Старый 18.09.2010, 07:57   #1
Новичок
 
Аватар для ak2al
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 82
Вес репутации: 185
ak2al - очень-очень хороший человекak2al - очень-очень хороший человекak2al - очень-очень хороший человекak2al - очень-очень хороший человек
По умолчанию Про хруммеры

На моих форумах и блогах живут хруммеры. Я их удаляю пачками, а они снова прростают.
Очень интересно, это для них реально продвижение, или так баловство одно? Стоит ли хрум самому купить?
ak2al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 08:09   #2
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Не стоит, займитесь лучше чем нибудь полезным, развивайте сайт, добавляйте интересные статьи.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 08:17   #3
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

ak2al, Может регистрацию как на сапе сделать.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 09:10   #4
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ak2al, у меня тоже жили, удалял каждый день по 20 акаунтов. Удалял-удалял, в тчечение двух лет, а потом они куда-то сами исчезли. Все-таки у хрумера есть интеллект - увидели они что им ничего не светит и плюнули на мой форум, как на бесперспективный.
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 09:54   #5
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
удалял каждый день по 20 акаунтов. Удалял-удалял, в тчечение двух лет
Ну.. у тя и выдержка)))
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:02   #6
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Красавчег, такой вот я щепетильный
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:15   #7
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak2al Посмотреть сообщение
Стоит ли хрум самому купить?
Лучше пустите эти деньги на что-нибудь полезное для Вашего сайта.
Посещаемость например повысьте.
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 01:45   #8
Новичок
 
Аватар для zeroif
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Украина, Ивано-Франковск
Сообщений: 50
Вес репутации: 175
zeroif на пути к лучшему
По умолчанию

Да од хрумеров избавится проще простого))) что же Вы так.
А на счет того стоит ли пользоваться, думаю все же да, Вы ведь в сапе, а только полезными статьями тИЦ не поднимите, нужно внешние ссылки... да и за полезные статьи людям нужно платить..
zeroif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:19   #9
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Джа на пути к лучшему
По умолчанию

Хрумер отлично вытаскивает запросы в топ выдачи гугля. При определенной сноровке, можно и в Яндексе топы занять. Я уж молчу про наращивание ТИЦ
Джа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 09:34   #10
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
у меня тоже жили, удалял каждый день по 20 акаунтов. Удалял-удалял, в тчечение двух лет
Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
такой вот я щепетильный
Это не щепетильность, это мазохизм в запущенной форме.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.