Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2008, 02:25   #11
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 199
Lorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Купили морды только для пуза? Лихо.
Красиво жить не запретишь
)) "как бы" надеюсь, что не только
сайты-то сдл, трафик и выдача тоже интересует
Lorenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 02:40   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorenz Посмотреть сообщение
"как бы" надеюсь, что не только
сайты-то сдл, трафик и выдача тоже интересует
Купили только морды для выдачи?
Красиво жить не запретишь
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 04:00   #13
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Купили морды?
Красиво жить не запретишь

4ip, на самом деле тут не угадаешь - когда каталоги тиц 30 дадут, когда 0. А когда тиц сам 10 нахаляву станет.
Каталоги использую для продвижения региональных НЧ и притока 10-20 посетителей в сутки. В Вашем случае для тиц 10 я думаю сгодиццо.
ТИЦ также можно повысить до 10 если имеешь свое кольцо сайтов. Ну или попросить обменяться ссылками (хотя с 0 мало кто будет меняться).
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 08:00   #14
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 191
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Недавно в системе но понял одну вещь, для того чтобы раскупали ссылки с сайта нужен минимальный Тиц - 10.
И собственно вопрос как лучше его добиться.
....
я тоже так раньше думал...пока на 2-х месячном голом Вордпресс-сайте (первые статьи там стали во второй половине ноябре появляться, а сам домен октябрьский), при 50 страницах и нулевом тиц-е стали покупать ссылки с УВ2 по 3р. В сайт в сапу поместил еще недели не прошло. Причем это где-то в четверг началось, за два дня купили 9 ссылок. Я понимаю, что это копейки, но....сам факт интересен
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 08:49   #15
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Кстати у меня на нулевике ссылки все раскупили, кроме морды. Половину бюджета потратил на закупку ссылок.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 09:03   #16
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Статистики ради... Все сайты провисевшие на паркинге пол года получили ТИЦ 10 и PR 2-3 На моём сайте была одна страничка (второго уровня) с перечислением этих домейнов на продажу. Вот так первые пузомерки выросли на халяву, правда взяло время... То есть мой опыт показывает, что можно как огурцы в прок солить домейны.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 09:34   #17
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
4ip, на самом деле тут не угадаешь - когда каталоги тиц 30 дадут, когда 0. А когда тиц сам 10 нахаляву станет.
Каталоги использую для продвижения региональных НЧ и притока 10-20 посетителей в сутки. В Вашем случае для тиц 10 я думаю сгодиццо.
ТИЦ также можно повысить до 10 если имеешь свое кольцо сайтов. Ну или попросить обменяться ссылками (хотя с 0 мало кто будет меняться).
Уже накупил ссылок на 120р. думаю на следующем апе Тиц мне это зачтется.

Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
при 50 страницах и нулевом тиц-е стали покупать ссылки с УВ2 по 3р. В сайт в сапу поместил еще недели не прошло. Причем это где-то в четверг началось, за два дня купили 9 ссылок. Я понимаю, что это копейки, но....сам факт интересен
У меня тож нулевой, иногда в день 9 ссылок беру, из которых потом 5 отвалится. А бывает вообще не берут, в таком темпе у меня ссылки раскупят за 5-7 мес. Долговато, хочется ускорить процесс.


Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Кстати у меня на нулевике ссылки все раскупили, кроме морды.
И как долго у вас раскупали нулевые ссылки
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:02   #18
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Сапу с каталогами нельзя сравнивать.
Это как сравнивать доход, получаемый от настоящей работы с доходом, когда человек стоит на улице и просит милостыню.

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
1 вариан. 1пс+regun+uhuhu+заказать прогон по каталогам за 4-8$ у кого-то из раздела услуг. Всего это будет стоить 15-20$.
В Сапе за такие деньги можно очень много ссылок купить на пару месяцев, которые нулевику помогут встать на ноги.

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
2 вариант накупить ссылок в сапе. Преимущество в том, что можно покупать тематические и жирные ссылки.
Зачем Вам жирные ссылки для нулевика?

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Уже накупил ссылок на 120р. думаю на следующем апе Тиц мне это зачтется.
Не факт. Много раз уже писали, что ссылки в полную силу начинают учитыватся только через 2-3 месяца. Так что не спешите их снимать, если результата не увидите через неделю. А у Вас до АПа еще и неизвеастно сколько проиндексируется.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:26   #19
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Проведу краткий обзор настоящего состояния каталогов.
Проводился "эксперимент". Сайт созданный в ноябре 2007 года продвигался только каталогами. В течении 6 месяцев была проведена регистрация в катлогах с помощью сервисов 1ps, uhuhu плюс у частных лиц (з человека, по 800 писем на ящик после работы каждого), плюс по собственной базе (3000+). К концу мая ТИЦ стал 90 - это был пик для сайта.
Затем сайт стал терять ТИЦ 80-70-60-70-60-50-30. Обратите внимание на рост 60-70: проводились закупки ссылок, около 50 штук.
Сайт созданные, в июне-июле, продвигающиеся только каталогами нигде не поднялись до ТИЦ выше 30, в скором времени практически все опустились до величины в 10.
То, что ссылки с катлогов на всегда - глупость. За полгода по тем или иным причинам умирает до половины каталожных ссылок (в т.ч. бан каталога), это не считая сколько из них попадает под фильтр.
ИМХО, вкладывать 50-60 долларов за ТИЦ 10-30 нерентабельно
Что касается повышение позиций в выдаче, то полгода назад выхлоп от каталогов был примерно в 2-2,5 раза выше. Естественно, ИМХО
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:29   #20
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 129
Вес репутации: 193
mr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Уже накупил ссылок на 120р. думаю на следующем апе Тиц мне это зачтется.
у меня за такую цену только на 2 ап был результат (20тиц). Проверял на 5 сайтах.
mr.ber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталоги RSS Вован Курилка 23 26.05.2009 01:01
Про каталоги Se0man Курилка 20 27.07.2008 12:04
Каталоги Losjah Яндекс 5 20.03.2008 15:47
Каталоги и иже с ними WebFX Деловое сотрудничество 10 12.03.2008 09:10
Каталоги Anfisa Курилка 46 11.03.2008 12:38


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.