Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.06.2009, 18:32   #31
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Видимо tvoymarket реально кинул...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума  
Старый 27.06.2009, 21:00   #32
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Ситуация не разрешилась, все без изменений. Разве что я ненадолго уехал из города и не могу выложить сканы через телефонный интернет.

В принципе, с самого начала было похоже, что этим все закончится.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума  
Старый 27.06.2009, 22:15   #33
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Ответ уже был в данной теме в сообщениях #7,8
p.s.
А вообще Ваша тема была с самого начала не серьезной. Никаких гарантий даже не пытались предоставить, на вопрос, как собираетесь отдавать долг по сути не ответили. Вот и вполне закономерный результат. Если даже Veem не дал, то значит точно:
я гарантии ни разу не писал..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Smok, верите или нет, в жизни ни разу в долг ничего не брала, так что даже не знаю процедуру
Если бы спросили, то ответила бы. А так, по наивности думала, что достаточная гарантия, это сапо-аккаунт с доходными сайтами, что проверить должно быть элементарно. И, наверно, повлиять на должника в случае чего.

P.S. не подумайте плохого, кредит мне уже не нужен, это я так философствую, в общем
Видел ваши тему.. если были деньги на вебмани то сразу бы дал.. так все трачу или сам занимаю)

Последний раз редактировалось Chervechok; 27.06.2009 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Chervechok вне форума  
Старый 27.06.2009, 22:40   #34
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
не могу выложить сканы через телефонный интернет.
А есть ли у Вас уверенность, что это скан паспорта именно должника?
Не боитесь возвести напраслину на невиновного человека?
Еще раз: http://forum.sape.ru/showpost.php?p=470044&postcount=7

poolk, спасибо на добром слове!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума  
Старый 27.06.2009, 23:57   #35
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм. Я изначально топика не видел, но человека с данными

Цитата:
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
точно не стал бы кредитовать.
Spieler вне форума  
Старый 28.06.2009, 00:06   #36
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
А есть ли у Вас уверенность, что это скан паспорта именно должника?
Думаю, что в противном случае человек, передавший скан своего паспорта должнику, сам с ним разберется. Во всяком случае, это уже его личные проблемы.
Кстати, собираюсь в скором времени быть совсем рядом с местом прописки этого товарища - будет прекрасный повод поговорить лично и разведать обстановку на месте
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума  
Старый 28.06.2009, 09:11   #37
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Veem, в своих сообщениях он палил свой сайт.

Добавлено через 48 секунд
p.s. А кстати хэш-код сапы можно ли как-то "использовать"?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.

Последний раз редактировалось alex063; 28.06.2009 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
alex063 вне форума  
Старый 28.06.2009, 09:26   #38
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
я гарантии ни разу не писал.
Студент, тебя просто тут все уже знают как облупленного)
Я вот в последний раз вообще забыл что тебе 3 штуки занял)
Ты бы не вернул - я бы и не вспомнил)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 28.06.2009, 10:11   #39
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Ситуация не разрешилась, все без изменений. Разве что я ненадолго уехал из города и не могу выложить сканы через телефонный интернет.

В принципе, с самого начала было похоже, что этим все закончится.
Оставь себе, будешь 1 апреля 2010 года домены для доров на этот скан регить))))
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Студент, тебя просто тут все уже знают как облупленного)
Я вот в последний раз вообще забыл что тебе 3 штуки занял)
Ты бы не вернул - я бы и не вспомнил)
Спалил тему..
PlaDima вне форума  
Старый 28.06.2009, 13:03   #40
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот люди) из-за каких-то 43 баксов, порубил на корню дальнейшее возможное сотрудничество и заработал репутацию кидалы, хотя зареган не вчера..
люди гибнут за мелочь, странно всё это))
Veemу следует быть осторожнее)

Добавлено через 10 минут
А BL ведь у него 9, мало очень, имхо таким мелким BL и тыщу рублей стрёмно давать)) хотя конечно BL и накрутить можно)

Последний раз редактировалось nvrskozzy; 28.06.2009 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
nvrskozzy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
380 wmz на 30 дней под 15% centurion Финансовые объявления 1 16.05.2009 08:03
30 дней до изменения. Steh Пожелания пользователей системы 31 01.05.2009 10:06
А может не 30 дней? Steh Пожелания пользователей системы 6 30.04.2009 08:26
70 WMZ - на дней 14 займете? Апокалипсис Курилка 3 28.01.2009 01:36
Осталось дней: -1 AeC Ошибки при работе с системой 3 01.05.2008 16:28


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.