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Хватит воду мутить а? Когда в аке будет написано, что выплата прошла. а на кошель ничего не придёт, тогда и паникуйте.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:49   #6
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkstar Посмотреть сообщение
вопрос следующий на протяжении которого срока цоп должен осуществить перевод
Он Вам обязательно перечислит, после того как получит от Вас подписанные бумажки по договорам, Вы же резидент?
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:22   #7
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mr.Twig на пути к лучшему
По умолчанию

ппц, читаю форум - одно сообщение противоречит другому

Так какая схема для вывода средств заработанных после 1 октября ???
Я должен распечатать договора, которые доступны по ссылке в аккуанте, подписать и отправить на почтовые адреса, который указаны в этих договорах.
Или сапа сама их пришлет?

Подскажите дураку, а лучше дайте ссылку на официальные требования сапы.
mr.Twig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 14:06   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
acid casual имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Я не резидент РФ, но тем не менее у меня тоже создается 2 заявки на вывод. Одна мой кошелек, другая ЦОПу. Причем по началу с нескольких попыток выводилась вся заказанная сумма, а сейчас хоть 10 раз закажи/удали заказ всеравно они по 2 выводятся..
В чем проблема?
acid casual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 09:40   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
darkstar на пути к лучшему
По умолчанию

Специально нечего не трогал =) чтоб фразы "Скоро, скоро, не нервничайте" не имени значения...
Заявки типа "Оплата по агентскому договору #***" висят неоплачеными
Все документы заполнены надлежайшим образом паспортные данные загружены... и тут как я понял идёт намёк что мол уже этого не достаточно и нужно бумажки подписать =)
Цитата:
Он Вам обязательно перечислит, после того как получит от Вас подписанные бумажки по договорам, Вы же резидент?
это весьма забавно звучит так как от агента бумаг я не получал... и как я понял у агента сейчас с этим проблемы так как пользователей много и т.п.
хотя это можно упустить и привести цитату из новостей
Цитата:
Выплаты по учетным записям, зарегистрированным на граждан РФ, будут доступны только после проверки предоставленных документов.
речь идёт о паспортных данных... и не какой канетели про подписание бумаг
и из выше написанного у меня следующий вопрос =)
когда они паспортные данные проверят и почему не проверили (так как в моём понимание это делов на пару часов)

по сути пеня интересует причина данной проблемы, пути её решения... и если это ошибка то когда исправят... если по вине агента то когда он начнёт выплаты
и давайте по существу без спама
darkstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 09:54   #10
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkstar Посмотреть сообщение
давайте по существу без спама
Представители Цопов вызваны к вам в тему для разъяснений.. Многие злые, с недосыпу..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств barmaleyko Вопросы по работе системы 79 13.10.2008 23:03
Вывод средств на Р/С ?? Doc Spoc Финансовые и юридические вопросы 20 13.10.2008 14:48
2 заявки на вывод Set13 Вопросы по работе системы 0 10.10.2008 17:43
Вывод средств WMU Flint2000 Пожелания пользователей системы 66 26.07.2008 22:39


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.