Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 23:20   #131
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
aptekalekrus - весьма и весьма положительная личностьaptekalekrus - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Последний Герой, похоже вы дейтсвительно ошиблись, так как все переворачиваете. я к вам не обращался. вот немного истории в хронологическом порядке:

1. я создал тему о поиске разработчика.
2. вы САМИ заинтересовались и САМИ дали мне email куда нужно было скинуть детали.
3. я отправил НА ЭТОТ email детали.
4. вы действительно отказались из каких-то ваших странных оображений
5. вы мне сунули минус за то что я вашего дизайнера заспамил...

вот по номеру 5 - это абсурд. какой-то список рассылки к которому вы имеете доступ но сообщение взял дизайнер и прям его заср....ли. это нереальный бред какой-то.

если ошиблись - скажите что ошиблись, зачем разводить бадягу, тем более в своей теме.

мне репа не важна, я месяц спустя заметил минус, просто не понятный вы человек, я бы даже сказал странный. можете мне кстати еще 5 минусов сунуть если вам от этого будет приятно.

давайте закончим может на жтом - не хочу вам репутацию портить - вроде о вас тут отзывы неплохие, а это просто ну совсем не в тему здесь. удачи. и повнимательней, не путайтесь...
aptekalekrus вне форума  
Старый 09.12.2010, 23:55   #132
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

А причем тут деловое сотрудничество? Тема в курилке авторитетней смотрелась бы.
Неадекватность ПГ видна и без ваших воплей.
iFoxy вне форума  
Старый 10.12.2010, 01:34   #133
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

То шо ПГ - не всегда в адеквате - это факт Но то что он толково разберется в php и всякой верстке - это факт. Проверял лично. Так что, если найти подход и не обращать внимания на всякие "забубоны", то в полне себе адекватный сотрудник/исполнитель. Почти всегда в сети, и понимает практически любую задачу.

ПС: Де опрос?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума  
Старый 10.12.2010, 01:40   #134
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

ПГ отличный человек и программист. Никогда с ним не было недопонимания, сколько раз было всяких заказов...
Апокалипсис вне форума  
Старый 14.12.2010, 01:06   #135
Специалист
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 152
Вес репутации: 168
AutoPixel - весьма и весьма положительная личностьAutoPixel - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Последний Герой, Большое спасибо за серьезную помощь в исправлении ошибки кода. Все качественно и без лишних вопросов, а самое главное по разумной цене.
AutoPixel вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:59   #136
Специалист
 
Аватар для minutka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Великий устюг
Сообщений: 429
Вес репутации: 197
minutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
ПГ отличный человек и программист. Никогда с ним не было недопонимания, сколько раз было всяких заказов...
отличный он только с теми у кого репутация больше него!
minutka вне форума  
Старый 14.12.2010, 22:13   #137
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

minutka, благодарю за правдивый отзыв. я действительно посылаю всех заказчиков, кто не понимает, чего от меня хочет, а также не может (не хочет) по существу ответить на поставленные вопросы. если человек не понимает просьбу избавить меня от его личных сообщений, как не понимаете вы, мне приходится программно запретить прием от него всех сообщений. как ни странно, про низкую репутацию этих людей вы правы, обычно они и постов на этом форуме не оставляют, а регистрируются лишь для того, чтобы гадить мне в личку/аську.

но среди людей с малой репутацией, а также свеже-зарегистрированных на форуме, есть и нормальные клиенты, которых я с радостью обслуживаю и они остаются довольны.

до конца недели прием новых заказов временно приостановлен.
Последний Герой вне форума  
Старый 14.12.2010, 22:30   #138
Специалист
 
Аватар для minutka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Великий устюг
Сообщений: 429
Вес репутации: 197
minutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
minutka, благодарю за правдивый отзыв. я действительно посылаю всех заказчиков, кто не понимает, чего от меня хочет, а также не может (не хочет) по существу ответить на поставленные вопросы. если человек не понимает просьбу избавить меня от его личных сообщений, как не понимаете вы, мне приходится программно запретить прием от него всех сообщений. как ни странно, про низкую репутацию этих людей вы правы, обычно они и постов на этом форуме не оставляют, а регистрируются лишь для того, чтобы гадить мне в личку/аську.

но среди людей с малой репутацией, а также свеже-зарегистрированных на форуме, есть и нормальные клиенты, которых я с радостью обслуживаю и они остаются довольны.

до конца недели прием новых заказов временно приостановлен.
Будущие заказчики ПГ будьте осторожны в формулировке своих вопросов исполнитель очень нежный. Может разозлиться на ваши некорректные вопросы, за это он вам напихает минусов в репутацию и останется прав при всей этой мерзости.
minutka вне форума  
Старый 14.12.2010, 22:36   #139
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minutka Посмотреть сообщение
Будущие заказчики ПГ будьте осторожны в формулировке своих вопросов исполнитель очень нежный. Может разозлиться на ваши некорректные вопросы, за это он вам напихает минусов в репутацию и останется прав при всей этой мерзости.
А вот это уже клевета! Если от человека поступает некорректный вопрос, я пытаюсь его поправить, и уж если он совсем не понимают русского языка, только тогда отказываю и прошу не беспокоить.
Последний Герой вне форума  
Старый 14.12.2010, 22:59   #140
Специалист
 
Аватар для minutka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Великий устюг
Сообщений: 429
Вес репутации: 197
minutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючек
По умолчанию

Однако если это клевета то откуда берётся отзывы о вашей неадекватности.
minutka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги Web дизайна. kaxart Деловое сотрудничество 7 02.09.2010 20:05
Услуги копирайтера Dromok Деловое сотрудничество 14 10.06.2010 10:25
за информационные услуги? Elimelech Финансовые и юридические вопросы 3 28.10.2008 16:15
Услуги веб-дизайнера MerenOK Деловое сотрудничество 12 21.07.2008 01:27


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.