Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2007, 08:36   #11
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Еще не забывайте, что "Английские" сайты принимают не обращая внимание на яндекс. там только один показатель - это гугл
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 11:02   #12
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию Re: Почему в систему принимаются не проиндексированные URL

Цитата:
Сообщение от Rick
Цитата:
Сообщение от ffaust
Я, например, даю неделю на "испытательный срок", если еррор повторился дважды, я ее сливаю...
Напрасно.
Невменяемость ссылки с т.з. Sape - совершенно не то же самое, что с т.з. поисковиков.
Не вижу смысла платить за ссылку на странице нестабильно работающего сайта.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 11:39   #13
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 212
kuz на пути к лучшему
По умолчанию Re: Почему в систему принимаются не проиндексированные URL

Цитата:
Не спорю, не имеет смысла 40 дней платить за ссылку на странице, регулярно уходящей в Еррор. Просто не стоит удалять ее при первой же проблеме. Я, например, даю неделю на "испытательный срок", если еррор повторился дважды, я ее сливаю, а если это было "минутное недопонимание", то оставляю. Кстати, нередко бывает, что за 30-40 дней ссылка не индексируется на вполне благополучных в плане ерроров страницах.
Если ссылки две - одно дело. Если их несколько тысяч - нереально как-то отслеживать что там и как. Все под снос. Сайт должен ВСЕГДА стабильно работать.

Цитата:
Сколько читаю подобные страшилки - никак не пойму, как же так нужно извратиться, чтобы ботЯ заходил раз в неделю, раз в месяц, а то и раз в 40 дней (на поминки веб-мастера что ли)?
Согласен. Но именно таких сайтов в сэйпе большинство. И именно из-за них столь нихкие цены.
kuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 13:15   #14
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 212
Rick на пути к лучшему
По умолчанию Re: Почему в систему принимаются не проиндексированные URL

Цитата:
Сообщение от ffaust
Не вижу смысла платить за ссылку на странице нестабильно работающего сайта.
Если "нестабильность" сайта ты определяешь с помощью sape по error'ам - зачастую попадаешь пальцем в небо. Как и sape.

Цитата:
Сообщение от kuz
Все под снос. Сайт должен ВСЕГДА стабильно работать.
Гы... У всех бывают проблемы. И даже у гугля (не говоря уж про яндекс) в т.ч. А про стабильность sape и говорить смешно - примеров "нестабильности" наблюдали достаточно.
Да, разумеется, сайт действительно может быть в ауте, быть недоступным, кривые руки корежат код на страницах и т.д. Но sape показывает error и на вполне благополучных сайтах.
Почему-то в sape уверены, что за 10с бот соединится с любым сервером, и сервер в любой момент времени "уложится в норматив" и выдаст страницу. Поисковики так не считают, и в итоге боты ПС индексируют страницу, а sape объявляет ее недоступной.

И вот мне интересно: просьба добавить одну единственную страницу превращается в выпадение всей(!) площадки из выдачи: индексация, модерация (зачем всю площадку то?) и что при этом показывается О разместившим на площадке ссылки - я не в курсе, но не error ли?
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимаются ли co.cc? Nokian Вопросы по работе системы 5 16.05.2008 23:47
Принимаются ли поддомены jokero Вопросы по работе системы 5 17.04.2008 23:41
Не могу понять почему сайт не приняли в систему sx000 Вопросы по работе системы 19 20.02.2008 14:48
Страницы типа viewtopic и profile не принимаются в систему bigbrain Вопросы по работе системы 92 01.02.2008 16:30
Форумы не принимаются? Jak1777 Вопросы по работе системы 36 24.07.2007 22:37


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.