Старый 19.12.2019, 12:05   #31
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
, а создать общий портал Вам.
простите я не понял.
там в домене сложность но я не говорил что надо чтобы он был мой, и при желании всё решаемо.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
---

я понимаю - как в воду пердеть
ну как хотите.
в любом случае - называть человека по имени , который "тебе" не представлялся да еще и не хочет этого.
- погано это
очень погано.
на сим этот разговор с моей стороны не повторится.
-------
примечание - господа: меня зовут иначе. он вас вводит в заблуждение!
я могу показать скан паспорта при серьезном раскладе дел.
но а сейчас не вижу сильной необходимости и тем более спалю настоящее.
так что - няхай потешничает.

Последний раз редактировалось Anadonam; 19.12.2019 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 13:47   #32
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
простите я не понял.
Читайте тему: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=44551 , там все Ваши хотелки изложены четко. Иначе как "на чужом горбу в рай въехать" Ваше желание назвать нельзя.

Но есть и изюминка. Обычно подобные Вам халявщики стараются придумать мифическую пользу от "сотрудничества" с ними (читай: бесплатной работы на них). Вы же столь... "наивны", что даже пользу от бесплатного труда предлагаете придумать самим работникам. ))


Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
в любом случае - называть человека по имени , который "тебе" не представлялся да еще и не хочет этого.
- погано это
очень погано.
Глупости, Женя. Обращаться к человеку по его имени никогда не было оскорблением. Вы сами опубликовали свои фио в Сети. Для ответа на пост форумчанина не нужно дожидаться его представления.


Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
я могу показать скан паспорта при серьезном раскладе дел.
))) А я скан ответа из ФСБ, в котором утверждается, что Евгений Золотарев из Саратова пишет на форуме Сапы под ником Anadonam. ;-)
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 18:37   #33
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
Я сайт знакомств выбрал не наугад. Это быстроразвивающаяся сфера. Сейчас в неё заходят гиганты, но не интенсивно. Это даёт возможнось заполучить свою долю.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 01:39   #34
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
из Саратова
я из воронежа, сергеф.
но это не значит что в воронеже все мудаки (это справка на будущее, когда будешь применять паганый метод свой со словами - вы там все в воронеже.. вспомни об этом.. )
Так же как и по тебе я о всем Донецке не сужу.... - наград можно иметь сколько угодно. но что толку то если в душе живет катяшка..

И это. советую сходить к врачу
склерос подлечить.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Читайте тему: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=44551 , там все Ваши хотелки изложены четко. Иначе как "на чужом горбу в рай въехать" Ваше желание назвать нельзя.
а я понял. я уже и забыл. - и все получилось. только портал а так родилась веб студия. с 3 людьми (4й - там написано 4, оказался игрунчик в игры а не работник.. ушел быстро). (сейчас нас осталось 2е - дизайнер ушел в архитекторы..). - дизайн сайта студии он делал беспланно мне! - злись! - но выставил дизайн (сайт) на коркурс дизайнеров (у нас тут проходил) и выиграл 1 место - приз - съемнрый винчестер = это было 7 лет назад. они тогда стоили от 10 тыр.


а прочему такое ревностное отношение?
почему с Ок не воюешь с вк с ютубом?
ведь там совершенно все тоже самое - лохотрон кидалово прикрывающийся словом бизнес - Но там ваще хомячки зарабатывают деньги этим сайтам - бесплатно!

Ну люди как то работают командой же и все хорошо.
почему мне безпричинно вешается клеймо кидала ??

в чем мое отличие от ТС я уже сказал
ТС ищет лоха на рутину ему не интересную. а я то не чуждаюсь ее. наоборот - имея навыки программирования намерен облегчить труд компаньонов ..... ....

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
))) А я скан ответа из ФСБ,
не все могут выложить скан c поддельной заверкой нотариусом. (цена настоящей 600 рублей. и она легко проверяется.)
потому что это уже. ....# - так же как и заверка нотариусом фальшивого документа..

Последний раз редактировалось Anadonam; 20.12.2019 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 10:43   #35
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
я из воронежа, сергеф.
Скажите спасибо, что в скане документа из ФСБ Вас в деревню Мудюкино не поселили! ) Вы же сами в предыдущем посте аппелировали к сканам, как к высшему доказательству. Так что нечего теперь возмущаться.


Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а я понял. я уже и забыл. - и все получилось.
Где получилось, то? Давайте вспомним Вашу хотелку десятилетней давности:

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
После новогодних праздников я и еще 4 интузиаста начинаем работу по созданию информационного портала www.anamnado.net если кто решит присоединиться к нашей групке будем очень рады..)

основное требование от участников: каждый берет себе определённый раздел портала и ведёт его - публикует материал, пиарит и прочее- раздел (онаже тема) выбирает сам участник- то что ему нравится.
Ну и где он, наполненный бесплатным чужим трудом, Ваш информационный портал? Или вместо него, как коза из грозы, получилась веб-студия?




Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а прочему такое ревностное отношение?
почему с Ок не воюешь с вк с ютубом?
Я и с Вами не воюю, Женя. И уж тем более не понимаю, зачем воевать с такими полезными людям ресурсами, как ОК и труба.



Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
не все могут выложить скан c поддельной заверкой нотариусом. (цена настоящей 600 рублей. и она легко проверяется.)
потому что это уже. ....# - так же как и заверка нотариусом фальшивого документа..
Вы опять фантазируете, Женя. Цена заверенной нотариусом копии документа в разы ниже и, при заверении копии, он достоверность оригинала проверять не обязан. Ну а в отсутствии у Вас начальных навыков работы с графическим редактором верю сразу.



Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ТС ищет лоха на рутину ему не интересную.
Ничего подобного. ТС мечтает найти работника не на рутинную, а на финансовозатратную, высококвалифицированную работу. Продвинуть сайт знакомств прежде всего дорого.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 12:42   #36
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Где получилось, то? Давайте вспомним Вашу хотелку десятилетней давности:
ну не хотят люди работать на себя!
ну не хотят
ну что я могу сделать
они делают бложики на жж вот сейча с пишут в дзене за 10 копеек.
а получать 100% не хотят.
и не я этому причина!
они вместо денег предпочитают видеть лайки под своими статьям и комментарии ботов. - я ржу. с этого.

а предложение для тех кто не умеет делать сайты.
а тек кто умеет не касается.

Но вы совершенно правы - Мошенники, коих тучи . практически обнулили ценность подобных предложений.

а опыт у меня есть. к сожалению негативный. но не критические, в том смысла что силы потрартил а толку не поимел (а не в том смысле что кого то кинул).... и я пересмотрел свои предложения.

вот вы сергеф хаете предложения
но неужели вы не знате что 90% откливнувшися будут люди мечатющие о халяве , что им все на блюдечке приподнесут.. - токой дядя лох их научит всему быстро всем хитростям интернета и они хоп хоп такие начнут миллионы грести лопатой. ведь на завод то идти не хоца.. там работать нада.... .

Добавлено через 14 минут
чот я утянулся на провокацию.
втранlду....
Сергеф отгребись а
мне и без говнобеседы совершенно бестолковой есть чем занаться!

Последний раз редактировалось Anadonam; 20.12.2019 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 12:59   #37
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF, Anadonam, давайте прекратим перебранку в этом посте, если хотите выяснять отношения, то делайте это между с собой в личке.
От начальной темы вы очень сильно отклонились.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 11:08   #38
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
От начальной темы вы очень сильно отклонились.
Хорошо, вернемся к продвижению и сайтам.



Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Необходимые мне сайты я без проблем делаю сам.
это теперь так вот установка вордпреса называется! ДЕЛАЮ....
Евгений, мои площадки здесь известны. Сможете назвать хоть одну на WP или иной cms? Если справитесь, обещаю больше не обращаться к Вам по Вашему имени.



Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вот вы сергеф хаете предложения
Я оцениваю предложение, Женя. Причем не голословно, объясняю, почему, на мой взгляд, они не состоятельны:

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
за долю от мифической прибыли работника Вы вряд ли найдете. Предлагайте ставку.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Продвижение сайта знакомств при нынешней конкуренции будет стоить на порядки больше, чем Ваша разработка. Чтобы дать результат, сначала следует отобрать инструменты продвижения и заплатить за их использование. Это весьма дорогое удовольствие, стоящее гораздо больше Вашей разработки.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Сайты знакомств начали развиваться в первой половине нулевых. С тех пор в их продвижение вкладывали и вкладывают громадные деньги.
Имхо, слово "хаять" здесь не подходит. Гораздо точнее "обоснованная критика".

Кстати, когда Вы искали халяву, я вообще не участвовал в обсуждении Вас хаяли/критиковали другие форумчане.


Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
но неужели вы не знате что 90% откливнувшися будут люди мечатющие о халяве
Создавайте справедливые обоюдовыгодные предложения - отклткнутся вменяемые работники.



Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ну не хотят люди работать на себя!
На себя люди работать хотят и работают. Те, кто не хронические лентяи. А вот на Вас, Женя, и на автора темы, люди, задарма и свои же деньги, работать никогда не захотят. Не дождетесь. )
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 13:05   #39
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Беседа носит тип дебильная и дальше продолжать не хочется.
Nike99, -ок.

Последний раз редактировалось Anadonam; 21.12.2019 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 14:12   #40
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Беседа носит тип дебильная и дальше продолжать не хочется.
То есть отвечать за свои слова и показать мои сайты на wp Вы не можете? В таком случае, Женя, я продолжу обращаться к Вам по имени.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что бывает если специалисту flash не чем заняться? FoxTail Курилка 5 10.02.2012 16:21
Деловое сотрудничество FoxTail Курилка 4 27.02.2010 07:02


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.