Старый 17.12.2019, 13:23   #11
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
Когда у меня заказывают сайт, я делаю всё, чтобы он соответствовал тем целям, для которых он создаётся.
А деньги за работу дают после того как с сайта начинает поступать доход или сразу после исполнения работы? Наверно ещё и предоплату берёте.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 13:30   #12
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2019
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
AlexProf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
А деньги за работу дают после того как с сайта начинает поступать доход или сразу после исполнения работы? Наверно ещё и предоплату берёте.
После того, как появился сайт - результат работы. А не после того, как я поработал.
А про доход речи нет, потому что это заказ, а не совместный проект. И сайт не становится моим. Не надо путать разные вещи
AlexProf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 17:51   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
С такой спецификой мышления, я бы вам рваный носок не доверил.
Так у Вас, судя по постам, ничего кроме рваного носка и несвежего нижнего белья и нет. И на эти "активы" Вы ищете продвиженца. Как писал выше, Вам будет сложно найти рекламиста трусов в пятнах и носков в дырках. За его же, рекламиста, деньги.



Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
Я не предлагаю продвигать мой сайт. Я предлагаю продвигать наш общий сайт
Продвижение сайта знакомств при нынешней конкуренции будет стоить на порядки больше, чем Ваша разработка. Вы никому не нужны со своей поделкой.



Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
Нужно дать результат. А то, что вы делали для него - это ваши личные переживания. Воспринимать тут нечего.
Чтобы дать результат, сначала следует отобрать инструменты продвижения и заплатить за их использование. Это весьма дорогое удовольствие, стоящее гораздо больше Вашей разработки.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 21:04   #14
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2019
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
AlexProf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Так у Вас, судя по постам, ничего кроме рваного носка и несвежего нижнего белья и нет.
Не льстите себе. Определять финансовое положение и чистоту белья по постам у вас получается не лучше, чем раскручивать сайты

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Продвижение сайта знакомств при нынешней конкуренции будет стоить на порядки больше, чем Ваша разработка.
Найдите востребованную сферу без конкуренции и станете миллиардером, как Марк Цукерберг. А пока не нашли, остаётся конкурировать. Но это не с вашими способностями. Ваш потолок - выпрашивать зарплату

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Чтобы дать результат, сначала следует отобрать инструменты продвижения и заплатить за их использование. Это весьма дорогое удовольствие, стоящее гораздо больше Вашей разработки.
Соберётесь заказывать сайт, не забудьте купить программисту комп. И хату, чтобы поставить туда комп.
И ещё, вы утомляете своим примитивным мышлением. Нет никакой конкретной цены разработки. Есть совместная работа людей (десятков людей, сотен людей) над проектом. Они результатом своего труда (а не самим трудом) создают или не создают ценность проекта, которая потом монетизируется.
Вам кажется, что я написал код и теперь хочу его дать кому-то, чтобы он принёс мне деньги. Я устал объяснять, что это принципиально не так. Вы спорите с тем, чего я не говорил
AlexProf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 23:19   #15
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Я уже думал таких предложений давно нет. Лет 10 назад они мне валом сыпались от авторов всевозможных идей, которые по их мнению д.б. "взорвать интернет". Правда денег у них на раскрутку и программирование не было, по этому всегда искали работников за "долю в проекте". Так похоже эти идеи и остались идеями.

Что касаемо сайта знакомств. У меня тоже он есть. Еще с 2006 года. Прибыли почти не приносит. На заре, когда еще им занимался, еще кое-кто заходил. Но денег это все равно не приносило. Конкуренция действительно высокая и просто так одним большим желанием такие сайты вы не продвинете. Ну благо на нем я научился программировать и пошел дальше в области программирования.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 10:50   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
Не льстите себе. Определять финансовое положение и чистоту белья по постам у вас получается не лучше, чем раскручивать сайты
Не льстите мне. Определить Ваше "финансовое положение" большого ума не надо. Прежде всего потому, что таких как Вы халявщиков, партнеров Лёни Голубкова, здесь перебывало очень много. Сделают на коленке какую-нибудь фигню, ничем не лучше существующих сервисов (обычно значительно им уступающую) и мечтают найти лоха, который вложит свой труд и значительные деньги в раскрутку данной фигни.

Финансовое положение всех таких мечтателей описывается пословицей "В одном кармане вошь на аркане, в другом блоха на цепи".


Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
Найдите востребованную сферу без конкуренции и станете миллиардером
А в Киев мне не съездить, кем был Паниковский до революции не спросить?

Дело не в конкуренции, а в неравенстве "партнерства", которое Вы предлагаете.


Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
Ваш потолок - выпрашивать зарплату
В данной теме только один проситель - её автор. Я же у него ничего не прошу, только объясняю неразумному всю несостоятельность его просьб.


Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
Соберётесь заказывать сайт
Зачем? Необходимые мне сайты я без проблем делаю сам.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 11:28   #17
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
У меня сайт занимает половину.
какой большой сайт получился однако.
надо маленький - чтобы 30-60 минут в день занимал.
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
я без проблем делаю сам.
это теперь так вот установка вордпреса называется!
ДЕЛАЮ....

Последний раз редактировалось Anadonam; 18.12.2019 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 11:34   #18
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
10 000 рублей тебе цена.
- можно плакать..
Вот просто любопытно. Женя, а Вы помните как 10 лет назад Вы предлагали на форуме точно такое же "сотрудничество"? ))
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 11:42   #19
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2019
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
AlexProf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
10 тысяч
Подобный движок, продавался два года назад за 60 тысяч. Но дело не только в этом. А в том, что такой проект без постоянного развития существовать не может. Так что его реальная цена - 0. Если вы его купите, вы ничего не заработаете, даже если вы гений в сео.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не льстите мне. Определить Ваше "финансовое положение" большого ума не надо. Прежде всего потому, что таких как Вы халявщиков.......
То, что вы всех судите одинаково, ещё раз показывает ваши способности.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Зачем? Необходимые мне сайты я без проблем делаю сам.
Опять вы себе льстите. Заказать покупные статьи у таких же, как вы и залить их на вордпресс - это не значит делать сайты.
Лучше всего у вас получается рассказывать сказки. Остальное вы делаете плохо
AlexProf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 12:13   #20
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
То, что вы всех судите одинаково, ещё раз показывает ваши способности.
А в чем Ваше персонально отличие от других таких же "мечтателей" с бесполезными поделками? Почему о Вас следует иметь принципиально иное суждение?



Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
Опять вы себе льстите. Заказать покупные статьи у таких же, как вы и залить их на вордпресс - это не значит делать сайты.
Ну и у кого я покупаю статьи и заливаю их на WP? Приведите пример.



Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
Лучше всего у вас получается рассказывать сказки. Остальное вы делаете плохо
В одном Вы, наверно, правы - придумываю байки я неплохо. ) Именно поэтому их публикуют в печатных сми, рассказывают со сцены знаменитые актеры, да и по Сети разносят неплохо. Но высокую оценку получало не только моё графоманство. Например, статьи о моих программах публиковали ведущие компьютерные журналы. А сайты, за пользу для посетителей, бесплатно попадали в ЯК и ДМОЗ.

Вам не следует аппроксимировать собственную личную бездарность на Ваших собеседников, юноша!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что бывает если специалисту flash не чем заняться? FoxTail Курилка 5 10.02.2012 16:21
Деловое сотрудничество FoxTail Курилка 4 27.02.2010 07:02


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.