Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 20:43   #81
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

У меня хороших новостей тоже мало. Точнее их вообще нет (по поводу старт-топика). тИЦ уже стал 10. ПР2 дали. Купил 100 ссылок в Сапе на сайт. Результатов пока никаких. В индексе только главная. Уже не знаю как заставить эту Г...Яшу мой сайт скушать...
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:49   #82
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seo Ассенизатор Посмотреть сообщение
Рекомендую добавлять xml карту сайта в панель Я ВМ, а не просто спамить аддурилку
Спамить аддурилку это имеется веду регаться во всяких каталогах типа 1ps и через alsubmitter? Я это делал.
Цитата:
Сообщение от MasterV Посмотреть сообщение
Ну, это вы вообще круто загнули!!! Кто будет свои деньги платить за размещение своей ссылки на непроиндексированной странице? Вы сами лично отдали бы свои кровные за такое Г..? 100% даю, что нет. Так что же вы такое предложение вносите?
Если бы мне нужно было бы сайт по гуглу продвигать то покупал бы, почему бы и нет, тем более лучше сайт оптимизировать и продвигать по предсказуемой ПС а не по такой загадочной как яша.
Цитата:
Сообщение от MasterV Посмотреть сообщение
Контент у вас копипаст наверно? Если нет, пишите Платону пока не добъетесь, а если контент ворованый или варез, то что вы хотите, интересно?
У меня большая часть сайта копипаста но через рерайт.
Просто обидно я полтора месяца занимался этим сайтом, все переписывал искал ценную инфу по теме сайта, и тут немогу с него заработать.
Как варинт может накопить бабла и зарегаться в ЯЕ (- 800$) и чисто с одного сайта зарабатывать, а как окупиться сайт другой добавлять.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:40   #83
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 210
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

4ip, аддурилка, это страница Яши, где можно сделать add url (добавить урл) http://webmaster.yandex.ru/
Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
У меня большая часть сайта копипаста но через рерайт.
Это как? Уникальный копипаст?

В предыдущем посту я имел ввиду, что контент у вас действительно уникальный? Вы проверяли?
Возьмите выделите одну строку из какой-нибудь статьи и вставьте в поиск Яши, только обязательно в таких " кавычках и посмотрите, что скажет Яша. Потом еще так-же с нескольких других страниц.
Если ничего нигде не встречается, пишите Платону - это Яшин глюк, пусть устраняют. А если встречается, наполняйте сайт уникальным контентом и опять-таки письмо Платону.
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 14:02   #84
Новичок
 
Аватар для effektus
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
effektus не любят в этих краяхeffektus не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
вот это лишнее для сайта не появившегося в индексе:

ну сам подумай, поисковики его не подцепили, а бэки есть, и что это? в любом случае что-то подозрительное... прогоны надо делать через пару неделек после первого в жизни сайта индекса. имхо.
Ваше утверждение довольно таки странно. Эти действия не могут быть лишними и подозрительными по определению. Яндекс извращает само понятие ПС и чем больше ему будут лизать... (кто на что способен), тем больше он будет смеяться над такими "веб"-мастерами.
Допустим мне накласть на Яндекс и его адурилку. Создал сайт, выпустил рассылку, к примеру, пиарю его там. Яндекс проиндексирует рассылку, найдет там ссылку на мой сайт и СЪЕСТ ее ТОЛЬКО В ПУТЬ (хотя мне было на Яндекс накласть). И пиарить я могу сайт хоть в блогах, хоть в берлогах, хоть в каталогах. И никакие моральные принципы, навязываемые Яндексом мне это не запрещают. Его трудности, что он игнорирует внешние ссылки с большинства форумов, каталогов и т.д. (прогоните сайт по 1тыс. каталогов в 1ps и посмотрите, сколько из них будет в его индексе)
Поисковики должны гоняться за новыми сайтами (это их забота как класса), а не разработчики сайтов за поисковиками.
Еще можно проверить, быстрее проиндексируется новый сайт через аддурл или с одной ссылки с морды любого проиндексированного сайта.
effektus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:24   #85
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
У меня хороших новостей тоже мало. Точнее их вообще нет (по поводу старт-топика). тИЦ уже стал 10. ПР2 дали. Купил 100 ссылок в Сапе на сайт. Результатов пока никаких. В индексе только главная. Уже не знаю как заставить эту Г...Яшу мой сайт скушать...
Сань, кури логи!
Ну и ссылка вниху "adult" совсем тебя не красит...

Добавлено через 1 минуту
PS: и в сторону блогов смотри - блогобот яши по моему сильно часто дергает твою RSS (насколько я понял из того отрывка лога что я видел)

Добавлено через 2 минуты
PPS: это конечно имхо но такие вещи как "Meta-generator WordPress 2.3.3 " стоит убирать... хрен его знает что яше стрельнет в голову по эвристикам. Это я умею их контролировать, а вот яша как показывает практика слабо с этим справляется

Последний раз редактировалось Mendel; 27.10.2008 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 21:34   #86
Специалист
 
Аватар для ventaxmd
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Лапландия
Сообщений: 180
Вес репутации: 199
ventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личность
Отправить сообщение для ventaxmd с помощью ICQ
По умолчанию

У меня была та же проблема, блог ВП и контент на 50% уник, через 2 недели тоже в индексе была только главная,написал Платону и через 4 дня все 100 страниц залетели в индекс.
В тикете выберете - "Сайт плохо ранжируется по запросам" или что-то вроде этого, точно не помню
ventaxmd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:50   #87
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Хм, чего-то не могу добавить сайт сюдой http://webmaster.yandex.ru/
Картинка не грузится. Это только у меня так? =\
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 04:45   #88
Специалист
 
Аватар для .HK
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 140
Вес репутации: 205
.HK скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Хм, чего-то не могу добавить сайт сюдой http://webmaster.yandex.ru/
Картинка не грузится. Это только у меня так? =\
я так понимаю у всех. у меня тоже уже 2 дня то грузится, то не грузится
.HK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 04:55   #89
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2cc9 Посмотреть сообщение
Хм, чего-то не могу добавить сайт сюдой http://webmaster.yandex.ru/
Картинка не грузится. Это только у меня так? =\
Да не, вроде грузится.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с индексацией роботом. Nokian Вопросы от новичков 4 26.08.2008 19:19
проблема с индексацией bessss Вопросы от новичков 7 15.07.2008 19:31
Проблема с индексацией el_aspect Ошибки при работе с системой 15 20.05.2008 21:15
Проблема с индексацией Manson Яндекс 1 06.02.2008 12:49
Проблема с индексацией zeleboba Ошибки при работе с системой 9 24.03.2007 11:08


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.