Старый 02.08.2007, 10:48   #1
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 206
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию Обидно. Форум для ВМ?

Я работаю в основном, как оптимизатор.
Сколько я читаю форум и все время не оставляет впечатление, что все делается для ВМ и мало учитываются О. Только модераторы иногда пытаются защитить О.
Взять хоть вопрос по вэйтам или слипам - ВМ настояли на своем. Да и Быстрый поиск для ленивых тоже в 90% вопросов создан для ВМ.
Тот же вопрос про проверку проиндексированности страниц - рассматривается только с точки зрения, как ВМ проверить свои страницы в индексе.
Вопросы по нечестности ВМ рассматриваются, но тем не менее, в системе куча площадок, работающих нечестно.

Уделите, плиз несколько больше внимания облегчению жизни оптимизаторам.

Отношение ВМ к О тоже какое-то странное. Часто видишь упреки от ВМ, что О ничего не понимает или большинство О не ведают что творят. Откуда такое? У ВМ тоже много косяков, но в их сторону я таких высказываний не наблюдал.

Так ли все это или у меня сложилось неправильное впечатление?
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:52   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

у меня наоборот впечатление, что вебмастера недовольны, что мы больше для оптимизаторов делаем

да и посмотрите в новостях - для оптимизаторов фич больше сделано + мы еще скоро (до сентября) одну штуку выпустим для оптимизаторов, которую не предоставляет НИ ОДИН СЕРВИС В РУНЕТЕ, а уж тем более биржи.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:12   #3
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 443
Вес репутации: 224
117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
что мы больше для оптимизаторов делаем
Ага. +. ((
Цитата:
одну штуку выпустим для оптимизаторов, которую не предоставляет НИ ОДИН СЕРВИС В РУНЕТЕ, а уж тем более биржи.
Интересно, что это будет.
__________________
Руки, ноги... Главное — голова.
117195m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:19   #4
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 206
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
у меня наоборот впечатление, что вебмастера недовольны, что мы больше для оптимизаторов делаем

да и посмотрите в новостях - для оптимизаторов фич больше сделано + мы еще скоро (до сентября) одну штуку выпустим для оптимизаторов, которую не предоставляет НИ ОДИН СЕРВИС В РУНЕТЕ, а уж тем более биржи.
Впечатление это от того, видимо, что оптимизаторы неактивны очень и мало жалуются.

Как админу скажу - знаете, как я замучался тыкать в YAP по несколько тысяч раз после каждого АПа? То же самое при покупке. Сделайте уже проверку скопом всех купленых ссылок. Пусть не чаще раза в какой-то период, как сделано с повышением цен на площадках у ВМ. При покупке - набрал я 300 ссылок за час, а потом сижу 3 часа проверяю только проиндексированнось. Сделайте проверку этого всего вместе, плиз.

Еще одна странная вещь.
Хотелось бы размещать релевантный странице текст, но как я могу сделать это, если я не вижу самой страницы, а только ее ID?

Список текстов для выбора при поиске площадок - трудно очень оттуда что-то выбрать, т.к. там видна только половина текста.

Как ВМ, я пока не нашел никаких неудобств, кроме того, что невозможно непосредственно из интерфейса заказать переиндексацию сайта.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:21   #5
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 443
Вес репутации: 224
117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
я не вижу самой страницы, а только ее ID?
А вы ищете те, что с открытым url - опция там есть такая.
__________________
Руки, ноги... Главное — голова.
117195m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:21   #6
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 206
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 117195m Посмотреть сообщение
Интересно, что это будет.
Сюрприз будет
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:23   #7
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 206
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 117195m Посмотреть сообщение
А вы ищете те, что с открытым url - опция там есть такая.
Ой, правда?
Только я там и 10% от нужного мне количества ссылок не набираю.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:25   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Неправильное у Вас впечатление!
Просто тут собралось как раз большинство ВМ, догадайтесь почему?
Потму что пожаловаться пришли на жизнь. Как не дают заработать столько сколько хочется, а не сколько получается, как на англоязычные сайты пихают русский текст, в русской то системе - удивительно правда?
Как ставят ссылки которые нужны О, и плохо подходят ВМ по дизайну
А большинство О просто работают! Им не на что жаловаться, вот их тут и нет
Насчет нечестных площадок - Вы опять не правы. Есть "расстрельный список", а вот аналогичную по смыслу идиотеку - убрали, и вобщем правильно сделали.
Быстрый поиск - в основном проблемы по установке кода на площадку. А стать рекламодателем - не надо ничего никуда устанавливать, будет работать для ЛЮБОГО сайта на ЛЮБОМ хостинге. Что там рассказывать, как денег перевести в систему - так есть в быстром поиске.
А то что на Вас тут набрасываются - так Вы наверное единственный, кто не только чистый О (не ВМ в тоже время), но и единственный кто признался в авторстве текстов Уж придется отдуваться за всех
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 14:42   #9
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 206
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Как не дают заработать столько сколько хочется, а не сколько получается
Ну, это у всех так. Это просто жалобы на жизнь.

