Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2009, 01:08   #91
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF,
Красненькую

Кстати ошибся, там не 15, а 16 процентов начисляют.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 01:24   #92
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Альфа-банк, банкоматы, Донецк: 7 шт из них только 2 круглосуточных (остальные 5 в отделениях). Не, я на обуви, туда ездить, больше потеряю. И ноги не казенные.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Кстати ошибся, там не 15, а 16 процентов начисляют.
Рад за Вас. Вот только Вы не написали, сколько процентов с Вас снимают за перечисление WMU на Ваш счет. Ведь это обычный межбанковский перевод. А: "Вы можете пополнить дебетную карту с выплатой комиссии за пополнение в отделениях других банков Украины. Необходимые реквизиты:...". И сколько Вам нужно держать деньги на карте, чтобы 16 годовых процентов возместили снятие за перечисление?

Последний раз редактировалось SergejF; 21.08.2009 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 01:55   #93
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Альфа-банк, банкоматы, Донецк: 7 шт из них только 2 круглосуточных (остальные 5 в отделениях). Не, я на обуви, туда ездить, больше потеряю. И ноги не казенные.
А при чем здесь Донецк? Я не агитировал Вас соскакивать с Привата.
Давно понял, что лучше банка для Вас нет. Без обид только
Лишь написал, что есть альтернатива, которой пользуюсь лично я.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вот только Вы не написали, сколько процентов с Вас снимают за перечисление WMU на Ваш счет. Ведь это обычный межбанковский перевод. А: "Вы можете пополнить дебетную карту с выплатой комиссии за пополнение в отделениях других банков Украины. Необходимые реквизиты:...".
Ни сколько не снимают. Сколько вывожу, столько и приходит. Тютелька в тютельку

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И сколько Вам нужно держать деньги на карте, чтобы 16 годовых процентов возместили снятие за перечисление?
Честно говоря, деньги у меня задерживаются редко на карте Поэтому в полной мере не могу оценить процентов. Но даже за 1 день пребывания на счете, они проценты в конце месяца начисляют. Приятно получить что-то вместо ничего.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 12:30   #94
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Давно понял, что лучше банка для Вас нет.
Нет, я без колебаний сменю этот банк на другой, с лучшими условиями. Просто лучших условий пока не нашел.


Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Ни сколько не снимают.
Тогда я, видимо, неправильно понял следующий абзац из условий карт.счета «Деньги Плюс»: Вы можете пополнить карту “Деньги Плюс” с оплатой комиссии за пополнение:..В отделениях других банков Украины. Мне кажется, что эти слова подразумевают комиссию Альфа-банка при пополнении счета банковским переводом. Стремно и то, что размер комиссии не указан. Вы точно знаете, что на Ваш карт.счет зачислена вся сумма, какую выводите в WMU? Проверяли?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:03   #95
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
berd_zp может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для berd_zp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы точно знаете, что на Ваш карт.счет зачислена вся сумма, какую выводите в WMU? Проверяли?
Тоже заинтересован
berd_zp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:27   #96
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Нет, я без колебаний сменю этот банк на другой, с лучшими условиями. Просто лучших условий пока не нашел.
А я нашел
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы точно знаете, что на Ваш карт.счет зачислена вся сумма, какую выводите в WMU? Проверяли?
SergejF, я повторяю в очередной раз - с меня ничего не снимают. Вывожу 2000, значит 2000 на карточке. Вывожу 3000, получаю 3000, вывожу 4000 - через день вижу 4000, вывожу...вывожу... Последний раз выводил 7500 и все до копейки у меня.
Если Вы считаете меня идиотом или просто не доверяете моим словам - закажите карту, ведь это на шару и проверьте. Зачем по 100 раз спрашивать одно и тоже?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:50   #97
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Если Вы считаете меня идиотом или просто не доверяете...

Sergoff, ну зачем же так сразу лезть в бутылку? Все могут ошибаться, и я, и Вы. Я ведь пояснил, какие слова из официальной информации банка расходятся с Вашими. Ни Вас, ни вебмастера сайта Альфа-банка я идиотами не считаю.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 04:14   #98
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Artum скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
какие слова из официальной информации банка расходятся с Вашими
никакие.

"Вы можете пополнить карту “Деньги Плюс” с оплатой комиссии за пополнение"
Комиссия = 0 грн 0 коп

Карту оформляют за час-полтора, в тот же день удалось закрепить. Вечером wmu перевелись на карту, в первой половине следующего дня ушли в банк, к концу рабочего дня уже можно было получить банкноты в кассе или банкомате. Оформление карты и открытие счета = 0, комиссия за обналичивание в банкоматах альфа-банка = 0, проценты на остаток = 15% годовых.

Последний раз редактировалось Artum; 25.08.2009 в 04:19.
Artum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 06:09   #99
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
!arcanoid! на пути к лучшему
По умолчанию

http://alfabank.com.ua/retail/cards/money_plus/tariff

если в банкоматах есть наличные то это получше привата.

теперь выбираю что лучше три банкомата привата возле дома с 1% за вывод или один альфа-банка в квартале от меня но без %
!arcanoid! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 08:14   #100
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я готов отдавать этот 1% за такую систему как приват24. У Альфа-банка что-то подобное есть?
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести wmz в Украине. Robingoodd Партнерские программы, баннерная реклама 50 20.02.2009 16:18
Рубли или доллары? Alon Вопросы от новичков 15 27.01.2009 14:54
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.