Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2010, 00:13   #1
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 182
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию Хелп ме

Корочь коллеги. Нужна помощь, а именно:

Встречался с девушкой достаточное продолжительное время. интересует следующее как узнать изменялала она или нет? лично моя точка зрения маловероятно. но т.к. она меня жестоко на****а и уехала на дачу, то хотелось бы проверить через врачей и т.д. я в этом мало секу, разумеется кто был с ней на даче не сознаются т.к. малознакомы с ними. как бы с одной стороны мы уже не общаемся с ней,но она мириться хочет. с моей точки зрения если у нее что-то было с кем -то, то в последствии на меня как на мудака смотреть будут, если у нее что-то было.

Не нужны школьные советы, нужны советы опытных людей, т.к. я сам уже не молод, но мне обратиться не к кому. Я как бы переживу расставание, т.к. многим нравлюсь и без труда найду девчонку себе, но сами понимаете встречались не год не два ,а намного больше. как бы не охото все бросать, да и мои родственники с ней общаются хорошо. Спасибо.
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:18   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
но сами понимаете встречались не год не два ,а намного больше. как бы не охото все бросать, да и мои
И Вы ей не верите?


Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
но т.к. она меня жестоко на****а и уехала на дачу, то хотелось бы проверить через врачей
Если Вы её поведете к гинекологу - она сама Вас кинет

А вообще - если нет доверия в отношения- то нах такие отношения не нужны.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:23   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 172
Вес репутации: 176
Тайфун на пути к лучшему
По умолчанию

тс сам школьник.
к врачу... и что?
было не было, какая разница? Она тебе нравится? Ну так и в **** все.
Тайфун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:25   #4
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
как узнать изменялала она или нет?
Во время секса может заметете какие то изменения в поведении, а так вроде не как.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:26   #5
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

настоящая женщина (!) легко внушит и 10-му по счёту мужу, что именно он лишил её девственности.
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:28   #6
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайфун Посмотреть сообщение
к врачу... и что?
Как что она может подумать что врач определит измену и начнет увиливать.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:28   #7
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Дети, детишки... Чувак... ебi все что движется... а то в старости пожалеешь! Какая разница чей конец в ней побывал раньше... главное в ком твой был первым!
А если семью заводит планируешь ищи "монашку", а фардыбасы устраивают обычно бляdi! ... такие в семье КАКА!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:29   #8
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

Assault, Вы в курсе, что все в жизни возвращаеться бумерангом? Девушка Вас на****а? А когда Вы фильтр чужой продовали под видом собственного авторства, Вы считаете, что Вы не на****ли? Все! Не хнычь, пришло время отвечать за свои поступки. А знаешь, что самое интересное? Это только начало. Ох и понесешь ты кару! Пердеть будешь день и ночь!
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:30   #9
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
Не нужны школьные советы, нужны советы опытных людей, т.к. я сам уже не молод
Советы бесполезны, так как утверждение "я сам уже не молод" никак не сочетается с

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
с моей точки зрения если у нее что-то было с кем -то, то в последствии на меня как на мудака смотреть будут, если у нее что-то было.
Как пацан, извините, переживаете, что другие подумают. И меряете отношения возможностью легко найти другую...
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:31   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Во время секса может заметете какие то изменения в поведении, а так вроде не как.
Кстати - хорошо заметили. Единственное как можно узнать, пожалуй.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хелп ПЛИЗ !!! seokiber Вопросы от новичков 6 21.03.2009 02:14
Хелп как поставить код filmaxa1 Установка кода на различные движки 17 18.11.2008 08:05
Хелп!! спасайте!!! niggerzzz Курилка 4 01.11.2008 18:20
Хелп) NeoZ Вопросы от новичков 8 14.09.2008 18:06
хелп shadow Яндекс 2 03.10.2007 23:49


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.