Старый 13.12.2008, 15:18   #21
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

slavs™, он процитировал ответ из обратки
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 13.12.2008, 15:34   #22
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 199
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Kontur, А Вы, собственно говоря кто? Представитель администрации? Если нет, то Ваш ответ не имеет никакого значения, лично для меня.
У Вас плохое настроение.
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
slavs™, он процитировал ответ из обратки
Всё так и есть.
Kontur вне форума  
Старый 13.12.2008, 15:42   #23
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
slavs™, он процитировал ответ из обратки
zhegloff, если бы Вы этого не сказали, то никто бы и не догадался

Цитата:
Сообщение от Kontur Посмотреть сообщение
У Вас плохое настроение.
Ага, в последнее время оно все хуже и хуже...
slavs™ вне форума  
Старый 13.12.2008, 15:46   #24
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 199
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
zhegloff, если бы Вы этого не сказали, то никто бы и не догадался
Да вроде доступно написал, но сорри всем кто не смог догадаться. (родилась идея для подписи).
Kontur вне форума  
Старый 13.12.2008, 15:47   #25
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

slavs™,
Цитата:
Сообщение от Kontur Посмотреть сообщение
Здравствуйте. В перспективе сделаем пополнение через WMR.
Ответ через обратную связь в Сапе.
И хватит флудить.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 13.12.2008, 17:54   #26
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Так вот, не уходим от темы. Если еще и пополнение сделают через банк без комиссии, то будет красота.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 13.12.2008, 18:47   #27
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Объясните мне, за что борьба идёт, я не разу не вводил деньги в сапу. Ведь есть ввод в WMZ, чтоб обменять WMR )))) WMZ 1 = 28.1 WMR, если наоборот обменять
WMZ )))) WMR 28.2 = WMR 1, как видно всего на 10 копеек, не считая -0.8% за обмен и -0.8% за перевод в сапу...

если все так, то не вижу прничины спора, конечно для оптимизаторов будет удобнее вводить деньги рублями, без всяких потерь на обмен - я только за!

zhegloff Я верно говорю?
tophis вне форума  
Старый 13.12.2008, 22:54   #28
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 198
Lorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

вот вы тут про ввод WMR, а у меня даже вывода нет, смотрю, смотрю в акке- негде R-лопатник добавить))
Lorenz вне форума  
Старый 14.12.2008, 22:33   #29
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Andrew_M может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorenz Посмотреть сообщение
вот вы тут про ввод WMR, а у меня даже вывода нет, смотрю, смотрю в акке- негде R-лопатник добавить))
Я про то и говорил, что если не указал R-кошелек при регистрации аккаунта, потом его добавить нет возможности, разве что через поддержку.
Andrew_M вне форума  
Старый 14.12.2008, 22:41   #30
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_M Посмотреть сообщение
Я про то и говорил, что если не указал R-кошелек при регистрации аккаунта, потом его добавить нет возможности, разве что через поддержку.
Andrew_M, http://passport.sape.ru/ вопрос о добавлении Р-кошелька уже обмусолен... поиск юзайте, чтоли... все замечательно добавляется.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приём заявок на домены .TEL Corvus Деловое сотрудничество 0 01.11.2008 15:42
Размер контрактов!!! Сделайте статистику проданности в виде денег. по сайтам. poiuyt Пожелания пользователей системы 7 02.08.2008 16:28
Приём сайта в Сапу за деньги zabstudio Курилка 83 18.06.2008 19:54
Приём рекламы на сайт без ИП mikez Партнерские программы, баннерная реклама 30 07.06.2008 23:59
Приём сайтов Zifrit Вопросы по работе системы 9 03.01.2008 22:47


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.