Старый 24.09.2007, 16:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
oraclep на пути к лучшему
По умолчанию Партнерка - есть ли смысл?

Имею несколько проектов и покупаю и продаю.
Имеет ли смысл заводить несколько аккаунтов для подключения 2-х, 3-х, и т.д. через партнерку?
oraclep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:52   #2
Специалист
 
Аватар для wildlion
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Нерезиденция :)
Сообщений: 149
Вес репутации: 204
wildlion на пути к лучшему
Отправить сообщение для wildlion с помощью ICQ
По умолчанию

в смысле сам себе реферал???
я думаю, что это в системе запрещено...
__________________
Станешь рефералом - сможешь задавать много глупых вопросов
ID 64606 - много УВ3 с ВС=0 !!! (тИЦ=70/PR=3, Развлечения, около 200 000 страниц в индексе) недорого...
wildlion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 19:18   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Можете успеть перехватить несколько центов, прежде чем вам откажут в участии.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 19:27   #4
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

хм, а я вот стал сам себе рефералом (каюсь))) когда в системе еще не было четких правил... и то просто потому, что мне надо было иметь 2 аккаунта в системе а не один... и я теперь еще и баню могу заработать???
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:25   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Имеет ли смысл заводить несколько аккаунтов для подключения 2-х, 3-х, и т.д. через партнерку? = Ничего, если я обману систему - типа сам себя несколько раз приглашу? Мне нестерпимо хочется получить денег, на которые я морального права не имею, как считаете - мне их выплатят?

Пока нечестная партнерка на совести участников, но однажды таких умников станет много, система прикинет убытки и прикроет эту лавочку. Для всех. И будет права. (ИМХО)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:27   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Пока нечестная партнерка на совести участников, но однажды таких умников станет много, система прикинет убытки и прикроет эту лавочку. Для всех. И будет права. (ИМХО)
Где то Авелон уже говорил, что рано или поздно рефералы сами себе таки достанут администрацию...
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:29   #7
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

ыыы, а мне теперь что делать????)) я ж блин честный)))
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:31   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin1 Посмотреть сообщение
ыыы, а мне теперь что делать????)) я ж блин честный)))
Скидывай на саповский кошелек незаконные прибыля )
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:47   #9
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin1 Посмотреть сообщение
ыыы, а мне теперь что делать????)) я ж блин честный)))
Уважуха!!!
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 21:56   #10
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 233
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне нестерпимо хочется получить денег, на которые я морального права не имею, как считаете - мне их выплатят?

Не все так однозначно.

Я вот всегда для каждого своего клиента завожу в сапе отдельный эккаунт - с единственной целью не омрачать лишний раз и без того непростой момент будущего расставания.

Несколько месяцев я это делал просто так, и лишь совсем недавно сообразил, что мог бы поиметь со всех этих объемов свои два процента. Соответственно, у меня щас штук шесть рефаккаунтов - и все их я завел себе сам (и буду заводить еще). Что я теперь, получается - мошенник?

Более того, в двух из этих эккаунтов прописан мой же z-кошелек. Ну устроил клиента такой способ расчетов, благо что вся история платежей в системе хранится, лишнего не спионеришь.

А еще два эккаунта совершенно не закупают ссылок - только продают (не буду сейчас расписывать, почему, это сейчас не суть).

Признаки мошенничества налицо, да? И теперь мне надо отказать от участия в системе?

В общем, вся надежда только на адекватность подхода Avelona и К. Хочется верить, что репрессий за самостоятельное заведение себе рефаккаунтов не последует; ну или как вполне пристойный вариант - просто удалят из базы привязку к реферреру. Ни мне, ни (думаю) ТС не настолько нужны эти 2%, чтобы портить отношения с Сапе. Просто раз уж кинули клич "обогащайтесь!" то грех им не пользоваться...
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли смысл раскручивать отдельную страницу. Zhoo Вопросы по работе системы 4 14.05.2009 22:50
Обмен ссылками - есть ли смысл??? Kom-mers Общие вопросы оптимизации 30 12.05.2009 16:44
Прогон форума, есть ли смысл? Globalzru Курилка 2 25.07.2008 11:20
Есть ли смысл автоматического режима? gualan Вопросы от новичков 2 01.05.2008 12:03
Карта сайта - есть ли смысл? poult Вопросы от новичков 13 21.12.2007 19:19


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.