Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 21:51   #21
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biker00 Посмотреть сообщение
Мда горбатых только могила исправит. Либо тот модератор, который опять потихому утвердил заявку ID: 122505 дурак, либо вебмастер ему денег пообещал =) либо просто на до мной издевается. Опять ничего не исправлено, но почему-то без моего одобрения одобрено. Я бедным не подаю, но вебмастеру ***** тем более не подам =) Администрация может уже хватит издеваться верните деньги а ссылку пускай удаляет.
Тут уже дело просто принципа.
Похоже вы чуть завелись. Вам очень хорошо ответил ninja, может стоит подождать? И это, площадки светить нельзя, правила не читали?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ninja; 14.05.2011 в 11:31.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:26   #22
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Я ваще не понимаю кипеша ТС. У меня сайт в ЯН и в ГН и в Новотеке, ну и в ЯК тоже.
Так вот размещая новую статью в "аналах", а у меня это УВ2 с превью на морде, и не пуская страницу в ЯН, яша хавает быстроботом эту статью в течении часа.. Гугл секунд за сорок... . Да трафа там будет меньше, но кто сказал что Сапа делает траф на прямую? Сапа изначально это СЕО, но ни как не траф...
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:50   #23
Специалист
 
Аватар для Svetoslav
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
Svetoslav не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biker00 Посмотреть сообщение
Создаю этот топик на всеобщее обозрение и для того чтобы привлечь внимание руководства системы.
Мной замечены неоднократные признаки мошенничества модераторов системы и вемастеров площадок, притом модераторы не принимали никаких адекватных мер, напрашивается вывод Pr.Sape создана для выкачивания бабла и не только. Всем известно что разместить ссылки на новостном портале удовольствие не дешевое. Вебмастер размещает ссылку но не в новости а где то в аналах своего сайта, куда роботы-то не доходят. И самое интересное я заявку отклоняю а модератор ее одобряет. Я пишу гневное письмо, заявка отправляется на доработку, а вечером снова принимается втихую модератором, при том что вебмастер ничего не исправил. При этом в настройках у меня поставлена галочка что заявки я проверяю сам.
Писал я не однократно. чтобы без моего ведома работа не принималась, но нет, меня модераторы не слышат и ВОРУЮТ мои деньги.
Надеюсь руководство системы обратит на это внимание и уволит этих уродов, других слов у меня не нашлось, простите.
А всем рекомендую несколько раз подумать прежде чем пополнять свой баланс.
Вы определитесь, вам нужны шашечки или чтобы ехало. Если ссылки в итоге индексируются, то какая вам разница, попала ли ссылка в яндекс-новости или нет. И если ссылка проиндексируется даже через неделю, то ничего страшного в этом нет. Лично я сам не размещаю ссылки в я-н. Потому что это никому не выгодно: себестоимость ссылки в я-н у меня в 3 раза выше ссылки в обычной статье на сайте. В результате никто не покупает - дорого. К тому же в правилах системе нет требования, что если сайт в яндекс-новостях, то ссылка должна быть обязательно в новости, которая попадёт в яндекс-новости.
Svetoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 09:01   #24
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
biker00 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Похоже вы чуть завелись. Вам очень хорошо ответил ninja, может стоит подождать? И это, площадки светить нельзя, правила не читали?
Да ответил хорошо, но результат оказался противоположным, в личке мне писали что проведут беседы с модераторами, но в итоге ничего не изменилось.


Цитата:
Сообщение от Svetoslav Посмотреть сообщение
Вы определитесь, вам нужны шашечки или чтобы ехало.
Можно и чтобы ехало. Но если ссылка размещена далеко и проиндексируется через месяц то и цена должна быть другой.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pavka Посмотреть сообщение
наверное модераторов дрессируют на слово "новости" в названии раздела и то, что такой раздел может называться по-другому им забыли сказать
Твой новый раздел infonews вообще 404 отдает.

Последний раз редактировалось biker00; 30.04.2011 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
biker00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 10:19   #25
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biker00 Посмотреть сообщение
Можно и чтобы ехало. Но если ссылка размещена далеко и проиндексируется через месяц то и цена должна быть другой.
Еще раз повторяю, если есть анонс на морде, но сама статья не отправлена агрегатору ЯН, то быстробот в любом случае сожрет статью СРАЗУ. А в первый же ап ссылка будет в индексе. Быстроботы на таких сайтах живут, да новость не уходит в ротацию поисковика, но в индекс влетает мгновенно. А это основная задача.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 11:04   #26
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
biker00 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, если есть анонс на морде, но сама статья не отправлена агрегатору ЯН, то быстробот в любом случае сожрет статью СРАЗУ.
А кто сказал что есть анонс на морде? Лично я его не вижу, пусть тогда вебмастер пояснит где он его сделал.
ЗЫ: быстробот до сих пор не схвал статью )
biker00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 04:30   #27
Специалист
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 171
greenay - весьма и весьма положительная личностьgreenay - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetoslav Посмотреть сообщение
Лично я сам не размещаю ссылки в я-н. Потому что это никому не выгодно: себестоимость ссылки в я-н у меня в 3 раза выше ссылки в обычной статье на сайте. В результате никто не покупает - дорого.
- поразительный бизнес. Сделать ссылки такими дорогими, чтобы их никто не покупал, и радостно об этом говорить. Скажите, а что такого в этой вашей ЯН примечательного, что Вы сделали ссылки аж в 3 раза дороже? Наверное, уникальные, эксклюзивные материалы, на которые ходить фапать половина интернета, да?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Еще раз повторяю, если есть анонс на морде, но сама статья не отправлена агрегатору ЯН, то быстробот в любом случае сожрет статью СРАЗУ.
- далеко не факт.

Последний раз редактировалось greenay; 03.05.2011 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение
greenay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 05:21   #28
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

если бы никто не покупал этого бы не было
объясняю на пальцах: тут всё просто - у меня в подписи есть сайт ТИЦ 10 - хотите с него ссылку с главной ? - да нет проблем 1000р в месяц (размещу на самом видном месте могу в виде баннера) - дорого на таком Г сайте за 1000р? - но дешевле мне там ваша ссылка не нужна...

вот и все правила
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 05:35   #29
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenay Посмотреть сообщение
Скажите, а что такого в этой вашей ЯН примечательного, что Вы сделали ссылки аж в 3 раза дороже?
чтобы попасть я яндекс-новости, нужно очень здорово потрудиться, а чтобы вылететь оттуда - всего один раз облажаться, опубликовав нечто, именуемое в этих краях "новостью от оптимизатора". соответственно, нужно хорошо поработать, чтобы "оптимизаторская новость" не выглядела как реклама.
второе - публикация в ленте яндекс.новостей - это еще и траф. вы как хотите - и на елку залезть, и рыбку съесть?
траф стоит отдельных денег. Svetoslav в данном случае прав.


причем, траф - целевой.
люди деньги тратят на директ и адсенс

а тут - безвозмездно совершенно, вебмастер дарит целевой трафик
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 03.05.2011 в 05:36. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:55   #30
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenay Посмотреть сообщение
- далеко не факт.
Если не слабо - докажи.... А так поболоболить может каждый.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за мошенничество? eresik Курилка 4 11.07.2010 01:14
Мошенничество с тИЦ Titanium Курилка 282 01.06.2009 22:13
мошенничество ил что это? mephistophile Вопросы от новичков 11 26.02.2009 16:57
Мошенничество в sape chz Ошибки при работе с системой 8 07.01.2009 19:45
Мошенничество при обмене demon Курилка 13 24.10.2008 19:30


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.