Цитата:
как на англоязычные сайты пихают русский текст, в русской то системе - удивительно правда?
Гы, я и сам не всегда выбираю категории, и вполне могу отправить заявки на англоязычные сайты.

Цитата:
Как ставят ссылки которые нужны О, и плохо подходят ВМ по дизайну
Ну это та же жалоба на жизнь. Как в рекламе: "Хочу дороги без пробок, перней без подруг, колу без калорий..."
А у меня ВМ не ставят себе ссылки, которые лучше для продвижения.
Тут уж компромис нужен, но с обеих сторон.

Цитата:
А большинство О просто работают! Им не на что жаловаться, вот их тут и нет
Большинство оптимизаторов боятся запалить тему

Цитата:
Насчет нечестных площадок - Вы опять не правы. Есть "расстрельный список"
Но сайты нечестные в площадках все так же есть. Списками можно выкладывать. Искать долго не надо.
Сходу то, что нашел сейчас: ID 14751, 28012, 23434, 13926, 21929, 23169
Мне даже не надо смотреть на УРЛ этих площадок, чтобы понять, что с ними что-то не чисто. Почему админы ничего с этим не делают? Что скажете? Да некрасивые тексты О и вэйты - это цветочки по сравнению с тем, что творят ВМ. Тут реальное мошенничество.


Цитата:
Быстрый поиск - в основном проблемы по установке кода на площадку. А стать рекламодателем - не надо ничего никуда устанавливать, будет работать для ЛЮБОГО сайта на ЛЮБОМ хостинге. Что там рассказывать, как денег перевести в систему - так есть в быстром поиске.
Так расскажите, как пользоваться системой подробно.
на странице: http://www.sape.ru/faq.php?id=9#16 не показывается одна из картинок.
Что означает:
Площадки с размещенными ссылками:
Не отображать сайты, уже купленные
в рамках других УРЛ текущего проекта:
, я так до конца и не понимаю, и не нашел где написано.


Цитата:
А то что на Вас тут набрасываются - так Вы наверное единственный, кто не только чистый О (не ВМ в тоже время), но и единственный кто признался в авторстве текстов
А вот я не против бы согласования текстов с вэбмастерами. На вкус каждого не угодишь. Или хотя бы, после отказа в размещении, чтобы я мог предложить другой текст. Да и тексты расставляются автоматом почти всегда. Кому какой попадется.

Цитата:
Уж придется отдуваться за всех
Да я не против. Открыт всегда. Только без наездов, плиз.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 14:58   #10
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Не отображать сайты, уже купленные
в рамках других УРЛ текущего проекта
Есть у Вас сайт в раскрутке. И в нем - 10 раскручиваемых страниц (например)
Вы НЕ хотите иметь ссылку с ОДНОГО сайта на /страница1 и/страница2
вот эта галка и должна помочь. Грубо говоря - 1 ссылка с сайта на проект.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум Steelapple Деловое сотрудничество 46 20.05.2008 10:37
Отпало более 50% ссылок - по ошибке. Обидно до слез! vviicc Ошибки при работе с системой 5 07.04.2008 19:17
Не глюк, но обидно ( V!rus Ошибки при работе с системой 1 06.03.2008 16:33
Помогите выставить цены — чтоб никому обидно не было ildar111 Вопросы от новичков 23 26.02.2008 04:42
Обидно... xndr Вопросы от новичков 6 10.12.2007 22:14


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.