Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2010, 22:22   #1
Новичок
 
Аватар для Werniy
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Werniy нам пока неизвестен
По умолчанию WinClick.RU - новый способ заработка на файлах

WinClick - инновационный программный комплекс, который помогает легко превращать любые скачиваемые пользователями файлы в хороший и стабильный заработок .
Уникальное решение, при котором пользователь может бесплатно получать любые файлы, в обмен на установку рекламного модуля, зарекомендовало себя как один из лучших инструментов монетизации файлов в сети.

Наша универсальная платформа подойдёт к любому сайту с которого скачиваются файлы. Крупным проектам и хостингам файлов, предлагаются индивидуальные решения по интеграции с системой.

Для рекламодателей в системе предусмотрена возможность, позволяющая проводить масштабные рекламные кампании используя новейшие разработки и наиболее эффективные форматы баннеров, такие как: видео баннер (полноценный видео ролик с брендированной подложкой), флеш баннер, текстовое объявление с изображением, ifree трафик.

В системе существует возможность показа контекстных объявлений, исходя из тематики страницы, которая открыта в момент показа объявлений, а также учитывая поведенческий профиль пользователя. Мы платим до 70% от дохода системы, за каждый клик пользователя по рекламному сообщению.

Конверт составляет от 15уе в сутки с 1000 скачиваемых файлов.
За приведённого в систему партнёра мы заплатим 10% с его дохода.

Для рекламодателей также ведётся подробная статистика по количеству кликов и списанию средств.

Что бы начать зарабатывать, или привлечь дополнительных посетителей на свой сайт, необходимо зарегистрироваться в системе, перейдя по следующей ссылке:
http://winclick.ru/register

Желаем успехов и высоких доходов!

С уважением,
WinClick
Werniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 02:55   #2
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
strykan на пути к лучшему
По умолчанию

Работает на ура.
Werniy, только надо бы написать ещё по поводу выплат. А то никакой инфы нет.
strykan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:00   #3
Новичок
 
Аватар для Werniy
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Werniy нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strykan Посмотреть сообщение
Работает на ура.
Werniy, только надо бы написать ещё по поводу выплат. А то никакой инфы нет.
Выплаты по запросу раз в месяц, до 10-го числа. В дальнейшем планируем делать выплаты 2 раза в месяц.
Werniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 22:39   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
strykan на пути к лучшему
По умолчанию

Почините доступность подробной статы!
Невозможно смотреть динамику без неё.
strykan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 00:24   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
strykan на пути к лучшему
По умолчанию

Итак, пришло время, когда надо выводить на чистую воду работу "партнерской программы "WinClick" и её сотрудничество с рекламодателем в лице "МаркетГида".

Начнем сначала.
Я начал сотрудничать с партнеркой в сфере её продвижения в массы. Договорились с её владельцем на % от прибыли партнерской программы.

Я покупаю рекламу, оплачиваю некоторую рекламу наперед.

Приходит время выплаты от крупного рекламодателя - МаркетГид. Со слов владельца WinClick выплата от МаркетГида должна быть осуществлена с 1 по 5 число. Выплаты, со слов все того же владельца Винклик, не было произведено. Он меня кормит завтраками, говорит о том, что "нас всех кинул" Маркетгид. С его слов Маркетгид утвердил способ покупки трафика и вносил свои замечания при выборе окончательного вида рекламного блока и принципа его работы.

На данном этапе решения этой проблемы у меня возникает вопрос к Маркетгиду:

Что вы скажете? Вы действительно не хотите выплачивать деньги, ссылаясь на то, что вам был слит бототраф или же на самом деле имеет место какая-то накрутка со стороны владельца партнерской программы WinClick? Ещё возникает вопрос - не провели ли вы уже выплату и не водит ли владелец Винклик "за нос" своих партнеров?

Я больше не могу общаться и сотрудничать с владельцем Винклик, так как он не серьезно относится к работе, к договоренностям и мнению партнеров. Но, мне крайне необходимо знать правду, дабы принять дальнейшие решения по разрешению данной ситуации, возврату потраченных мной средств на рекламу и заработанных мной средств в партнерской программе посредством моего сайта.

Данное сообщение было размещено на всех форумах, на которых обсуждается данная партнерская программа.

Завтраками кормить не следует. Проблемы надо решать во время, думать о партнерах и тех, кто ожидает выплаты.
strykan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение в социальных закладках как новый способ поискового продвижения Gevak Общие вопросы оптимизации 13 09.07.2009 07:45
Новый вид заработка через ICQ V!rus Курилка 10 19.08.2008 04:31


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.