Старый 13.12.2019, 13:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2019
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
AlexProf на пути к лучшему
По умолчанию Сотрудничество сео-специалисту

Требуется грамотный сео-специалист. Задача - раскрутка нового сайта знакомств. Ваш заработок - половина дохода от сайта всё время его существования. Оформим юридически.
Сайт находится на финальной стадии разработки. Он расположен на временном домене, его можно увидеть.
По всем вопросом пишите на контакты:
VK: https://vk.com/id47226208
Email: st-01@mail.ru
AlexProf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 03:08   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

смешно чес слово...
спец работает а нащаника сидит, нихера не делает но берет себе 50%

так что правильней написать требуется лошара.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 09:13   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
Ваш заработок - половина дохода от сайта всё время его существования. Оформим юридически.
Алекс, за долю от мифической прибыли работника Вы вряд ли найдете. Предлагайте ставку. Юстас
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 10:58   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2019
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
AlexProf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
смешно чес слово...
спец работает а нащаника сидит, нихера не делает но берет себе 50%

так что правильней написать требуется лошара.
Нащаника написал движок и будет постоянно развивать сайт. У меня сайт занимает половину рабочего времени. А как только появится возможность, он будет занимать всё рабочее время. Так что ваше классовое возмущение неуместно. Или вы думаете, что код и дизайн с луны прилетает?
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Алекс, за долю от мифической прибыли работника Вы вряд ли найдете. Предлагайте ставку. Юстас
За ставку раскрутка маловероятна. За ставку бывают отчёты о мифической работе. При этом 90% людей, предлагающих сео, не способны раскрутить сайт. Единственный способ найти специалиста - зависимость оплаты от результата. Если вы знаете другой способ, поделитесь секретом

Последний раз редактировалось AlexProf; 15.12.2019 в 11:06.
AlexProf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 12:15   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
За ставку раскрутка маловероятна. За ставку бывают отчёты о мифической работе.
Да, такое бывает. Когда "нащальника" не следит за работой сеошника. Как и за работой любого другого работника.

Но за часть мифической прибыли работать никто не будет. Это аксиома.

Поэтому Вы или берете соешника на ставку и контролируете его работу, или сосете лапу без сеошника.

То есть результат работы сеошника - это не размер Вашей прибыли, а конкретные показатели. А что Вы с этих показателей получите, как Вы их сможете конвертировать в деньги, сеошника не касается.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
спец работает а нащаника сидит,
Похоже нащальника хочет, чтобы спец не только работал, но и нес на себе расходы по продвижению сайта нащальника. Мечтатель...

Последний раз редактировалось SergejF; 15.12.2019 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 12:34   #6
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2019
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
AlexProf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Поэтому Вы или берете соешника на ставку и контролируете его работу, или сосете лапу без сеошника.
Единственный способ контролировать работу, известный мне, это результат. По крайней мере, так заказчики контролируют мою работу. Есть сайт, соответствует тз - работа сделана. Отчёты о количестве нажатых клавиш я не пишу. Если вы знаете другой способ контроля, прошу ещё раз, поделитесь секретом.
А моё предложение не для работника, которому пофиг на результат. Я предлагаю совместный проект и совместную прибыль, зависящую от того, как мы оба поработаем. Конечно, проще получить зарплату и зибить на всё остальное. Но и деньги другие. Вряд ли ваши доходы сопоставимы с прибылью от успешного сайта знакомств. И мои не сопоставимы. И я хочу свой проект и ищу человека, который тоже хочет свой проект
AlexProf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 18:45   #7
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
Единственный способ контролировать работу, известный мне, это результат... моё предложение не для работника, которому пофиг на результат.
Еще раз: результат работы сеошника - это не полученная с сайта прибыль. Сеошник может показать отличный результат, потратит на него значительные финансовые средства, а прибыль сайт не принесет. Например потому, что Ваша бизнес-схема нерабочая. Поэтому никакой сеошник вкладывать свои деньги и труд в чужой сайт не будет.

Так понятно?


Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
Я предлагаю совместный проект и совместную прибыль, зависящую от того, как мы оба поработаем.
Для продвижения сайта мало работать, в продвижение надо вкладывать значительные деньги. Поймите это, наконец.

Никто здесь финансировать Ваши влажные фантазии не будет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 17:38   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2019
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
AlexProf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Для продвижения сайта мало работать, в продвижение надо вкладывать значительные деньги. Поймите это, наконец.
Теперь всё становится совсем очевидным. Вы, как и большинство людей в вашей сфере не способны продвинуть сайт иначе, как настроив яндекс директ. Понятное дело, что вкладывать такие деньги в чужой проект никто не будет. Но я удивлю вас, есть и другие способы. Год назад я смог продвинуть другой свой сайт по НЧ в конкурентной сфере. На большее знаний не хватило, потому что я развиваюсь как программист и на остальное времени не хватает. Но я всё ещё наивно верю, что есть люди, способные продвинуть сайт в поисковике. Правда эта надежда всё меньше. А те немногие, кто постиг истину и понял, что в мозгах у поисковых роботов, запускают собственные проекты, а не горбатятся за зарплату. Вот такому человеку я и хочу предложить сотрудничество. Но видимо, такие просто нанимают программистов.
А всё остальное - это ваши влажные фантазии. Я не говорил, что результат сео - деньги. Я говорил о том, что всякие отчёты - которые вы пишите не позволяют контролировать работу.
AlexProf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 20:49   #9
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
я всё ещё наивно верю, что есть люди, способные продвинуть сайт в поисковике
Вы наивно верите, что кто-то будет бесплатно продвигать Ваш сайт. Вкладывая в продвижение Вашего сайта свои деньги и труд. Вот этого никогда не будет.


Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
Теперь всё становится совсем очевидным. Вы, как и большинство людей в вашей сфере не способны продвинуть сайт иначе, как настроив яндекс директ.
Алекс, очевидно лишь одно: Вы слиишком наивны. )) ЯндексДирект вообще не продвигает сайт. Юстас



Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
всякие отчёты - которые вы пишите не позволяют контролировать работу.
Тем, кто не способен воспринимать написанное - не помогают. Но это не наша проблема.


Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
те немногие, кто постиг истину и понял, что в мозгах у поисковых роботов, запускают собственные проекты, а не горбатятся за зарплату. Вот такому человеку я и хочу предложить сотрудничество.
Зачем нам сотрудничество с Вами? У нас же собственные проекты есть.

Последний раз редактировалось SergejF; 16.12.2019 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 13:13   #10
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2019
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
AlexProf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы наивно верите, что кто-то будет бесплатно продвигать Ваш сайт.
Откройте словарь и посмотрите значение слова "сотрудничество". Я не предлагаю продвигать мой сайт. Я предлагаю продвигать наш общий сайт

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Тем, кто не способен воспринимать написанное - не помогают. Но это не наша проблема.
На заборе тоже написано. Нужно дать результат. А то, что вы делали для него - это ваши личные переживания. Воспринимать тут нечего.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Зачем нам сотрудничество с Вами?
Лично вам мне нечего предложить. С такой спецификой мышления, я бы вам рваный носок не доверил. Вы и его испортите.
Когда у меня заказывают сайт, я делаю всё, чтобы он соответствовал тем целям, для которых он создаётся. А у вас подход "я выполнил работу, на остальное мне пофиг". Такой работник мне даром не нужен
AlexProf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что бывает если специалисту flash не чем заняться? FoxTail Курилка 5 10.02.2012 16:21
Деловое сотрудничество FoxTail Курилка 4 27.02.2010 07:02


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.